Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежадный - значит, лох?

Ну че, почитал я, что вы пишете о тратах мужчин на женщин. И офигел немного. Наивность просто зашкаливает. Замужние гордо заявляют, что якобы тратятся только на тех, на кого есть долгоидущие планы - а что это значит? А значит это всего лишь то, что мужик вкладывается не в женщину, а в совместное с ней будущее, а значит, в себя. И не надо оправдывать жадность своих мужей, дорогие мои)  Я искренне сочувствую тем, кто не встречал в своей жизни нормальных мужчин - потому что нормальный мужчина тратится на понравившуюся ему женщину вне зависимости от того, собирается он на ней жениться или нет. Вывод у меня напрашивается один - либо многие женщины выглядят так, что  вообще не вдохновляют мужика на траты и годятся только для стирки и уборки ( уж извините), либо вы окружены редкими жмотами и приспособленцами. А уж то, что вы назвали нежадных мужчин лохами - это вообще за гранью. И это говорят женщины, заметьте.  
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
ПуговкаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
а ты единственное жилье отдашь понравившейся женщине? Ну или той с кем просто спишь пару лет?
СсылкаПожаловаться
блин, у моего мужа до меня была девушка, они не поженились, он ей кв подарил
Хочу на БалиВ ответ на Пуговка
Пуговка
блин, у моего мужа до меня была девушка, они не поженились, он ей кв подарил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все хорошо в меру, есть реально щедрость подарил не последнее, а когда единственное жилье кому попало в моем понимании мужчина-лох, да и женщина глупая если также поступит
ПуговкаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
все хорошо в меру, есть реально щедрость подарил не последнее, а когда единственное жилье кому попало в моем понимании мужчина-лох, да и женщина глупая если также поступит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кому не дарят-лохи
Хочу на Бали
все хорошо в меру, есть реально щедрость подарил не последнее, а когда единственное жилье кому попало в моем понимании мужчина-лох, да и женщина глупая если также поступит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том я и речь вела. И д и о т а м и мир полниться. Этим и пользуются сволочи. А потом объединившиеся и д и о т ы и их приспешники всех шаблонно считают сволочами. А этот... всё перевернул, как обычно. )))
Хочу на Бали
а ты единственное жилье отдашь понравившейся женщине? Ну или той с кем просто спишь пару лет?
СсылкаПожаловаться
Вот! +100! )))
Елена Пустовец
да! выглядим мы не очень! да и мозга нет. все у нас хреново. тебе легче?
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
да! выглядим мы не очень! да и мозга нет. все у нас хреново. тебе легче?
СсылкаПожаловаться
Ты за всех-то не расписывайся, не огорчай меня)
Елена ПустовецВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ты за всех-то не расписывайся, не огорчай меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо. хреново выгляжу только я! так легче?
Elena Ilyhina
жадность для мужчины порок.. все таки принято что когда мужчина ухаживает за понравившейся ему женщиной то должен оказывать ей знаки внимания в виде цветов..походов в культурно-массовые заведения..в кафе перекусить если есть надобность...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
жадность для мужчины порок.. все таки принято что когда мужчина ухаживает за понравившейся ему женщиной то должен оказывать ей знаки внимания в виде цветов..походов в культурно-массовые заведения..в кафе перекусить если есть надобность...
СсылкаПожаловаться
Так они о подарках говорят, а не цветы, кафе.
Лера
мне встречались не жадные мужчины. ещё и романтики к тому же.
Пуговка
не жадный--- значит мужик
Елена Пустовец
однозначно - лох!
Павлин Мавлин
Хуже тупости только жадность, брррр. Когда Дорогой в очередной раз раздаривает своим друзьям свои часы, прется встречать их из аэропорта за тридевять земель и пытается обеспечить всех своих родственников до десятого колена, я вздыхаю и думаю: ну как же его, такого бестолкового, не любить.
Павлин Мавлин
Хуже тупости только жадность, брррр. Когда Дорогой в очередной раз раздаривает своим друзьям свои часы, прется встречать их из аэропорта за тридевять земель и пытается обеспечить всех своих родственников до десятого колена, я вздыхаю и думаю: ну как же его, такого бестолкового, не любить.
СсылкаПожаловаться
Простите,случаем нажала на жалобу,в вашем комменте
тори
Респект ,дорогой, сказал как отрезал, во всём согласна!
Мисс Вселенная
Нежадный - это хороший дядечка!
Элла
Такую тему только пыхарь мог создануть,мозгаклюй форумский ты.
Елена ДакурВ ответ на Элла
Элла
Такую тему только пыхарь мог создануть,мозгаклюй форумский ты.
СсылкаПожаловаться
А я то думаю, так похоже, опять розовые сопли какие-то, знакомый стиль, неисправимый романтик)))))
ЭллаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я то думаю, так похоже, опять розовые сопли какие-то, знакомый стиль, неисправимый романтик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я узнаю его из тысячиии))
Елена ДакурВ ответ на Элла
Элла
Я узнаю его из тысячиии))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По словам, по соплям по розозовыыыыым))
ЭллаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
По словам, по соплям по розозовыыыыым))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха ха хаааа)))что то типо такого,он двойняшка,у него сестра и там очень близкие родственные отношения,все пристойно конечно думаю,но видимо женское перевешивает,есть такой тип мужчин воооот которым надо всю женскую исподнюю знать,этот из этой серии
Елена ДакурВ ответ на Элла
Элла
Аха ха хаааа)))что то типо такого,он двойняшка,у него сестра и там очень близкие родственные отношения,все пристойно конечно думаю,но видимо женское перевешивает,есть такой тип мужчин воооот которым надо всю женскую исподнюю знать,этот из этой серии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его еще вроде как мама с бабушкой воспитали, вот такое чудо под себя вылепили, от того он с нами тут на тетском форуме и трется))
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Его еще вроде как мама с бабушкой воспитали, вот такое чудо под себя вылепили, от того он с нами тут на тетском форуме и трется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алло, при чем тут бабушка, я в полной семье вырос. А вот тебе рекомендую поскорее отбить у подруги мужа, чтобы было за что содержать великовозрастного сыночка))
Елена ДакурВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Алло, при чем тут бабушка, я в полной семье вырос. А вот тебе рекомендую поскорее отбить у подруги мужа, чтобы было за что содержать великовозрастного сыночка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и знала, что ты мне ответишь, щеночек ты мой тренированый ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем