Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежадный - значит, лох?

Ну че, почитал я, что вы пишете о тратах мужчин на женщин. И офигел немного. Наивность просто зашкаливает. Замужние гордо заявляют, что якобы тратятся только на тех, на кого есть долгоидущие планы - а что это значит? А значит это всего лишь то, что мужик вкладывается не в женщину, а в совместное с ней будущее, а значит, в себя. И не надо оправдывать жадность своих мужей, дорогие мои)  Я искренне сочувствую тем, кто не встречал в своей жизни нормальных мужчин - потому что нормальный мужчина тратится на понравившуюся ему женщину вне зависимости от того, собирается он на ней жениться или нет. Вывод у меня напрашивается один - либо многие женщины выглядят так, что  вообще не вдохновляют мужика на траты и годятся только для стирки и уборки ( уж извините), либо вы окружены редкими жмотами и приспособленцами. А уж то, что вы назвали нежадных мужчин лохами - это вообще за гранью. И это говорят женщины, заметьте.  
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Наталья
согласна!
Алкоголик ВасяВ ответ на Наталья
Наталья
согласна!
СсылкаПожаловаться
Ну, в тебе я и не сомневался
НатальяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ну, в тебе я и не сомневался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня ,жадность у мужчины-страшный порок)))и потом я выросла на Кавказе, там из-за понта удушатся,но пыль в глаза пустят на последние))))
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
для меня ,жадность у мужчины-страшный порок)))и потом я выросла на Кавказе, там из-за понта удушатся,но пыль в глаза пустят на последние))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наверно в этом все дело! Я выросла в Средней Азии,а сейчас на Ближнем Востоке живу,для меня жадный мужчина,как зверь диковинный))
НатальяВ ответ на Beershevait
Beershevait

Наверно в этом все дело! Я выросла в Средней Азии,а сейчас на Ближнем Востоке живу,для меня жадный мужчина,как зверь диковинный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и вообще , для меня унизительно было бы, если бы меня мой мужчина не баловал подарками. хотя мне это и не очень нужно,но ....положено)))
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
да и вообще , для меня унизительно было бы, если бы меня мой мужчина не баловал подарками. хотя мне это и не очень нужно,но ....положено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В иврите есть выражение,которое можно перевести как "мне приспичило",мой друг мне подарки дарит,потому что ему приспичило,а не потому что праздник и он должен))
НатальяВ ответ на Beershevait
Beershevait
В иврите есть выражение,которое можно перевести как "мне приспичило",мой друг мне подарки дарит,потому что ему приспичило,а не потому что праздник и он должен))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о! правильно))
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
о! правильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait

Наверно в этом все дело! Я выросла в Средней Азии,а сейчас на Ближнем Востоке живу,для меня жадный мужчина,как зверь диковинный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж кавказец, щедрые они...
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня муж кавказец, щедрые они...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна СВ ответ на Beershevait
Beershevait

Наверно в этом все дело! Я выросла в Средней Азии,а сейчас на Ближнем Востоке живу,для меня жадный мужчина,как зверь диковинный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я переехала в другой регион России и не перестаю удивляться... большинство мужиков считают, что женщина ОБЯЗАНА отдаться после кафе и поездки по городу в его машине))) и если не отдалась, значит - "разводит на бабки, нафиг она такая нужна" (так и говорят) и бегут за другой юбкой... а остальные предпочитают и на кафе не тратиться - "давай я куплю шампанское и к тебе приеду..";))) к счастью, среди этого мусора нашёлся один бриллиант и он сейчас со мной))
BeershevaitВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а я переехала в другой регион России и не перестаю удивляться... большинство мужиков считают, что женщина ОБЯЗАНА отдаться после кафе и поездки по городу в его машине))) и если не отдалась, значит - "разводит на бабки, нафиг она такая нужна" (так и говорят) и бегут за другой юбкой... а остальные предпочитают и на кафе не тратиться - "давай я куплю шампанское и к тебе приеду..";))) к счастью, среди этого мусора нашёлся один бриллиант и он сейчас со мной))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На то он и бриллиант)) Счастья вам!!
Татьяна СВ ответ на Beershevait
Beershevait
На то он и бриллиант)) Счастья вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо! он меня сразил наповал на самом первом свидании, когда мы в трёх кафе посидели (в перерывах катания по городу) и настолько интересно было общаться, что с трудом расстались на рассвете))
BeershevaitВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
спасибо! он меня сразил наповал на самом первом свидании, когда мы в трёх кафе посидели (в перерывах катания по городу) и настолько интересно было общаться, что с трудом расстались на рассвете))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как романтично!!
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
для меня ,жадность у мужчины-страшный порок)))и потом я выросла на Кавказе, там из-за понта удушатся,но пыль в глаза пустят на последние))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,
Конь педальныйВ ответ на Наталья
Наталья
для меня ,жадность у мужчины-страшный порок)))и потом я выросла на Кавказе, там из-за понта удушатся,но пыль в глаза пустят на последние))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, знаю. Работал у нас один кавказец. Получает зарплату, ведет сотрудников в ресторан, или выгуливает понравившуюся девушку, а на следующий день, "стреляет" в офисе по 10 - 50 руб. на обед. Жалкое зрелище. Щедрость, на гране дурости...
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
согласна!
СсылкаПожаловаться

ТаткаВ ответ на Наталья
Наталья
согласна!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!)
Beershevait
Жадный-жлоб,нежадный-лох? Потрясающая логика)))
АгатаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Жадный-жлоб,нежадный-лох? Потрясающая логика)))
СсылкаПожаловаться
А еще бывает - жалобный лох)
BeershevaitВ ответ на Агата
Агата
А еще бывает - жалобный лох)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как?
АгатаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жлобный - телефон не хочет верить в это слово))))
BeershevaitВ ответ на Агата
Агата
Жлобный - телефон не хочет верить в это слово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думаю,кому он жалуется?)))
АгатаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А я думаю,кому он жалуется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на форуме Леди темы пишет;)
BeershevaitВ ответ на Агата
Агата
Да на форуме Леди темы пишет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооооо,так и денюшек подзаработает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем