Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 04:39, Главная форумов

Нежданные гости...

...без звонка и предупреждения-не люблю таких! Если я жду гостей, то дома идеально чисто и приготовлено. Вчера же мы приехали с базы отдыха вечером, и только я приняла душ и собралась прилечь....нате вам гостей. Как Вам такой вариант, как относитесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Любовь Лисина
Раньше так родня из -под Воронежа мучила. Столько стирки, уборки, все планы нарушены... Теперь как- то все сошло на нет... Отдыхаем!)))
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?
мне даже не звонят после 9.. а гости-только предварительный созвон
СсылкаПожаловаться
Светлана
Всю жизнь так живу, только предварительно предупредив гости попадут ко мне.
А иначе просто дверь не открою. Нет дома.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Да спокойно отношусь. В плане чистоты дома - у нас всегда чисто, убираемся каждый день. По поводу угощений тоже порядок, в холодильнике всегда есть продукты, можно чего-нибудь по-быстрому состряпать.
А по поводу планов... опять же, все дела переделываю утром и одновременно.))) Пока убираюсь, в духовке/пароварке/на плите чего-нибудь готовится, машинка стирает шмотки, сантехника залита чем-нибудь химическим.))) И всё получается просто и быстро: пропылесосить+помыть пол~30 минут, затем быстро, без усилий, протереть быт технику и сантехнику, вытащить бельё и достать готовую еду. И всё! Так что грандиозных стирок/уборок у меня никогда не бывает заплонировано, всё это делается либо ежедневно, либо через день и по чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Да спокойно отношусь. В плане чистоты дома - у нас всегда чисто, убираемся каждый день. По поводу угощений тоже порядок, в холодильнике всегда есть продукты, можно чего-нибудь по-быстрому состряпать.
А по поводу планов... опять же, все дела переделываю утром и одновременно.))) Пока убираюсь, в духовке/пароварке/на плите чего-нибудь готовится, машинка стирает шмотки, сантехника залита чем-нибудь химическим.))) И всё получается просто и быстро: пропылесосить+помыть пол~30 минут, затем быстро, без усилий, протереть быт технику и сантехнику, вытащить бельё и достать готовую еду. И всё! Так что грандиозных стирок/уборок у меня никогда не бывает заплонировано, всё это делается либо ежедневно, либо через день и по чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Чисто тоже всегда и приготовлено. Но тут нас 2 дня дома не было. В холодильнике фрукты-овощи и заморозка.
СсылкаПожаловаться
Чисто тоже всегда и приготовлено. Но тут нас 2 дня дома не было. В холодильнике фрукты-овощи и заморозка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно было бы выложить им заморозку - пусть погрызут!))
В целом, прекрасно Вас понимаю. Даже если и не запланировано дел, многда хочется просто расслабиться и поваляться с книжкой на диване, а не лихорадочно искать, чем бы покормить и развлечь незванных гостей..
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мой распорядок дня, также все одновременно!
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Молодец,все по науке.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не работаете, наверное, если каждый день убираетесь?
СсылкаПожаловаться
anele1901
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я домохозяйка
СсылкаПожаловаться
Я домохозяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так Вы побудьте в шкурке работающих женщин, а мы тогда посмотрим, что Вы запоете. Когда на работе с утра до вечера, куча дел на выходные запланирована, потому что вечером уже особо не успеешь ничего,а к Вам вдруг припирается кто-то без предупреждения.
СсылкаПожаловаться
anele1901
Ну так Вы побудьте в шкурке работающих женщин, а мы тогда посмотрим, что Вы запоете. Когда на работе с утра до вечера, куча дел на выходные запланирована, потому что вечером уже особо не успеешь ничего,а к Вам вдруг припирается кто-то без предупреждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что к чему мало понятно... ко мне и приперлись без приглашения.
СсылкаПожаловаться
anele1901
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то я на Вам писала, там сбой какой-то, видимо
СсылкаПожаловаться
anele1901
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, я в декрете.)
СсылкаПожаловаться
10 лет никогда никаких гостей дома,только по предварительному звонку и все встречи вне дома. Приезжают родственники или знакомые ,селю в соседнем пансионате даже на 1 ночь.Мне выходит дешевле и проще. И им меньше информации для пересудов.
СсылкаПожаловаться
10 лет никогда никаких гостей дома,только по предварительному звонку и все встречи вне дома. Приезжают родственники или знакомые ,селю в соседнем пансионате даже на 1 ночь.Мне выходит дешевле и проще. И им меньше информации для пересудов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Поддерживаю на 100%. Особенно про пересуды.
СсылкаПожаловаться
Дверь не открывать, если никого не звали. Не люблю наглых людей
СсылкаПожаловаться
Julia
Простите, нечаянно пожаловалась..
СсылкаПожаловаться
Пипец
Вчера и со мной случилась такая история. Более того, раньше и сама так могла сделать), мне казалось, что мне везде рады)))
А сейчас очень понимаю пословицу : " непрошеный гость хуже татарина". И уже никогда не хожу в гости без приглашения....
И знаете, вроде все правильно...а в жизни, что то главное пропало....
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
У них что, телефона нет? Я бы просто не открыла. А если бы и открыла, то не впустила бы, так бы и вышла в пижаме, и сказала, извините, я уже сплю. Звоните в следующий раз, как надумаете прийти.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
У них что, телефона нет? Я бы просто не открыла. А если бы и открыла, то не впустила бы, так бы и вышла в пижаме, и сказала, извините, я уже сплю. Звоните в следующий раз, как надумаете прийти.
СсылкаПожаловаться
Мы живем в частном доме. И гости мужа в воротах застали, когда он домой заходил.
СсылкаПожаловаться
Только по звонку.Мало ли,может у меня голова болит,может я просто устала и еле еле ужин приготовила для домашних?!И хотя я мусульманка и гостеприимство якобы это наша фишка,но все же не селе живем и лучще уж я буду плохая,чем встречать гостей с уставшей и кислой миной.
СсылкаПожаловаться
А ко мне почти каждый день кто-нибудь заваливается. Привык уже как-то. Угостить угощу и с порога не гоню никогда. ) Чистоты особой не придерживаюсь. А так от гостей и польза бывает. Кто вкусного притащит, кто посуду помоет. Чего все так на гостей ополчились? Весело ж. )
СсылкаПожаловаться
А ко мне почти каждый день кто-нибудь заваливается. Привык уже как-то. Угостить угощу и с порога не гоню никогда. ) Чистоты особой не придерживаюсь. А так от гостей и польза бывает. Кто вкусного притащит, кто посуду помоет. Чего все так на гостей ополчились? Весело ж. )
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю) у меня тоже все гости дрессированые, ну как минимум не с пустыми руками
СсылкаПожаловаться
Маруся Рыбка
Поддерживаю) у меня тоже все гости дрессированые, ну как минимум не с пустыми руками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и с пустыми. ) Для таких гостей у меня всегда заготовленна куча немытой посуды. ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru