Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежданная любовь!

Три года назад я познакомилась с мужчиной намного старше себя. Так получилось я безумно влюбилась. В нем были те качества, которые должен содержать настоящий мужчина. Он был галантный, умный, добрый, нежный. У меня просто снесло крышу. А его многозначащий взгляд свел меня с ума. У нас с ним так и не сложились отношения. Нас развела судьба. Но я его до сих пор очень сильно его люблю, не могу его забыть. С кем бы я не знакомилась, я всегда сравниваю с ним. Его взгляд не могу выкинуть из своей головы. Зацепил он меня. Засел в моем сердце на долго. Что делать? Как избавиться от этого чувства? Как вычеркнуть его из своей жизни? Как выкинуть его из своих мыслей?
Мариша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Оля Киселёва
Всё проходит, и это пройдёт. Время.
ns
загрузите себя работой по возможности творческой и со временем все пройдет
Elena
Просто еще не встретился мужчина который смог бы вызвать не менее сильные чувства, так бывает((( Ждите/ищите новой встречи
{\Angel/}
Судьба развела? Я не верю в судьбу. Он Вам нужен? Так узнайте где он, как он, любит ли он Вас, нуждается ли он в Вас, так же, как Вы нуждаетесь в нем. Если Вы вдвоём, то в большинстве случаев вы сильнее судьбы и можете изменить её.
Татьяна Золотарева
лучше попробовать вернуть отношения если это возможно конечно....чтобы не было бузумно жаль о не сделанном.
владимир кузнецов
еще придет тот мерзавец , по сравнению с которым прежний будет серой мышью. а так больше напридумывала
Ураган Катрина (ИИ)
как, как? заведите себе побольше кавалеров))) клин клином выбивают)))
снимет как рукой))) и дома не сидите, ходите все время куда-то каждый вечер)) разгоняйте тоску
побольше эмоций где-то получайте и они сотрут ваши ванильные мечты)))
Василиса
а зачем выкидывать, несите его светлый образ в своей душе.
Это совершенно не мешает строить свою жизньс другими мужчинами!
МаришаВ ответ на Василиса
Василиса
а зачем выкидывать, несите его светлый образ в своей душе.
Это совершенно не мешает строить свою жизньс другими мужчинами!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что не получается. мешают мысли о нем.
ВасилисаВ ответ на Мариша
Мариша
В том то и дело что не получается. мешают мысли о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто наведите порядок на своём "чердаке" - светлые мысли в одну коробочку, реальную жизнь на передний план....
Так можно и Абрамовича любить - светло и беззаветно, только никогда у вас с ним ничего не будет....
МаришаВ ответ на Василиса
Василиса
просто наведите порядок на своём "чердаке" - светлые мысли в одну коробочку, реальную жизнь на передний план....
Так можно и Абрамовича любить - светло и беззаветно, только никогда у вас с ним ничего не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо Вы сильная женщина....раз так говорите....
ВасилисаВ ответ на Мариша
Мариша
Видимо Вы сильная женщина....раз так говорите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Личный опыт, я тоже любила одного МЧ, а встречалась и вышла замуж за другого, потому, что с "любимым" мне ничего хорошего не светило - разные мы с ним люди, разные у нас взгляды н семью и жизнь. Сейчас он мой сосед, никаких эмоций я к нему не питаю и правильно, что не сложилось у нас с ним - не мой он человек....
МаришаВ ответ на Василиса
Василиса
Личный опыт, я тоже любила одного МЧ, а встречалась и вышла замуж за другого, потому, что с "любимым" мне ничего хорошего не светило - разные мы с ним люди, разные у нас взгляды н семью и жизнь. Сейчас он мой сосед, никаких эмоций я к нему не питаю и правильно, что не сложилось у нас с ним - не мой он человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он Ваш сосед Вы все время видете его... и у Вас ничего не происходит внутри?
ВасилисаВ ответ на Мариша
Мариша
Если он Ваш сосед Вы все время видете его... и у Вас ничего не происходит внутри?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно ничего, всё давным-давно прошло, как с белых яблонь дым....
МаришаВ ответ на Василиса
Василиса
Абсолютно ничего, всё давным-давно прошло, как с белых яблонь дым....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может у Вас к нему не такие сильные были чувства?
ВасилисаВ ответ на Мариша
Мариша
Может у Вас к нему не такие сильные были чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень любила, просто вы сейчас не можете проверить, что всё проходит....ведь любовь эта была 20 с лишним лет назад....после неё была и другая любовь....
МаришаВ ответ на Василиса
Василиса
Очень любила, просто вы сейчас не можете проверить, что всё проходит....ведь любовь эта была 20 с лишним лет назад....после неё была и другая любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может Вы и правы. Может все пройдет. Моя рана заживает уже 2,5 года и никак не может зажить.
ВасилисаВ ответ на Мариша
Мариша
Может Вы и правы. Может все пройдет. Моя рана заживает уже 2,5 года и никак не может зажить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эта не рана, а просто воспоминания о человеке, который пробудил в вас такие эмоции....
У меня это длилось лет 5, что совершенно не помешало мне выйти замуж....
МаришаВ ответ на Василиса
Василиса
Эта не рана, а просто воспоминания о человеке, который пробудил в вас такие эмоции....
У меня это длилось лет 5, что совершенно не помешало мне выйти замуж....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете я даже и думать не хочу о замужестве. У меня это вызывает отвращение.
Кармен
придумала себе сказку..
МаришаВ ответ на Кармен
Кармен
придумала себе сказку..
СсылкаПожаловаться
Почему же сказку? Скажите Вы что никогда не влюблялись? У Вас не было такого когда Вы видите любимого человека от которого у Вас захватывает дух, сердцебиение увеличивается, ного подкашиваются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем