Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незамужние успешные женщины

Я вот когда была не замужем, у меня все так в карьере хорошо получалось, самообразование, знакомства, движуха в жизни, взлеты быстрые на работе, накопления на счете.Не через постель, честно)) А с мужем стали бюджет делить, все какие-то траты семейные, блин, в общий кошелек, какие-то покупки, быт, бла-бла-бла. Время по большей части тратим впустую, на какую-то бытовуху, а так хочется вздохнуть полной грудью, как раньше.Постоянно все надо делить на двоих-радости, печали, успокаивать мужа, когда ему плохо, когда у него что-то не получается. Меня одну взамужем так тормозит или это всегда так?Или это все в нашей голове? Я уверена, что не замужем будучи добилась бы гораздо больших успехов в карьере и личностном росте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Евгений Зникин
Достали уже своим замужним нытьем.
Евгений Зникин
Достали уже своим замужним нытьем.
СсылкаПожаловаться

Василиса
Так разводитесь.
rrrrrrrrrrr
Проходила это. Как только развелась,все вернулось снова на круги своя-Карьера,деньги,путешествия и тд
Евгений ЗникинВ ответ на rrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrr
Проходила это. Как только развелась,все вернулось снова на круги своя-Карьера,деньги,путешествия и тд
СсылкаПожаловаться
У нас все точно также. Без вас тоже появляются и деньги, и путешествия.
Комментарий удален.Почему?
Евгений ЗникинВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да. Пора вообще в принципе прекращать ахаться и размножаться. Зато увеличится количество успешных путешественников.
Евгений Зникин
Да. Пора вообще в принципе прекращать ахаться и размножаться. Зато увеличится количество успешных путешественников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чоэто? То есть до установления современного института брака люди не размножались? Нет. Вот и сейчас - брак изжил себя, условия изменились. Но методов размножения, окромя полового, пока не придумали. Поэтому размножаться придется по старинке, а вот брак для этого совсем не обязателен.
Твоя 1
Я успешная. Замужем.
Александра АндрееваВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Я успешная. Замужем.
СсылкаПожаловаться
Муж наверняка еще успешней)
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Я успешная. Замужем.
СсылкаПожаловаться
Мужа правильного нашли и в голове порядок.Здорово!
Аноним
Мужа правильного нашли и в голове порядок.Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая до поры искренне верует, что мужа нашла правильно.
Александра Андреева
Вы неправильно интерпретирует ситуацию. И да, конкретно Вам лучше было бы не выходить
Лисичкин
А в старости в монастырь уйти для дальнейшего развития?!!
Лисичкин
А в старости в монастырь уйти для дальнейшего развития?!!
СсылкаПожаловаться
Не самая худшая идея)
Покинуть колесо сансары можно с помощью аскетизма и отречения)
ЛисичкинВ ответ на E_Sh
E_Sh
Не самая худшая идея)
Покинуть колесо сансары можно с помощью аскетизма и отречения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, автору подойдет ближе к семидесяти годам))!!
Лисичкин
Думаю, автору подойдет ближе к семидесяти годам))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С учетом того, что многие не доживают и до 60 - надо готовить саночки заранее)
Евгений Зникин
Если тебе станет легче, нам без вас на свободетоже живётся легче. Себя обеспечить гораздо проще, чем себя и вечно ноющую и недовольную жену. И что дальше?
Евгений Зникин
Если тебе станет легче, нам без вас на свободетоже живётся легче. Себя обеспечить гораздо проще, чем себя и вечно ноющую и недовольную жену. И что дальше?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, видно будет. Хочу сделать так, чтоб муж сам от меня свалил. А то он вечно возвращается, если я выгоняю
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, видно будет. Хочу сделать так, чтоб муж сам от меня свалил. А то он вечно возвращается, если я выгоняю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь сделать что-то хорошо - делай сама
Поэтому и уходить придется самой. И побыстрее! А то дети ж еще могут случиться, тогда точно на несколько лет выпадешь из жизни.
Птичка
Так всё и есть.
E_Sh
Не надо все свои ошибки валить на замужество)
Можно и будучи замужем поставить приоритеты так, чтобы все были довольны)
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Не надо все свои ошибки валить на замужество)
Можно и будучи замужем поставить приоритеты так, чтобы все были довольны)
СсылкаПожаловаться
Муж не доволен, что я хочу много работать и зарабатывать. Все мои карьерные успехи переносит болезненно, хочет дома посадить с ребенком. И постоянно говорит мне о том, что у меня в приоритете деньги. Наверно, в голове моей какие-то проблемы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Видимо, нет) Любил наверно очень, да и сейчас любит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем