Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нездоровая худоба это здорово?

Несколько месяцев назад я обратилась к косметологу по поводу прыщей на скуле и подбородке. И она посоветовала мне обратиться к гинекологу и обследовать все внутренние органы. Что я и сделала. Мне диагностировали дискинезию желчного пузыря и назначили лечение. Гинеколог назначила мне лекарства от которых мне стало лучше. Но после приема этих лекарств я начала набирать вес. При росте 168 я весила 44 кг. А теперь 55 кг. Мой парень каждое утро не упускает шанса напомнить что я жирею. Да и девчонки с работы советуют мне супер диеты для похудения. Меня это очень задевает хотя я пытаюсь этого не показывать. Словно всем хочется видит меня только худой, стройной и больной. Каждый день повторяю про себя что мне стало лучше и лишний вес это нормально и даже хорошо. Когда же из моды выйдет это нездоровая худоба?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Председатель Колхоза
Ни когда! А парень скоро сбежит!
Night Fury
Вы стали нормальной, а были кожа да кости. А ваш парень Бред Питт?
Инна Дмитриева
55 кг-это жирная? странные люди вас окружают однако......
ЯКошкина!
Вы абсолютно сейчас прекрасны, в своём весе-44 кг при 1.68-это скелет, на который не найти взрослую одежду...меняйте парня-делов-то, пусть опять ищет себе скелет доя секаса)))его проблемы)))
Nickеа́
Фейк.
Kaspa Jones
"лишний вес это нормально и даже хорошо" - оксюморонишь, тролль.
И да, опять эти цифры... веся 44 кг, тоже можно выглядеть жирным, если что.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"лишний вес это нормально и даже хорошо" - оксюморонишь, тролль.
И да, опять эти цифры... веся 44 кг, тоже можно выглядеть жирным, если что.
СсылкаПожаловаться
44 кг это жирно для вас? Странно. Может вам кожу снять и пусть останутся только кости.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
44 кг это жирно для вас? Странно. Может вам кожу снять и пусть останутся только кости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз повторю, раз с первого раза непонятно - вес тела зависит не столько от его объема, сколько от плотности. Можно и 40 кг весить и быть жирным, при мышечной атрофии.
Но вы, и сотня до вам, и сотни после вас - раз за разом тычете бесполезными, абсолютно бесполезными цифрами.
Софи_В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Еще раз повторю, раз с первого раза непонятно - вес тела зависит не столько от его объема, сколько от плотности. Можно и 40 кг весить и быть жирным, при мышечной атрофии.
Но вы, и сотня до вам, и сотни после вас - раз за разом тычете бесполезными, абсолютно бесполезными цифрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя весить 40 и быть жирным.
Kaspa JonesВ ответ на Софи_
Софи_
Нельзя весить 40 и быть жирным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему я по два раза повторяю... Мышечная атрофия - спички-ноги, спички-руки, а задница висит. Видел лично.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Еще раз повторю, раз с первого раза непонятно - вес тела зависит не столько от его объема, сколько от плотности. Можно и 40 кг весить и быть жирным, при мышечной атрофии.
Но вы, и сотня до вам, и сотни после вас - раз за разом тычете бесполезными, абсолютно бесполезными цифрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Все кроме вас этого не знали. А все знаете вы и сам господь бог!
И он велел вам вот так грубо и по хамский разъяснять правду.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Все кроме вас этого не знали. А все знаете вы и сам господь бог!
И он велел вам вот так грубо и по хамский разъяснять правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной, Твой жезл и Твой посох, они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих, умастил елеем голову мою, чаша моя преисполнена.
ГалинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной, Твой жезл и Твой посох, они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих, умастил елеем голову мою, чаша моя преисполнена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все! Ввел в транс все 55 кг
123 123В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной, Твой жезл и Твой посох, они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих, умастил елеем голову мою, чаша моя преисполнена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держись, Jones! (А вообще, сам виноват - зачем ты это зацепил?))
МаришкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"лишний вес это нормально и даже хорошо" - оксюморонишь, тролль.
И да, опять эти цифры... веся 44 кг, тоже можно выглядеть жирным, если что.
СсылкаПожаловаться
При таком росте нельзя, при 150 можно.
Vikki
Да не парьтесь Вы - при росте 168 Ваш вес в норме)
Абсолютное Зло
Мой рост 156, когда я весила 48, меня ветром качало.
Абсолютное Зло
Мой рост 156, когда я весила 48, меня ветром качало.
СсылкаПожаловаться
Привет, а сейчас скока?)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Привет, а сейчас скока?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуток побольше
Абсолютное Зло
Чуток побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мммм) 49)) Муж не ругает?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мммм) 49)) Муж не ругает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда не смотрю на вес, а смотрю на общую картину, так сказать))) Муж тока бывший. А чего ему ругаться, сам гончая порода.
Абсолютное Зло
Я никогда не смотрю на вес, а смотрю на общую картину, так сказать))) Муж тока бывший. А чего ему ругаться, сам гончая порода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, как же захотелось тебя увидеть, общую картину)))) а вот худенького мужчину не обижай! )) ну там по сердечнму и движениях в будущем....
Лана Лазурная
У Вас нет лишнего веса.
55 кг при росте 168 - это нормально, главное дальше не продолжайте набирать, 58 кг - предел.
Василиса
У вас нет лишнего веса, при росте 168 - 55 кг это хороший вес.
K
Я весила 49, сейчас вешки 60. Да, муж считает толстой. Свекровь говорит, слава Богу. Поправилась!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем