Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежданные гости...

Офигенную новость мне сегодня преподнисли... На Нг праздники к нам едет брат мужа с женой и дитем. Нас не спросив причем! А у нас уже был домик забронирован за городом и мы хотели там недельку отдохнуть в двоем. Нет, я не против родни мужа тем более что лично с ними еще не знакома. Но кто так делает-то??? Еще до знакомства испортили впечатление о себе... Позвонили и поставили перед фактом (хорошо еще что не 31!) Даже спросить не удосужились! За нас все решили. Мало того что они будут жить у нас, так их еще и развлекать надо будет... В общем бронь пришлось отменить к едрене фене... Так хотелось отдохнуть от города на природе, а теперь повезет другому... Я их еще спросила, мол билеты то купили, сейчас туго с ними? Они типа да нет, мы на своей машине... Москва не далеко ...Мы с мужем поругались на этой почве..Короче... решила и я свою сестру с мужем позвать в гости) Приедут и тоже поживут :)
Наталья Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Сбыча МечтВ ответ на ?!
?!
Нет, не в радость )))
У нас квартира необжитая, три спальных места, плитка - дачный вариант. Мы в ней не живем и не ремонтировали еще. А тут нас восемь человек будет. Какая уж радость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Теперь понятно почему не стоит об отъезде спрашивать - сами быстро засобираются)))
Сбыча Мечт
Теперь понятно почему не стоит об отъезде спрашивать - сами быстро засобираются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))))
Залезла как-то по своей надобности в старые темы, вижу - диалог со Сбычей Мечт, я про надобность забыла, приготовилась смеяться - а нет Ваших комментариев, удалены. Плюнула, обиделась и закрыла )))
Сбыча МечтВ ответ на ?!
?!
)))))))))))
Залезла как-то по своей надобности в старые темы, вижу - диалог со Сбычей Мечт, я про надобность забыла, приготовилась смеяться - а нет Ваших комментариев, удалены. Плюнула, обиделась и закрыла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То наверное еще во времена когда мну банили нещадно)))
Сбыча Мечт
То наверное еще во времена когда мну банили нещадно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага, там все администрация старалась (((
MargaritaВ ответ на ?!
?!
Как приедут, аккуратненько спрошу, а так, по телефону... Ну вот не могу - и все тут (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему не спросить-Вы уезжаетте 5-го или раньше,?мы приглашены на рождество загород?Много заказов,что привезти.
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Так я отказать не могу - как-то нехорошо... Только меня крайне смущает такое количество народа. Причем срок приезда на наше усмотрение. И про дату отъезда я тоже спросить не могу. И муж не спрашивает ((( Короче, попала я, и не в первый раз (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я отказать не могу - как-то нехорошо... Только меня крайне смущает такое количество народа. Причем срок приезда на наше усмотрение. И про дату отъезда я тоже спросить не могу. И муж не спрашивает ((( Короче, попала я, и не в первый раз (((

А зачем спрашивать? Ты скажи: "Какие вы молодцы, что выбрались к нам! Жаль, что всего на полдня..." (и вытирай неискренние слезы) )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Так я отказать не могу - как-то нехорошо... Только меня крайне смущает такое количество народа. Причем срок приезда на наше усмотрение. И про дату отъезда я тоже спросить не могу. И муж не спрашивает ((( Короче, попала я, и не в первый раз (((

А зачем спрашивать? Ты скажи: "Какие вы молодцы, что выбрались к нам! Жаль, что всего на полдня..." (и вытирай неискренние слезы) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, даже чаю не попьете?;)))
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Что, даже чаю не попьете?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте мы вас хотя бы на вокзал отвезем)))
Прекрасная Сесиль
Так я отказать не могу - как-то нехорошо... Только меня крайне смущает такое количество народа. Причем срок приезда на наше усмотрение. И про дату отъезда я тоже спросить не могу. И муж не спрашивает ((( Короче, попала я, и не в первый раз (((

А зачем спрашивать? Ты скажи: "Какие вы молодцы, что выбрались к нам! Жаль, что всего на полдня..." (и вытирай неискренние слезы) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это ради половины дня я чудеса в одиночку творю?! Уже половину задуманного сделала, на остальное - еще несколько часов )))
Я лучше неискренне схвачусь за сердце и уеду подлечить в ...эээ... назовем это санаторием )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
И это ради половины дня я чудеса в одиночку творю?! Уже половину задуманного сделала, на остальное - еще несколько часов )))
Я лучше неискренне схвачусь за сердце и уеду подлечить в ...эээ... назовем это санаторием )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начнете с половины дня, на двух днях сторгуетесь)
Прекрасная Сесиль
Начнете с половины дня, на двух днях сторгуетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, не выйдет. Уж я-то знаю )))
Екатерина Яблонская
А мы всем "желающим прибыть" заранее сказали, что нас дома не будет) И никто не обиделся, кстати))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда Вы едете,в гости к невестке? гыыыыы
Катя СкамейкинаВ ответ на ?!
?!
Готова с Вами поменяться. К нам прибывает сестра мужа с мужем и тремя детьми. Детки хорошие, живые и шустрые. Берите, не прогадаете )))
СсылкаПожаловаться
меняемся?
Катя Скамейкина
меняемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, а что ты мне можешь предложить? )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Готова с Вами поменяться. К нам прибывает сестра мужа с мужем и тремя детьми. Детки хорошие, живые и шустрые. Берите, не прогадаете )))
СсылкаПожаловаться
Причем сестре мужа никуда и ехать не придется. Разве что МКАД пересечь)))
Прекрасная Сесиль
Причем сестре мужа никуда и ехать не придется. Разве что МКАД пересечь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да ))) Так ведь нет, к нам поедут )))
LLINA
А что такого интересного в Москве на НГ? Ладно б вы где-нить на горно-лыжном курорте жили.
У нас дома вообще хит был. Живем возле моря. в одно прекрасное летнее утро звонит дедушка и сообщает, что в ближайшем времени приедет к нам в гости вдова его покойного брата (папина тетя). Вот это было класс. Я эту тетеньку впервые видела, но тетенька хорошая была - не надоедала сильно)))))) И вот так каждое лето кому-то на море на халяву надо....
snamamaВ ответ на LLINA
LLINA
А что такого интересного в Москве на НГ? Ладно б вы где-нить на горно-лыжном курорте жили.
У нас дома вообще хит был. Живем возле моря. в одно прекрасное летнее утро звонит дедушка и сообщает, что в ближайшем времени приедет к нам в гости вдова его покойного брата (папина тетя). Вот это было класс. Я эту тетеньку впервые видела, но тетенька хорошая была - не надоедала сильно)))))) И вот так каждое лето кому-то на море на халяву надо....
СсылкаПожаловаться
Оооо, как прелестно! Можно к вам в очередь записаться? Не пугайтесь, в родню не прошусь, хоть я тетенька скромная - могу и в кладовочке с видом на море пожить.)))
LLINAВ ответ на snamama
snamama
Оооо, как прелестно! Можно к вам в очередь записаться? Не пугайтесь, в родню не прошусь, хоть я тетенька скромная - могу и в кладовочке с видом на море пожить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж Вас на балконе поселю - там как раз диванчик поставить можно, с 3-х сторон море. До него 5 минут))))))) Приезжайте.
snamamaВ ответ на LLINA
LLINA
тогда уж Вас на балконе поселю - там как раз диванчик поставить можно, с 3-х сторон море. До него 5 минут))))))) Приезжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо добрая душа - не испугалась, подарочек приятный сделала.) С наступающим! Счастья, любви и веселых праздников.
Сальма Хайек
Как же задолбали троли с их нежеланными, а главное несуществующими родственниками)))) И конечно, бля, ты всегда читаешь форум, но только сегодня решила написать))))
Наталья ШевченкоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Как же задолбали троли с их нежеланными, а главное несуществующими родственниками)))) И конечно, бля, ты всегда читаешь форум, но только сегодня решила написать))))
СсылкаПожаловаться
Если заметили писала и раньше, для вас тут видимо все тролли- что поделать - паранноя. Не надо валить с больной головы на здоровую...не хотите не общайтесь я что заставляю?
Сальма ХайекВ ответ на Наталья Шевченко
Наталья Шевченко
Если заметили писала и раньше, для вас тут видимо все тролли- что поделать - паранноя. Не надо валить с больной головы на здоровую...не хотите не общайтесь я что заставляю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не заметила, что ты что то там раньше писала. Хрен такую же, наверное.))) Ты не нервничай, а иди готовься к приему родственников)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я не заметила, что ты что то там раньше писала. Хрен такую же, наверное.))) Ты не нервничай, а иди готовься к приему родственников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чего?? Этож та беременная, что по утрам находит возле ЖК маньяков....))))
Не нервируй её, а то к тебе родственников отправит))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я не заметила, что ты что то там раньше писала. Хрен такую же, наверное.))) Ты не нервничай, а иди готовься к приему родственников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага я тоже заметила это всё та же идиотка страдающая ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем