Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежданная гостья

Воскресенье, солнышко, гармония и расслабуха 

Звонок в дверь. Спрашиваю: - кто? (никого не жду, домофон не звонил). Отвечают: - соседка откуда-то там, принесла письмо для меня, которое по ошибке бросили в их ящик... Смотрю в глазок – норм женщина средних лет, в руках что-то похожее на конверт... Открываю без задней мысли. Моментально она впрыгивает ко мне в квартиру и гордо объявляет, что она - Татьяна такая-то. Я как идиотка хлопаю глазами и не понимаю, что ей надо, хотя мелькает мысль, что фамилия знакомая. Тут до меня доходит, что это жена моего любовника, с которым нежно дружимся уже более 6 лет 
 Ну, что делать?! Пригласила Татьяну пройти (даже предложила чет там, типа, чаи-кофеи-водички)…
Супружница быстро освоилась и предъявила претензии, что я сплю с ее мужем, разрушаю семью, строю меркантильные планы, как отжать его бизнес и т.п. На мой вопрос, а знает ли дорогой муж о ее визите, было сказано, что это его не касается 

В общем, разговор был достаточно долгий, но почти ни о чем… Я сразу сказала, что мужика к себе наручниками не приковала, бараном он не является, чтобы его куда-то уводить, планов «жить долго и помереть в один день» я на него не имею…поэтому... пусть разбираются сами. Уходя, она бросила мне фразу, что у нее достаточно денег и связей, чтобы я исчезла не просто из жизни ее мужа, а вообще…

Последние слова я восприняла как угрозу, поэтому сегодня съездила в овд и написала заявление на Танюшку по ст.119 УК… Мужики там, канеш, поржали в кулачок, но заявление приняли 
Теперь ожидаю развязку и думаю: вот какой смысл таскаться по любовницам?? Почему мужу-то претензии не предъявляются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1006
Плутовка
Пишите завещание.
Мари ФартВ ответ на Плутовка
Плутовка
Пишите завещание.
СсылкаПожаловаться
Чё там, так всё плохо? Не осилила
ПлутовкаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Чё там, так всё плохо? Не осилила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анониму угрожают,мы как свидетели пойдем
Алена Басова

Мари Фарт
Нет уж, дутки, пусть других ищет
ООО ЭКОМОДУЛЬВ ответ на Плутовка
Плутовка
Анониму угрожают,мы как свидетели пойдем
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Пишите завещание.
СсылкаПожаловаться
Думаете, пора? )
ENEMEN
Я против любовниц, пойду на стороне жаны.
Карамель Взлётная
Кстати, штамп насчёт "бараном не является" хоть и удобный (для любовниц), но неверный. Недавно читала в "Вог" статейку по теме БДСМ - там на одну "госпожу" тьмы тьмущие "рабов", жаждущих поводка и ошейника.
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, пора? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу
ENEMEN
Развратище.
Iron ButterflyВ ответ на Плутовка
Плутовка
Угу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы после фразы- "а знает ли дорогой муж о ее визите, было сказано, что это его не касается "-кровожадно бы сказала-,что это замечательно, что ее можно спокойно замочить здесь,свидетелей нет, а Вы уж сумеете утешить безутешного вдовца)
Swetlana Muromskaya


Natali
Вам романы бы писать, а не советы давать...
зиша

Ольга Алексюнина

убойно!
Анна УшановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А я бы после фразы- "а знает ли дорогой муж о ее визите, было сказано, что это его не касается "-кровожадно бы сказала-,что это замечательно, что ее можно спокойно замочить здесь,свидетелей нет, а Вы уж сумеете утешить безутешного вдовца)
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Iron Butterfly
Начну скоро. Набросков много. Систематизировать руки не доходят)
Анна Ушанова



СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сесть не боитесь на ежа?
Анна УшановаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
А сесть не боитесь на ежа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Только на кота.
Ну Ваще Не Друг
Сказка
Ну Ваще Не Друг
Сказка
СсылкаПожаловаться
Абсолютно нет. Вчерашняя история.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно нет. Вчерашняя история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну любовнику то хоть рассказала о визите супружницы и угрозах?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну любовнику то хоть рассказала о визите супружницы и угрозах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвонила. Он в командировке. Приедет - будет разбираться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила. Он в командировке. Приедет - будет разбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупая она женщина. Если мужчина захочет, то не одна, так другая, только позориться, по любовницам ходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем