Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежадный - значит, лох?

Ну че, почитал я, что вы пишете о тратах мужчин на женщин. И офигел немного. Наивность просто зашкаливает. Замужние гордо заявляют, что якобы тратятся только на тех, на кого есть долгоидущие планы - а что это значит? А значит это всего лишь то, что мужик вкладывается не в женщину, а в совместное с ней будущее, а значит, в себя. И не надо оправдывать жадность своих мужей, дорогие мои)  Я искренне сочувствую тем, кто не встречал в своей жизни нормальных мужчин - потому что нормальный мужчина тратится на понравившуюся ему женщину вне зависимости от того, собирается он на ней жениться или нет. Вывод у меня напрашивается один - либо многие женщины выглядят так, что  вообще не вдохновляют мужика на траты и годятся только для стирки и уборки ( уж извините), либо вы окружены редкими жмотами и приспособленцами. А уж то, что вы назвали нежадных мужчин лохами - это вообще за гранью. И это говорят женщины, заметьте.  
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Белоснежная снежинка
Если любишь девушку/женщину женись и одаривай сколько хочешь.
Белоснежная снежинка
Если любишь девушку/женщину женись и одаривай сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
а если не жениться , то тратиться не нужно. я бы и замуж не вышла за того)
Белоснежная снежинка
Если любишь девушку/женщину женись и одаривай сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
Мой сын в ближайшие 10 лет жениться не собирается,но всем своим девушкам,дарит исключительно украшения))
Русьнябышек
Лох если тратится не по средствам. Ну например на последние гроши купит девушке айфон, а сам доширак весь месяц ест. Ну а если он может себе позволить по 5 айфонов в месяц 5 разным девушкам дарить, то это его право.
НатальяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Лох если тратится не по средствам. Ну например на последние гроши купит девушке айфон, а сам доширак весь месяц ест. Ну а если он может себе позволить по 5 айфонов в месяц 5 разным девушкам дарить, то это его право.
СсылкаПожаловаться
от Доширака не умрет)
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
от Доширака не умрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете удивлены - умрет.
ГалинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Будете удивлены - умрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ком экспериментировали?
Любовь ОрловаВ ответ на Галина
Галина
На ком экспериментировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На отце. Очень любил Доширак, ел немеряно, умер от рака желудка.
НатальяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
На отце. Очень любил Доширак, ел немеряно, умер от рака желудка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но не факт,что в этом доширак виноват
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
но не факт,что в этом доширак виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажем так - не только.
Елена Л.В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
На отце. Очень любил Доширак, ел немеряно, умер от рака желудка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже знаю такой случай у знакомых ((((
КЭТРИНВ ответ на Наталья
Наталья
от Доширака не умрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без айфона девушка тоже не умрет, если будет знать, что ее любимый дошираком травится...то кому нужны такие жертвы бессмысленные?
Лисичка АлисаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Лох если тратится не по средствам. Ну например на последние гроши купит девушке айфон, а сам доширак весь месяц ест. Ну а если он может себе позволить по 5 айфонов в месяц 5 разным девушкам дарить, то это его право.
СсылкаПожаловаться
Россия страна именно лохов и лохучек!
Помните что наша дива Ксюша Собчак накануне Олимпиады рассказала о наших мужиках и дамах?
Цитирую:
"Наша Олимпиада – это гимн российскому характеру. Ездить на дорогой машине, но не иметь денег на заправку, покупать сумки «Шанель», но жить в съемной 30-метровой квартире, ужинать в дорогом ресторане, а потом неделю голодать…".
Так что наши ЖЕНЩИНЫ такие же лохушки!
Всем очень хочется заниматься ПОКАЗУХОЙ. Да форум-то хотя бы почитать... сказочниц - море.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Россия страна именно лохов и лохучек!
Помните что наша дива Ксюша Собчак накануне Олимпиады рассказала о наших мужиках и дамах?
Цитирую:
"Наша Олимпиада – это гимн российскому характеру. Ездить на дорогой машине, но не иметь денег на заправку, покупать сумки «Шанель», но жить в съемной 30-метровой квартире, ужинать в дорогом ресторане, а потом неделю голодать…".
Так что наши ЖЕНЩИНЫ такие же лохушки!
Всем очень хочется заниматься ПОКАЗУХОЙ. Да форум-то хотя бы почитать... сказочниц - море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умна, однако, Ксюша!
Светик-СемицветикВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Россия страна именно лохов и лохучек!
Помните что наша дива Ксюша Собчак накануне Олимпиады рассказала о наших мужиках и дамах?
Цитирую:
"Наша Олимпиада – это гимн российскому характеру. Ездить на дорогой машине, но не иметь денег на заправку, покупать сумки «Шанель», но жить в съемной 30-метровой квартире, ужинать в дорогом ресторане, а потом неделю голодать…".
Так что наши ЖЕНЩИНЫ такие же лохушки!
Всем очень хочется заниматься ПОКАЗУХОЙ. Да форум-то хотя бы почитать... сказочниц - море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!!!
КЭТРИНВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Россия страна именно лохов и лохучек!
Помните что наша дива Ксюша Собчак накануне Олимпиады рассказала о наших мужиках и дамах?
Цитирую:
"Наша Олимпиада – это гимн российскому характеру. Ездить на дорогой машине, но не иметь денег на заправку, покупать сумки «Шанель», но жить в съемной 30-метровой квартире, ужинать в дорогом ресторане, а потом неделю голодать…".
Так что наши ЖЕНЩИНЫ такие же лохушки!
Всем очень хочется заниматься ПОКАЗУХОЙ. Да форум-то хотя бы почитать... сказочниц - море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна! Пыль в глаза...Типа "Мы не хуже всех других...и шубы. и айфоны. и море. и Египты" Посмотрите у нас все есть! Нет денег у него, пусть купит шубу, а потом голоданием занимается и пешком ходит. полезно кстати!
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Лох если тратится не по средствам. Ну например на последние гроши купит девушке айфон, а сам доширак весь месяц ест. Ну а если он может себе позволить по 5 айфонов в месяц 5 разным девушкам дарить, то это его право.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Такой мужчина выглядит стремно и нелепо.
Рэм Ⓡ
Что? Денег не хватило даже на открытку?
Галина
Заметьте! Я в обсуждении НЕ участвовала!!! Заметьте)))
НатальяВ ответ на Галина
Галина
Заметьте! Я в обсуждении НЕ участвовала!!! Заметьте)))
СсылкаПожаловаться
вот теперь заметно!)
Виктория Куличенко
Да, есть щедрые в любом случае. Без далеко идущих планов. А жмот с любыми планами удавится тратить деньги на женщину
Виктория Куличенко
Да, есть щедрые в любом случае. Без далеко идущих планов. А жмот с любыми планами удавится тратить деньги на женщину
СсылкаПожаловаться
О,Виктория,ваши слова как бальзам на душу.
Да,мне как второму пилоту Боинга всегда нравились многие девушки,я им щедро платил без далеко идущих планов,платил полностью их ставку в час и даже набрасывал пару сотен баксов сверху ставки,да делал так,что бы их сутенёры об этом не знали.
Виктория КуличенкоВ ответ на Спешу я
Спешу я
О,Виктория,ваши слова как бальзам на душу.
Да,мне как второму пилоту Боинга всегда нравились многие девушки,я им щедро платил без далеко идущих планов,платил полностью их ставку в час и даже набрасывал пару сотен баксов сверху ставки,да делал так,что бы их сутенёры об этом не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас конечно вообще особая компания............
Я имела ввиду мужчин, которые любят доставлять женщине радость.
С такими, которые платят по таксе и имеют дело с сутенерами не общалась, не общаюсь и думаю уже и не буду... Поздно мне менять окружение....
Но это конечно ваше дело. ВЫ общайтесь с кем ВАМ комфортно и как ВАМ удобно... Не имею привычки навязывать свои пуританские взгляды окружающим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем