Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежадный - значит, лох?

Ну че, почитал я, что вы пишете о тратах мужчин на женщин. И офигел немного. Наивность просто зашкаливает. Замужние гордо заявляют, что якобы тратятся только на тех, на кого есть долгоидущие планы - а что это значит? А значит это всего лишь то, что мужик вкладывается не в женщину, а в совместное с ней будущее, а значит, в себя. И не надо оправдывать жадность своих мужей, дорогие мои)  Я искренне сочувствую тем, кто не встречал в своей жизни нормальных мужчин - потому что нормальный мужчина тратится на понравившуюся ему женщину вне зависимости от того, собирается он на ней жениться или нет. Вывод у меня напрашивается один - либо многие женщины выглядят так, что  вообще не вдохновляют мужика на траты и годятся только для стирки и уборки ( уж извините), либо вы окружены редкими жмотами и приспособленцами. А уж то, что вы назвали нежадных мужчин лохами - это вообще за гранью. И это говорят женщины, заметьте.  
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
1456789
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Так и знала, что ты мне ответишь, щеночек ты мой тренированый ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я так и знал, что ты придешь ко мне в тему)))
КЭТРИНВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Алло, при чем тут бабушка, я в полной семье вырос. А вот тебе рекомендую поскорее отбить у подруги мужа, чтобы было за что содержать великовозрастного сыночка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Надо же! не было...не было...И ТУТ СРАЗУ ПОЯВИЛСЯ..
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Элла
Я узнаю его из тысячиии))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не скрываюсь
Алкоголик Вася
А я и не скрываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че ты так засуетился то
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Элла
А че ты так засуетился то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни грамма, Ленка просто забавляет меня, несчастное создание, не знавшее в жизни ничего настоящего
Алкоголик Вася
Ни грамма, Ленка просто забавляет меня, несчастное создание, не знавшее в жизни ничего настоящего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да поняла,у вас с ней какие то терки свои былые.Я то тебя красотунчика козерогого лю
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Элла
Да поняла,у вас с ней какие то терки свои былые.Я то тебя красотунчика козерогого лю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да терок в общем-то никаких, она сама прицепилась после того, как я ей сказал, что не все бабы мечтают залезть в штаны к мужьям своих подруг.
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Такую тему только пыхарь мог создануть,мозгаклюй форумский ты.
СсылкаПожаловаться
До меня потом дошло,. как Дарья Кошка назвала автора Тим. Элла, а наша вчерашняя муж верный", теперь Макс.
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
До меня потом дошло,. как Дарья Кошка назвала автора Тим. Элла, а наша вчерашняя муж верный", теперь Макс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть оправдание - я не читала текста, только название)
ЭллаВ ответ на Галина
Галина
До меня потом дошло,. как Дарья Кошка назвала автора Тим. Элла, а наша вчерашняя муж верный", теперь Макс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела вашу переписку,ток чет ломаешься малехо,может твоя судьба это,а ты его прям тапком,тапком ,да побольней))
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Я видела вашу переписку,ток чет ломаешься малехо,может твоя судьба это,а ты его прям тапком,тапком ,да побольней))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Он -тест не прошла. Это женщина.
ЭллаВ ответ на Галина
Галина
На Он -тест не прошла. Это женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))),а как разбираетцо то в мужчинах,от зараза то какая
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
))),а как разбираетцо то в мужчинах,от зараза то какая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как грамотно пишет?! Со знаками препинания!
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
А как грамотно пишет?! Со знаками препинания!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пошлятину)
Елена Дакур
Пыхарь!!! Я осознала, кого ты мне напоминаешь! Принца из сказки, такой наивный, такой романтичный, такой весь благородный в белом, такой с детским личиком и маленькими ручками. Да ты воплощение маминой мечты)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Пыхарь!!! Я осознала, кого ты мне напоминаешь! Принца из сказки, такой наивный, такой романтичный, такой весь благородный в белом, такой с детским личиком и маленькими ручками. Да ты воплощение маминой мечты)))
СсылкаПожаловаться
Хахаха, это точный портрет твоего инфантильного сыночка. Ленка, ты такая, потому что у тебя нулевой размер?))))
М.А.
да, это норм положение вещей
Оксана ...
Полностью соглана
Елена Л.
Тратятся, в первую очередь, на тех, кому хотят сделать приятное, кого хотят порадовать.
kiss kiss
Дэээ..что-то я пропустила про лохов.
Ну это кому не дарят, для тех, конечно, лохи.








ОЛЬГА
Какой вы хороший мужчина, все такие были. Даже целую вас в щечку за это
ОЛЬГАВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Какой вы хороший мужчина, все такие были. Даже целую вас в щечку за это
СсылкаПожаловаться
Опечатка - все Б такие были Б.
OleOle
Бывший был жадный на меня и щедрый на себя, потому и бывший. Больше мне таких жадных не попадалось. Щедрость это благородство, и не важно сколько у тебя денег тысяча или миллион.
По моим наблюдениям если мужчина не жадный, то он с каждой женщиной щедрый, хотя наверняка бывают исключения.
Мой настоящий и любящий, мне телефон за 1000$ покупает, а было время 1000 р. на двоих делили что бы машины заправить, но никогда в приоритет не ставил себя.
Мила
Вот! Меня мой мужчина и подкупил этим...непрогматизмом....когда мы все выяснили и решили, что только товарищи друзья и не более и никаких шансов, он мне объяснял, что тратя на меня деньги, видя мое удовольствие, тоже испытывает радость и удовольствие, что это для него большая радость, чем для меня и что принимая подарки я доставляю ему удовольствие))) мне такой подход понравился!... а любовь случилась уже гораздо позже)))
Шум
Ну всё перевернул! ))))))))))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем