Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежадный - значит, лох?

Ну че, почитал я, что вы пишете о тратах мужчин на женщин. И офигел немного. Наивность просто зашкаливает. Замужние гордо заявляют, что якобы тратятся только на тех, на кого есть долгоидущие планы - а что это значит? А значит это всего лишь то, что мужик вкладывается не в женщину, а в совместное с ней будущее, а значит, в себя. И не надо оправдывать жадность своих мужей, дорогие мои)  Я искренне сочувствую тем, кто не встречал в своей жизни нормальных мужчин - потому что нормальный мужчина тратится на понравившуюся ему женщину вне зависимости от того, собирается он на ней жениться или нет. Вывод у меня напрашивается один - либо многие женщины выглядят так, что  вообще не вдохновляют мужика на траты и годятся только для стирки и уборки ( уж извините), либо вы окружены редкими жмотами и приспособленцами. А уж то, что вы назвали нежадных мужчин лохами - это вообще за гранью. И это говорят женщины, заметьте.  
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
16789
Древо жизни
Да такое сплошь и рядом... Бабы дают да еще и в ресторанах за своих хахалей платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кредиты на себя оформляют
Древо жизниВ ответ на Я
Я
и кредиты на себя оформляют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такую дуру своими глазами видела) жалкое зрелище
Древо жизни
Такую дуру своими глазами видела) жалкое зрелище
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже чуть не совершила такую ошибку... благо, не одобрили
Древо жизниВ ответ на Я
Я
я тоже чуть не совершила такую ошибку... благо, не одобрили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя знакомая жила в ГБ с бывшим зэком (она не знала, что он из "откинутых", хотя у него на лице было это написано большими буквами). Взяла ему ноутбук в кредит за 50 к. Он её обокрал и долг повесил. Такие пироги)
Александра Ситалова
На самом деле всё завичит от самих женщин.
ЩастьеЩастье
Встречала только 1 щедрого мужчину в свой жизни. Мой дядя)))
Белоснежная снежинка
Один проверяльщик,плакался,что бедный,ничего нет,она-ну да ладно,у меня есть жильё,как то проживем,он женился и квартиру ей купил,ещё одну))вот это я понимаю,мужчина.
Белоснежная снежинка
Мне вот тоже интересно,а если бы те,кому яхты дарят,не давали,им бы так же продолжали дарить теплоходы,ведь у них лицо радостное,когда им дарят или бы не дарили?
Я
согласна! все верно написал
Mila mila
Из скряги гусара не сделаешь,что родилось, то родилось.И еще многие мужики возможности не имеют деньги шуровать,сами живут зубы на полку.И потом когда деньги появляются, свои дырки в бюджете затыкают.Но вообще жмотство противно,как и вымогательство от женщин
Марина Хлопова
отличное высказывание!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем