Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежданная гостья

Воскресенье, солнышко, гармония и расслабуха 

Звонок в дверь. Спрашиваю: - кто? (никого не жду, домофон не звонил). Отвечают: - соседка откуда-то там, принесла письмо для меня, которое по ошибке бросили в их ящик... Смотрю в глазок – норм женщина средних лет, в руках что-то похожее на конверт... Открываю без задней мысли. Моментально она впрыгивает ко мне в квартиру и гордо объявляет, что она - Татьяна такая-то. Я как идиотка хлопаю глазами и не понимаю, что ей надо, хотя мелькает мысль, что фамилия знакомая. Тут до меня доходит, что это жена моего любовника, с которым нежно дружимся уже более 6 лет 
 Ну, что делать?! Пригласила Татьяну пройти (даже предложила чет там, типа, чаи-кофеи-водички)…
Супружница быстро освоилась и предъявила претензии, что я сплю с ее мужем, разрушаю семью, строю меркантильные планы, как отжать его бизнес и т.п. На мой вопрос, а знает ли дорогой муж о ее визите, было сказано, что это его не касается 

В общем, разговор был достаточно долгий, но почти ни о чем… Я сразу сказала, что мужика к себе наручниками не приковала, бараном он не является, чтобы его куда-то уводить, планов «жить долго и помереть в один день» я на него не имею…поэтому... пусть разбираются сами. Уходя, она бросила мне фразу, что у нее достаточно денег и связей, чтобы я исчезла не просто из жизни ее мужа, а вообще…

Последние слова я восприняла как угрозу, поэтому сегодня съездила в овд и написала заявление на Танюшку по ст.119 УК… Мужики там, канеш, поржали в кулачок, но заявление приняли 
Теперь ожидаю развязку и думаю: вот какой смысл таскаться по любовницам?? Почему мужу-то претензии не предъявляются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1006
1345678941
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А она видимо работает в какой-нибудь спецслужбе? Раз бросается такими угрозами?
СсылкаПожаловаться
Она не работает.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Она не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит вам можно расслабиться тогда. Она хотела просто вас как следует припугнуть
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну значит вам можно расслабиться тогда. Она хотела просто вас как следует припугнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего. Но почему не мужа? )
Отношений очень долго добивался он. Но виноваты почему-то всегда любовницы...
А Д
Потому,что она нн работает:)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего. Но почему не мужа? )
Отношений очень долго добивался он. Но виноваты почему-то всегда любовницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Побаивается мужа) Не хочет его потерять
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Побаивается мужа) Не хочет его потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, хорошую жизнь она не хочет терять. Но ей бояться нечего - он не собирается разводиться.
Глафира С
Вот! И это тоже является причиной.
Руслан ДзыбаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, хорошую жизнь она не хочет терять. Но ей бояться нечего - он не собирается разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да чего все бабы про меркатильность? Может любит она мужа, может ревность мучает?
Глафира С
А она видимо работает в какой-нибудь спецслужбе? Раз бросается такими угрозами?
СсылкаПожаловаться
Нееет просто женщина с деньгами и реал но может гопника или кого еще нанять.
А с другой стороны как вообще автор докажет что были угрозы. Она скажет что вообще там не была и накатает заяву на автора например если камер в доме нет.
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Нееет просто женщина с деньгами и реал но может гопника или кого еще нанять.
А с другой стороны как вообще автор докажет что были угрозы. Она скажет что вообще там не была и накатает заяву на автора например если камер в доме нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот голова моя дырявая )) Камеры-то есть, одна у входа в подъезд, вторая у лифта.
Но я совсем оних забыла.
Хотя... не думаю. что кому-то понадобятся записи с них. Подруга раньше работала в полиции, разговаривала с ней сейчас, она сказала, что просто побеседовать вызовут и ее и любовника, а могут вообще участковому перекинуть заявление.
Ольга:)
ну и пусть участковому перекинут. Вызовет к себе участковый-во позорище. а мужика тоже вызовет, так он потом жене дома скандал)))
Правильно сделали, т.к. если вдруг (ну мало ли) чем-то она Вам повредит, то уже будет на неё эта заява, мол,уже угрожала.
lou lou
И чего будет? Я лично по молодости девушку избила (чем сейчас абсолютно не горжусь) и мне вообще ничего не было. А там сломанный нос был и рассеченая губа и скула. Просто уехала в длительный отпуск и милиция вообще этим делом не занималась. Меня даже не искали. Только по месту прописки пришли и всё. А я жила в другом месте в своей собственности и спокойно выехала за границу через неделю.
А участковый что? Ну проведет беседу типа пальчиком погрозит.

С камер кстати записи снимите. Они хранятся вроде только 10 суток. И консьержу скажите чтоб эту женщину не пускали.
Руслан ДзыбаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот голова моя дырявая )) Камеры-то есть, одна у входа в подъезд, вторая у лифта.
Но я совсем оних забыла.
Хотя... не думаю. что кому-то понадобятся записи с них. Подруга раньше работала в полиции, разговаривала с ней сейчас, она сказала, что просто побеседовать вызовут и ее и любовника, а могут вообще участковому перекинуть заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, если полиция на каждый чих любовниц будет реагировать, то когда им настоящими преступлениями заниматься? Вы мерзкая бабенка. Чпокаетесь с чужим мужем и еще бегаете " заявы" катаете.
Deutschchen
А вы (мужчины) не чпокаетесь с "мерзкими бабенками"? Не рассказывайте сказок. Если бы вы все были прям такие офигенно верные своим женам, никто бы на вас насильно не запрыгивал.
Аноним
Да понятно, что ничего не будет. Как вы правильно сказали "пальчиком погрозят".
Насчет записей завтра поинтересуюсь у консьержки.
Нина ТимофееваВ ответ на Руслан Дзыба
Руслан Дзыба
Ой, если полиция на каждый чих любовниц будет реагировать, то когда им настоящими преступлениями заниматься? Вы мерзкая бабенка. Чпокаетесь с чужим мужем и еще бегаете " заявы" катаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять виновата женщина. Она-то свободная женщина, а он-то измеяющий жене чужой муж. Он и виноват перед женой. А у нее обязательств нет.
Нина ТимофееваВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Опять виновата женщина. Она-то свободная женщина, а он-то измеяющий жене чужой муж. Он и виноват перед женой. А у нее обязательств нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Руслану.
TildaMrs
По телеку то в криминальных хрониках, не раз показывали, как супружницы любовниц грохали. Это хорошо если с ней хоть беседу проведут, а могут вообще ничего не делать
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
По телеку то в криминальных хрониках, не раз показывали, как супружницы любовниц грохали. Это хорошо если с ней хоть беседу проведут, а могут вообще ничего не делать
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что ничего ей не будет, но, может, хоть призадумается и претензии адресует муженьку родному.
TildaMrs
Муженек , скорее всего в несознанке))) Вас она теперь в покое, не оставит.
Ляля
У Вас тоже есть повод призадуматься и постараться найти себе свободного мужчину,а не позориться с заявлениями в качестве легкой женщины
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже думаю, что ничего ей не будет, но, может, хоть призадумается и претензии адресует муженьку родному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы угрозы на диктофон записать, если еще раз с ней столкнетесь, или если звонки будут.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хорошо бы угрозы на диктофон записать, если еще раз с ней столкнетесь, или если звонки будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, нет! Там такой мужичок )) От одного взгляда все по стойке смирно строятся ))
АндрееваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
По телеку то в криминальных хрониках, не раз показывали, как супружницы любовниц грохали. Это хорошо если с ней хоть беседу проведут, а могут вообще ничего не делать
СсылкаПожаловаться
Так и любовницы бывает платят за устранение жен...
Наталья
а вам разве не сказали - когда убьют тогда и приходите? так на любого можно заяву накатать.
1345678941
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем