Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незапланированная беременность

Наднях узнала,что беременна,2й раз.Расстроилась.1й ребёнок ещё очень мал.
Я сильно устала,хочу выспаться наконец.
Думала ребёнок пойдёт в д.сад и я смогу хоть как то себя реализовать.
Никто помогать не будет,няня это дорого.Свекровь сказала ,что детьми должны заниматься только родители
( попросила побыть с ребёнком 4 дня) и что хватит мне гулять и веселиться (последний раз это было 4 года назад)
Я не хочу быть ломовой лошадью, как моя мама с 3мя детьми,замученная,с постоянной нехваткой времени для детей.

п.с.сегодня ночью сказала мужу,сначала глаза заблестели,а когда узнал о моём решении сразу сник.Так и пошёл на работу, аж жалко....а меня не жалко.Аборт-это испытание
Sonya Andersen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Кэти Емец
а до какого возраста ребенка вы планируете поспать?
Lulu Rose
Как это мужу не хотите говорить...ммм?
НУиНУ В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Как это мужу не хотите говорить...ммм?
СсылкаПожаловаться
Высокие отношения
Олька...Я
тут решать только вам и мужу. от нас что хотите?
Sonya AndersenВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тут решать только вам и мужу. от нас что хотите?
СсылкаПожаловаться
дерзают сомнения
Олька...ЯВ ответ на Sonya Andersen
Sonya Andersen
дерзают сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объясните все мужу,должен понять. думаю скрыть от него неправильно. к тому же если небольшой срок все можете решить без хирургического вмешательства
Sonya AndersenВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
объясните все мужу,должен понять. думаю скрыть от него неправильно. к тому же если небольшой срок все можете решить без хирургического вмешательства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят страшный грех
Олька...ЯВ ответ на Sonya Andersen
Sonya Andersen
говорят страшный грех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нежеланный ребенок тоже мло приятного.а если вы действительно уже очень устали имеете право на передышку.
1303mailВ ответ на Sonya Andersen
Sonya Andersen
говорят страшный грех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый страшный грех- раздражаться на нежеланного ребенка, что он "испортил" ваши планы на жизнь.
Не хотите ребенка, не уверены, что будете его любить, что его рождение принесет вам счастье - плюйте на то, что говорят.
Sonya AndersenВ ответ на 1303mail
1303mail
Самый страшный грех- раздражаться на нежеланного ребенка, что он "испортил" ваши планы на жизнь.
Не хотите ребенка, не уверены, что будете его любить, что его рождение принесет вам счастье - плюйте на то, что говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,не увуренна,что люблю
1303mailВ ответ на Sonya Andersen
Sonya Andersen
да,не увуренна,что люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда все очевидно.
Блондиночка:)
Ну вроде Вы уже решили все. Смущает нежелание мужу говорить..
OlgaOlga
да и прально, чё это мужу сообщать... чужой придурок, к делу не относящийся никаким боком..
толи дело, темку забацать на форуме..
Само Совершенство
А все эти доводы изложить мужу? Если он так жаждет большое количество детей и делает для этого все возможное (судя по ситуации он неплохо постарался), то пусть организует уход за ними.
Само Совершенство
А все эти доводы изложить мужу? Если он так жаждет большое количество детей и делает для этого все возможное (судя по ситуации он неплохо постарался), то пусть организует уход за ними.
СсылкаПожаловаться
муж считает,что сыну нужен братик,что б веселее было
ТоликВ ответ на Sonya Andersen
Sonya Andersen
муж считает,что сыну нужен братик,что б веселее было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он , что думает, что если родите второго, то полный дом веселья будет? по моему, причины для рождения ребенка должны быть весомее, чем просто для веселья...
ДмитрийВ ответ на Sonya Andersen
Sonya Andersen
муж считает,что сыну нужен братик,что б веселее было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, обхохочетесь!
Само СовершенствоВ ответ на Sonya Andersen
Sonya Andersen
муж считает,что сыну нужен братик,что б веселее было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он готов нанять Вам в помощь няня и домработницу? Если готов, то не берите грех на душу, рожайте.
Но мужики часто чего-то хотят, не задумываясь о последствиях.
Само Совершенство
А он готов нанять Вам в помощь няня и домработницу? Если готов, то не берите грех на душу, рожайте.
Но мужики часто чего-то хотят, не задумываясь о последствиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ ИМХО- это как раз ситуация автора. Мотивация для рождения ребенка "вдвоем веселее"- это сильно ))
Дичайшая Мяу Мяу
Ну что вы издеваетесь над женщиной то? Бывают сбои в предохранении, а вот рожать сразу еще одного тоже плохо. Матка нормально около 3х лет восстанавливается, чтоб выносить.
Наталья Веселова
Ну и определяйтесь. А то Вам что-то и хочется, и колется, и грех ...
Sonya Andersen
у моего мужа довольно вспыльчивый характер,боюсь разговор будет жарким
НикаВ ответ на Sonya Andersen
Sonya Andersen
у моего мужа довольно вспыльчивый характер,боюсь разговор будет жарким
СсылкаПожаловаться
ну если он хочет второго ребенка, то должен быть мягким и не нервировать вас - ежели мозг на месте
если ему так хочется ребенка, почему он не принимает необходимых мер? пусть помогает вам, либо найдет кого то, кто будет помогать.
1303mailВ ответ на Sonya Andersen
Sonya Andersen
у моего мужа довольно вспыльчивый характер,боюсь разговор будет жарким
СсылкаПожаловаться
Только вы знаете своего мужа и возможные последствия такого с ним разговора. Если он будет на вас давить, если заставит родить нежеланного ребенка; если в случае аборта он способен вас упрекать этим- то не говорите. Да, он, конечно, имеет право знать. Но с другой стороны, мне сдается, что ваш муж- из тех мужиков, которые ПРИНЦИПИАЛЬНО не дадут "свою кровиночку загубить", но о сложностях рождения и воспитания детей знают едва ли не понаслышке, т.к. занимаются отпрысками весьма избирательно, все сложности оставляя матерям. В этом случае можете принять решение самостоятельно.
Толик
а что, презервативами пользоваться не научили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем