Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нездоровая худоба это здорово?

Несколько месяцев назад я обратилась к косметологу по поводу прыщей на скуле и подбородке. И она посоветовала мне обратиться к гинекологу и обследовать все внутренние органы. Что я и сделала. Мне диагностировали дискинезию желчного пузыря и назначили лечение. Гинеколог назначила мне лекарства от которых мне стало лучше. Но после приема этих лекарств я начала набирать вес. При росте 168 я весила 44 кг. А теперь 55 кг. Мой парень каждое утро не упускает шанса напомнить что я жирею. Да и девчонки с работы советуют мне супер диеты для похудения. Меня это очень задевает хотя я пытаюсь этого не показывать. Словно всем хочется видит меня только худой, стройной и больной. Каждый день повторяю про себя что мне стало лучше и лишний вес это нормально и даже хорошо. Когда же из моды выйдет это нездоровая худоба?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
KTR
а вот к парню повнимательнее присмотритесь, оно вам надо вообще? еще комплексами каки-нить наградит, мож нафик такого
TT
Автор, выбирая между парнем и здоровьем - выбирайте второе, больная Вы никому не будете нужна! Я вообще не понимаю, как можно считать 44 кг нормальным весом при росте 168, я при росте 160 вешу 46 и хотела бы поправиться на пару кг, все кругом твердят, какая я худая.
АнонимВ ответ на TT
TT
Автор, выбирая между парнем и здоровьем - выбирайте второе, больная Вы никому не будете нужна! Я вообще не понимаю, как можно считать 44 кг нормальным весом при росте 168, я при росте 160 вешу 46 и хотела бы поправиться на пару кг, все кругом твердят, какая я худая.
СсылкаПожаловаться
Я более крупная чем вы. У меня плечи как у парня. Кости большие.
Аноним
Я более крупная чем вы. У меня плечи как у парня. Кости большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и какие Вам 44 кг? Вам и 55 маловато наверно должно быть. Занимайтесь спортом, и парень не скажет, что Вы жиреете.
ada con
Набор веса при приеме ОК говорит о том, что вам их не правильно подобрали. обратитесь с этим вопросом к своему врачу. какие именно таблетки вы пьете?
gnappetta
при Вашем росте 55 кг - это нормальный вес, можете даже еще 2-3 кг набрать, а 44 - это уже дистрофией попахивало(((
Юлия
У вас ещё нет лишнего веса! Поменьше слушайте всех подряд.
Allammа
А до начала приёма лекарство вы плохо питались? Или ели нормально, а вес не набирался? Просто... если дело в том, что мало ели, так не лучше ли питаться больше, а не пить препараты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем