Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незаслуженные или заслуженные обвинения

Я начинаю рассказывать историю про кого нибудь, а мне говорят ты что завидуешь, а историю я рассказывала без какого либо негатива, просто перечисляла факты, кто куда съездил отдохнуть.. Просто чисто поделиться информацией от скуки, а тут такая провокация, ты что завидуешь, ну и к чему это...? Неужели я и правда завидую, я просто когда говорила даже была горда за своих знакомых, какие они у меня молодцы, везде побывали, а тут на тебе! я и опешила от этого заявления и в тоже время засомневалась, а вдруг они правы? Как вы видите со стороны эту ситуацию? Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
T
Так говорят завистники. А в своей душе сами ковыряйтесь,вы себя лучше знаете.
АнонимВ ответ на T
T
Так говорят завистники. А в своей душе сами ковыряйтесь,вы себя лучше знаете.
СсылкаПожаловаться
Завистники - вы про них или меня
Аноним
Завистники - вы про них или меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про них.- если они смогли вас так хорошо прочувствовать,значит им очень хорошо знакомо это чувство.
АнонимВ ответ на T
T
Про них.- если они смогли вас так хорошо прочувствовать,значит им очень хорошо знакомо это чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок
Жужа
Зависит от манеры подачи Вас слышат со стороны не так, как Вы себе это представляете.
Захария
Субъективно все.
Но и оценить без контекста,интонаций,повода не возможно...
Возможны оба варианта.
Делф
Спасибо
Глафира С
Каждый по-своему слышит и понимает вашу информацию. Не удивляйтесь. Люди все разные
Дарья Кошка
Думаю, что завистники как раз именно те, кто про Вас так говорит. Вы умеете радоваться за других, а им такое недоступно, они просто не понимают, как такое возможно.
Ольга М
Человек всегда понимает, завидует он или нет
Роза Игмурзина
и я завидую и мне завидуют
Irina P
А зачем остальным эта информация то?? Точно завидуете
Любовь Орлова
Мдааа... впервые сталкиваюсь с такой ситуацией - когда сплетничаешь, а тебя такой же сплетник обвиняет в зависти.
Татьяна Рогачкова
Да нет, Вы - не завистница. Вы - сплетница.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
А зачем вы рассказываете как отдыхают ваши знакомые? Кому это вообще интересно? Это и выглядит как зависть с вашей стороны.
Margarita
Пробуйте рассказывать ТОЛЬКО о себе---.где были,какие впечатления. зачем о других рассказывать? вы может их тайны выдаете,подставляете.
Ленусик ГОВТВА
Вы очень , оооочень неуверенный в себе человек. Как можно засомневаться в том какие чувства вы испытывали? Ведь эти чувства испытывали вы, а не ваши слушатели, следовательно кому как не вам знать ваши истинные чувства? Если вас обвиняют в зависти, то может ваши слушатели сами завистливы, каждый судит по-себе.
S Татьяна W
Зачем же вы так серьёзно относитесь к комментариям на сайте? Вам же не 15 лет. Сюда заходят похохмить, отвлечься. Кто тролит, кто передергивает, кто хамит, кто шутит, кто иногда серьезно что напишет. Всё ещё от настроения комментатора зависит. Реагируйте на всё с пониманием и будет вам счастье.
Аноним
Еще как завидуешь. НЕХОРОСЕ!
Татьяна Иншакова
Ну а зачем про кого-то рассказывать? Рассказывайте про себя и только!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем