Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Независимость-путь к счастью и спокойствию

За многие годы существования форума тут были созданы миллионы тем о свекровях, отшениях со старшим поколением. Молодым не нравится, что мамы, свекрови лезут в их жизнь, затыкают рот, не хотят сидеть с внуками, переезжают к ним жить и т. п.
На самом деле множество проблем в жизни, вообще любых проблем, решается с помощью вашей независимости.

До тех пор, пока вы будете пользоваться квартирой мужа, полученной в подарок от его мамы, мама мужа будет приезжать как к себе домой. И это логично. Этт же её жилье!
До тех пор пока вы будете ждать, что родители вам сыграют свадьбу, дадут денег на машину, квартиру, будут давать вам денег и сумками носить еду, пока вы в декрете, вы в принципе рот открывать не в праве. Можно только как болванчик кивать головой.
Если вы независимы, имеете свое хоть и маленькое жилье, имеете свой доход, нп желаете знать свекровь и т.д. Ну, и на здоровье. Имеете право.

Не ходить в гости, не приглашать к себе в гости. И рот вам никто не будет затыкать.
А пока вы с голым задом, то остаётся только взять скотч, отрезать подлиннее ленту и хорошенько вокруг головы и в области рта обмотать. Дабы не было желания пискнуть не во время и получить по голове
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Кристина МорозоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Когда вы в своём личном жилье, то послать вы имеете право. А когда нет, то прикрывай рот и помалкивай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, я свекрови и напомнила, что она у меня в гостях, она была-то пару раз, больше точно её никогда не пущу, слишком много на себя берёт, а было бы наше совместное имущество, приходилось бы терпеть её общество. Есть нормальные свекрови, у подруг и с детьми помогают, деньгами иногда. Была бы нормальная, я бы без проблем в гости пускала, но она чересчур много на себя берёт, краев не ощущает.
Ирида ИридаВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Конечно, я свекрови и напомнила, что она у меня в гостях, она была-то пару раз, больше точно её никогда не пущу, слишком много на себя берёт, а было бы наше совместное имущество, приходилось бы терпеть её общество. Есть нормальные свекрови, у подруг и с детьми помогают, деньгами иногда. Была бы нормальная, я бы без проблем в гости пускала, но она чересчур много на себя берёт, краев не ощущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Ваше жилье, вам и решать
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Конечно, я свекрови и напомнила, что она у меня в гостях, она была-то пару раз, больше точно её никогда не пущу, слишком много на себя берёт, а было бы наше совместное имущество, приходилось бы терпеть её общество. Есть нормальные свекрови, у подруг и с детьми помогают, деньгами иногда. Была бы нормальная, я бы без проблем в гости пускала, но она чересчур много на себя берёт, краев не ощущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свекровь должна покупать возможность ходить в гости к невестке? Тоже мне ценный товар!
Андрей +
В точку
Комментарий удален.Почему?
Андрей +В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не пошли
Комментарий удален.Почему?
Андрей +В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сам думай. Мне не надо
Комментарий удален.Почему?
Андрей +В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот и думай)
Комментарий удален.Почему?
Андрей +В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я ж тепе уже сказал: мне сие не надо. Для меня точка - это цель: центр мишени от выстрела; для тебя - это, как ты пишешь, часть тела.

Мы с тобой разные) вот ты и думай) о том, чтобы с такими как я не сталкиваться в своей скромной и праведной жизни)
Комментарий удален.Почему?
Андрей +В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Как скажешь
Комментарий удален.Почему?
Андрей +В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Тепе больше поговорить не с кем?)
Комментарий удален.Почему?
Андрей +В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Тогда за чем дело стало?)
Зараза (няшка)
ты лучше скажи, как успехи с борменталем? я испереживалась вся
Ирида ИридаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ты лучше скажи, как успехи с борменталем? я испереживалась вся
СсылкаПожаловаться
Диета по Борменталю-лучшая диета.
Зараза (няшка)В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Диета по Борменталю-лучшая диета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держись там. я в тебя верю.
Ирида ИридаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
держись там. я в тебя верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держусь) спс
Тима ФейВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ты лучше скажи, как успехи с борменталем? я испереживалась вся
СсылкаПожаловаться
какие люди, бгг
Мальвина Артемоновна
верно
Она
Все зависят от кого-то и чего-то, кто больше , кто меньше.
Права идут рука об руку с обязанностями.
Не зря говорят, что во всем главное - мера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем