Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нежадный - значит, лох?

Ну че, почитал я, что вы пишете о тратах мужчин на женщин. И офигел немного. Наивность просто зашкаливает. Замужние гордо заявляют, что якобы тратятся только на тех, на кого есть долгоидущие планы - а что это значит? А значит это всего лишь то, что мужик вкладывается не в женщину, а в совместное с ней будущее, а значит, в себя. И не надо оправдывать жадность своих мужей, дорогие мои)  Я искренне сочувствую тем, кто не встречал в своей жизни нормальных мужчин - потому что нормальный мужчина тратится на понравившуюся ему женщину вне зависимости от того, собирается он на ней жениться или нет. Вывод у меня напрашивается один - либо многие женщины выглядят так, что  вообще не вдохновляют мужика на траты и годятся только для стирки и уборки ( уж извините), либо вы окружены редкими жмотами и приспособленцами. А уж то, что вы назвали нежадных мужчин лохами - это вообще за гранью. И это говорят женщины, заметьте.  
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
211
сволочь
согласна!
СсылкаПожаловаться
Алкоголик ВасяВ ответ на сволочь
сволочь
согласна!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну, в тебе я и не сомневался
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ну, в тебе я и не сомневался
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
для меня ,жадность у мужчины-страшный порок)))и потом я выросла на Кавказе, там из-за понта удушатся,но пыль в глаза пустят на последние))))
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на сволочь
сволочь
для меня ,жадность у мужчины-страшный порок)))и потом я выросла на Кавказе, там из-за понта удушатся,но пыль в глаза пустят на последние))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3

Наверно в этом все дело! Я выросла в Средней Азии,а сейчас на Ближнем Востоке живу,для меня жадный мужчина,как зверь диковинный))
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Beershevait
Beershevait

Наверно в этом все дело! Я выросла в Средней Азии,а сейчас на Ближнем Востоке живу,для меня жадный мужчина,как зверь диковинный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и вообще , для меня унизительно было бы, если бы меня мой мужчина не баловал подарками. хотя мне это и не очень нужно,но ....положено)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
да и вообще , для меня унизительно было бы, если бы меня мой мужчина не баловал подарками. хотя мне это и не очень нужно,но ....положено)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
В иврите есть выражение,которое можно перевести как "мне приспичило",мой друг мне подарки дарит,потому что ему приспичило,а не потому что праздник и он должен))
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Beershevait
Beershevait
В иврите есть выражение,которое можно перевести как "мне приспичило",мой друг мне подарки дарит,потому что ему приспичило,а не потому что праздник и он должен))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о! правильно))
СсылкаПожаловаться
сволочь
о! правильно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж кавказец, щедрые они...
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня муж кавказец, щедрые они...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Татьяна СВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я переехала в другой регион России и не перестаю удивляться... большинство мужиков считают, что женщина ОБЯЗАНА отдаться после кафе и поездки по городу в его машине))) и если не отдалась, значит - "разводит на бабки, нафиг она такая нужна" (так и говорят) и бегут за другой юбкой... а остальные предпочитают и на кафе не тратиться - "давай я куплю шампанское и к тебе приеду..";))) к счастью, среди этого мусора нашёлся один бриллиант и он сейчас со мной))
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а я переехала в другой регион России и не перестаю удивляться... большинство мужиков считают, что женщина ОБЯЗАНА отдаться после кафе и поездки по городу в его машине))) и если не отдалась, значит - "разводит на бабки, нафиг она такая нужна" (так и говорят) и бегут за другой юбкой... а остальные предпочитают и на кафе не тратиться - "давай я куплю шампанское и к тебе приеду..";))) к счастью, среди этого мусора нашёлся один бриллиант и он сейчас со мной))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На то он и бриллиант)) Счастья вам!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СВ ответ на Beershevait
Beershevait
На то он и бриллиант)) Счастья вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо! он меня сразил наповал на самом первом свидании, когда мы в трёх кафе посидели (в перерывах катания по городу) и настолько интересно было общаться, что с трудом расстались на рассвете))
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
спасибо! он меня сразил наповал на самом первом свидании, когда мы в трёх кафе посидели (в перерывах катания по городу) и настолько интересно было общаться, что с трудом расстались на рассвете))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как романтично!!
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
да,
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?В ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Знаю, знаю. Работал у нас один кавказец. Получает зарплату, ведет сотрудников в ресторан, или выгуливает понравившуюся девушку, а на следующий день, "стреляет" в офисе по 10 - 50 руб. на обед. Жалкое зрелище. Щедрость, на гране дурости...
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на сволочь
сволочь
согласна!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
ТаткаВ ответ на сволочь
сволочь
согласна!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Поддерживаю!)
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Жадный-жлоб,нежадный-лох? Потрясающая логика)))
СсылкаПожаловаться
АгатаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Жадный-жлоб,нежадный-лох? Потрясающая логика)))
СсылкаПожаловаться
А еще бывает - жалобный лох)
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Агата
Агата
А еще бывает - жалобный лох)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А это как?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
А это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жлобный - телефон не хочет верить в это слово))))
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Агата
Агата
Жлобный - телефон не хочет верить в это слово))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А я думаю,кому он жалуется?)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
А я думаю,кому он жалуется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на форуме Леди темы пишет;)
СсылкаПожаловаться