Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нездоровая любовь к собакам

       Иду сегодня, наблюдаю картину. Стоят две пожилые женщины, и любуются на своих собачек. На них одеты какие-то нереальные комбинезоны, шапочки, и пр. хрень.))) Так вот эти тетки стоят и умиляются - посмотри, они прямо как человечки.)) Какая прелесть.)))          Еще случай..зашла в магазин девушка-блондиночка. На поводке маленькая собачка с розовым (!!!) бантиком.) Продавцы кинулись к ней -ах, какая прелесть, ну как человечек, ах, какой розовый бантик.)))
         Только мне это кажется идиотизмом?)))
Сколько наблюдаю "собачников" - практически все помешаны на своих собаках до такой степени, что реально считают их лучше людей! Не воспринимают никакие замечания, более того - реагируют агрессивно!  По поводу того, что почти никто и нигде за ними не убирает г...но - я вообще даже молчу, это отдельная тема...Но вот идешь и на тебя кидается крошечный песик, пачкая лапами тебе ноги. Делаешь замечание - уберите собаку - ответ практически всегда один и тот  же - да что вы ее боитесь, она же маленькая!))) Да кто ее боится-то?  Но какого хрена я должна идти на работу в грязных брюках? Так и хочется со всей силы пнуть ее в морду, что б отлетела! Но представляю, сколько начнется воплей и истерик.)
     А что больше всего меня удивляет - так эта нездоровая любовь к собакам, помноженная на нездоровую любовь к выставкам собак! Как можно оценивать живое существо, которое они так сильно, практически безумно любят  -  исключительно по внешним параметрам, по длине хвоста, форме ушей, или как там еще соревнуются..) Это  нормально? А нормально выбирать себе собаку только с хорошей родословной и за бешенные деньги? То есть дворняга безпородная - это моветон? Значит, не собак они любят, а свое честолюбие и гордыню, так получается?
Тема  так..потрепаться..)
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Nataly
я тоже по случаю кидаюсь к чужим красивым собачкам
a a
кажется..маленьких недособак за собак не считаю.
Night Fury
А кошатники типа не такие?
Или любые другие любители животных?
JaLeNaВ ответ на Night Fury
Night Fury
А кошатники типа не такие?
Или любые другие любители животных?
СсылкаПожаловаться
кошки хотя бы дома сидят и на людей и детей не кидаются
Night FuryВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
кошки хотя бы дома сидят и на людей и детей не кидаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь тема не о том, кто кидается, а кто дома сидит, а об одержимостью зверюшкой. Для меня дико, когда в доме заводят 10 кошек или бабульки, которые варят кашку и каждый день ходят кормить этой кашкой бродячих котиков около нашего дома. Поэтому неважно какое животное - есть адекватные хозяева, а есть не адекватные.
JaLeNaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Здесь тема не о том, кто кидается, а кто дома сидит, а об одержимостью зверюшкой. Для меня дико, когда в доме заводят 10 кошек или бабульки, которые варят кашку и каждый день ходят кормить этой кашкой бродячих котиков около нашего дома. Поэтому неважно какое животное - есть адекватные хозяева, а есть не адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла о чем тема
Ирина
такого же мнения
туник безымянный
если что то бесит-пейте успокоительные
туник безымянный
если что то бесит-пейте успокоительные
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
MinusВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?

Джессика АльбаВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
За что? Она к вам не подходила и брюк не пачкала))
JaLeNaВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
любителей животных легко можно узнать по тому как они ненавидят людей
AnnaВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?

Алечка
на вкус и цвет фломастеры разные))) у каждого свои тараканы)) каждый сходит с ума по-своему)) это такое же хобби, как и другие... ну "болеют" этим люди... что ж такого? Вот когда тёте далеко за 40 и она не вышла из подросткового возраста и пытается косить под готов....вот это странно.... но это ее право... мы все такие разные...лалалала...)))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Алечка
Алечка
на вкус и цвет фломастеры разные))) у каждого свои тараканы)) каждый сходит с ума по-своему)) это такое же хобби, как и другие... ну "болеют" этим люди... что ж такого? Вот когда тёте далеко за 40 и она не вышла из подросткового возраста и пытается косить под готов....вот это странно.... но это ее право... мы все такие разные...лалалала...)))
СсылкаПожаловаться
"на вкус и цвет фломастеры разные" запишу
Ведьма Морская
когда я со своим песиком иду по улице - народ жмется по стенам и прячет детей за спины, хотя он всегда на поводке и в наморднике. Потому скзь намордник свисаю брыли и клочья слюны... А еще он похрюкивает и фыркает, пугает. Когда летом все подыхали от жары и мой кобель тоже, ему приходилось косыночку мокрую завязывать на башку. Я даже фотку тут выкладывала))) так к нему лезли целоваться даже бешеные бабульки "ой какой милашечка";)) Собак безобидный, но внешне страшны, гиперактивный и брехучий))
Ведьма Морская
когда я со своим песиком иду по улице - народ жмется по стенам и прячет детей за спины, хотя он всегда на поводке и в наморднике. Потому скзь намордник свисаю брыли и клочья слюны... А еще он похрюкивает и фыркает, пугает. Когда летом все подыхали от жары и мой кобель тоже, ему приходилось косыночку мокрую завязывать на башку. Я даже фотку тут выкладывала))) так к нему лезли целоваться даже бешеные бабульки "ой какой милашечка";)) Собак безобидный, но внешне страшны, гиперактивный и брехучий))
СсылкаПожаловаться
и я представляю себя с моим подмышкой
С бантегом
Ведьма МорскаяВ ответ на mmmm
mmmm
и я представляю себя с моим подмышкой
С бантегом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не видела Леройкину фотку в розовой косыночке?
Ведьма Морская
а ты не видела Леройкину фотку в розовой косыночке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она в мм? Щаз гляну...
Ведьма Морская
а ты не видела Леройкину фотку в розовой косыночке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чейт нету в мм
Ведьма МорскаяВ ответ на mmmm
mmmm
чейт нету в мм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, в мм нету. выложу
АнастасияВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
а ты не видела Леройкину фотку в розовой косыночке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты переоделась никак?
Ведьма МорскаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ты переоделась никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть немножко)
Джессика АльбаВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
когда я со своим песиком иду по улице - народ жмется по стенам и прячет детей за спины, хотя он всегда на поводке и в наморднике. Потому скзь намордник свисаю брыли и клочья слюны... А еще он похрюкивает и фыркает, пугает. Когда летом все подыхали от жары и мой кобель тоже, ему приходилось косыночку мокрую завязывать на башку. Я даже фотку тут выкладывала))) так к нему лезли целоваться даже бешеные бабульки "ой какой милашечка";)) Собак безобидный, но внешне страшны, гиперактивный и брехучий))
СсылкаПожаловаться
Боксёр? Вот собаку помню, а твой ник ну никак вспомнить не могу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем