Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Незаслуженные или заслуженные обвинения

Я начинаю рассказывать историю про кого нибудь, а мне говорят ты что завидуешь, а историю я рассказывала без какого либо негатива, просто перечисляла факты, кто куда съездил отдохнуть.. Просто чисто поделиться информацией от скуки, а тут такая провокация, ты что завидуешь, ну и к чему это...? Неужели я и правда завидую, я просто когда говорила даже была горда за своих знакомых, какие они у меня молодцы, везде побывали, а тут на тебе! я и опешила от этого заявления и в тоже время засомневалась, а вдруг они правы? Как вы видите со стороны эту ситуацию? Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
TLP
Так говорят завистники. А в своей душе сами ковыряйтесь,вы себя лучше знаете.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TLP
TLP
Так говорят завистники. А в своей душе сами ковыряйтесь,вы себя лучше знаете.
СсылкаПожаловаться
Завистники - вы про них или меня
СсылкаПожаловаться
Аноним
Завистники - вы про них или меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про них.- если они смогли вас так хорошо прочувствовать,значит им очень хорошо знакомо это чувство.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TLP
TLP
Про них.- если они смогли вас так хорошо прочувствовать,значит им очень хорошо знакомо это чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок
СсылкаПожаловаться
Жужа
Зависит от манеры подачи Вас слышат со стороны не так, как Вы себе это представляете.
СсылкаПожаловаться
Захария
Субъективно все.
Но и оценить без контекста,интонаций,повода не возможно...
Возможны оба варианта.
СсылкаПожаловаться
Рудик
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Глафира С
Каждый по-своему слышит и понимает вашу информацию. Не удивляйтесь. Люди все разные
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Думаю, что завистники как раз именно те, кто про Вас так говорит. Вы умеете радоваться за других, а им такое недоступно, они просто не понимают, как такое возможно.
СсылкаПожаловаться
Ольга М
Человек всегда понимает, завидует он или нет
СсылкаПожаловаться
Роза Игмурзина
и я завидую и мне завидуют
СсылкаПожаловаться
Irina P
А зачем остальным эта информация то?? Точно завидуете
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Мдааа... впервые сталкиваюсь с такой ситуацией - когда сплетничаешь, а тебя такой же сплетник обвиняет в зависти.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рогачкова
Да нет, Вы - не завистница. Вы - сплетница.
СсылкаПожаловаться
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
А зачем вы рассказываете как отдыхают ваши знакомые? Кому это вообще интересно? Это и выглядит как зависть с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Пробуйте рассказывать ТОЛЬКО о себе---.где были,какие впечатления. зачем о других рассказывать? вы может их тайны выдаете,подставляете.
СсылкаПожаловаться
Ленусик ГОВТВА
Вы очень , оооочень неуверенный в себе человек. Как можно засомневаться в том какие чувства вы испытывали? Ведь эти чувства испытывали вы, а не ваши слушатели, следовательно кому как не вам знать ваши истинные чувства? Если вас обвиняют в зависти, то может ваши слушатели сами завистливы, каждый судит по-себе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Васильевна
Зачем же вы так серьёзно относитесь к комментариям на сайте? Вам же не 15 лет. Сюда заходят похохмить, отвлечься. Кто тролит, кто передергивает, кто хамит, кто шутит, кто иногда серьезно что напишет. Всё ещё от настроения комментатора зависит. Реагируйте на всё с пониманием и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Глория
Еще как завидуешь. НЕХОРОСЕ!
СсылкаПожаловаться
Тамара Лосева
Ну,есть такие люди....они даже на фразу "Хорошая сегодня погода!" отвечают "Завидуешь?".По себе судят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну а зачем про кого-то рассказывать? Рассказывайте про себя и только!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru