Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежданный поцелуй....)

Значит ситуация следующая....он мой друг, лучший... он же меня любит, в общем он не мужчина моей мечты, однако вчера мы поцеловались) вопрос вот в чем - что это было?? может я просто привыкла к нему, мож слишком много времени проводим вместе? может просто романтики мне захотелось?? или присмотрелась я к нему получше??

интересно просто мнение со стороны и особенно тех девушек у кого была подобная ситуация

P.S. была абсолютно трезвая)) это то и пугает... просто я такой расклад могла допустить только в спьяну
Симпотяшка ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
КАМА*
снизошла....)
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
снизошла....)
СсылкаПожаловаться
он же меня любит, в общем он не мужчина моей мечты, однако вчера мы поцеловались)

из этого следует.. Кайфанула....именно снизошла... позволила .. тому кто ТЕБЯ любит....))бЭдный мальчиГ )))))
счастливчикВ ответ на КАМА*
КАМА*
он же меня любит, в общем он не мужчина моей мечты, однако вчера мы поцеловались)

из этого следует.. Кайфанула....именно снизошла... позволила .. тому кто ТЕБЯ любит....))бЭдный мальчиГ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, как Вас зовут? Не могу избавится от ощущения что Вы мне знакомы..по манере выражать свои мысли
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
снизошла....)
СсылкаПожаловаться
"снизошла....)" Бля....
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"снизошла....)" Бля....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты осчастливила меня...?аааааааааааа..у меня есть твое Бля....))))
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ты осчастливила меня...?аааааааааааа..у меня есть твое Бля....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ценишшшшшшшь??? А вдруг ты забыла это волшебное слово, а?))
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не ценишшшшшшшь??? А вдруг ты забыла это волшебное слово, а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс...
Василиса Пупкина
У меня такое бывало. Причина - алкоголь.
Василиса Пупкина
У меня такое бывало. Причина - алкоголь.
СсылкаПожаловаться
по это причине..и не с лучшим другом.. люди бывает и целуются и не только ))))) начитались тут ..)))))))))
Она же не в стельку пьяная (автор была)... )))
Симпотяшка ***В ответ на КАМА*
КАМА*
по это причине..и не с лучшим другом.. люди бывает и целуются и не только ))))) начитались тут ..)))))))))
Она же не в стельку пьяная (автор была)... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по это причине..и не с лучшим другом.. люди бывает и целуются и не только ))))) начитались тут ..)))))))))
Она же не в стельку пьяная (автор была)... )))


совсем трезвая была, вот это то и странно)))
Василиса ПупкинаВ ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
по это причине..и не с лучшим другом.. люди бывает и целуются и не только ))))) начитались тут ..)))))))))
Она же не в стельку пьяная (автор была)... )))


совсем трезвая была, вот это то и странно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда почему Вы спрашиваете у других людей о причинах Вашего же поступка? или Вам некоторая невменяемость свойственна и в трезвом состоянии?
или Вы нам загадываете загадку?
Симпотяшка ***В ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
тогда почему Вы спрашиваете у других людей о причинах Вашего же поступка? или Вам некоторая невменяемость свойственна и в трезвом состоянии?
или Вы нам загадываете загадку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда почему Вы спрашиваете у других людей о причинах Вашего же поступка? или Вам некоторая невменяемость свойственна и в трезвом состоянии?
или Вы нам загадываете загадку?


нет невменяемости у меня нет, просто спрашивала мнения у людей, вдруг у кого-то была похожая ситуация...
Анастасия
Просто вода камень точит....
Ураган Катрина (ИИ)
у меня тоже есть друг, который хочет меня увидеть...все приглашает на чашечку...секса)))
что это?
)) а когда я отказываюсь - он бедняга, дует губки)))
а взрослый ведь мужик - но обидчивыыыыый))
Ураган Катрина (ИИ)
у меня тоже есть друг, который хочет меня увидеть...все приглашает на чашечку...секса)))
что это?
)) а когда я отказываюсь - он бедняга, дует губки)))
а взрослый ведь мужик - но обидчивыыыыый))
СсылкаПожаловаться
((((((((....я думала ты немножко лучше ..человечнее....
У меня была хорошая знакомая..мне так она нравилась.. и манеры и поведение..и вообще мне казалось она супер классная.. и вот она как то говорит...
-Ой, Глеб проходу не дает.. а вчера обнял и в ванную затащил и от..мел (((((((( мы большой компанией были в гостях... их вообще никто не заметил).
Мне стала она просто противна (((((((((( меня выворачивает.. от женщин которые ГОРДЯЦЦА... как их хотят ...((((
хотя чего я ждала от женщины которая сама про себя пишет.. -Я Ира Иванова , я пахну сексом! ..(
вика vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
((((((((....я думала ты немножко лучше ..человечнее....
У меня была хорошая знакомая..мне так она нравилась.. и манеры и поведение..и вообще мне казалось она супер классная.. и вот она как то говорит...
-Ой, Глеб проходу не дает.. а вчера обнял и в ванную затащил и от..мел (((((((( мы большой компанией были в гостях... их вообще никто не заметил).
Мне стала она просто противна (((((((((( меня выворачивает.. от женщин которые ГОРДЯЦЦА... как их хотят ...((((
хотя чего я ждала от женщины которая сама про себя пишет.. -Я Ира Иванова , я пахну сексом! ..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама,а запах секаса какой,чо то не знаю я,темная совсем

чего я ждала от женщины которая сама про себя пишет.. -Я Ира Иванова , я пахну сексом! ..([/i]
КАМА*В ответ на вика vuka
вика vuka
Кама,а запах секаса какой,чо то не знаю я,темная совсем

чего я ждала от женщины которая сама про себя пишет.. -Я Ира Иванова , я пахну сексом! ..([/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю я.. как там через монитор пахнут... (( Но для меня общение в личке....это очень интимное всё....Зачем? к чему.. хвастаться.. ?и для кого? ((((
AlishaВ ответ на КАМА*
КАМА*
не знаю я.. как там через монитор пахнут... (( Но для меня общение в личке....это очень интимное всё....Зачем? к чему.. хвастаться.. ?и для кого? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умеет разводить ...на эти эмоции ...сказочница она ...вот и гордиЦЦа этим ,шо такая афигительная секс бомба )))) любит игры разума ...в этом направление ...по отработанному стилю( начало ,середина ...концовочка ...-всё разное ,шоб чувствовалось ...нуу и по ходу себя не обделить ...) !!!))))) ...реал это одно ,инет -другое ...в инете здесь многие секс бомбы ...))) ...ну кароч,ты поняла ...длинные рассказы не любят здесь ))))
Симпотяшка ***В ответ на КАМА*
КАМА*
((((((((....я думала ты немножко лучше ..человечнее....
У меня была хорошая знакомая..мне так она нравилась.. и манеры и поведение..и вообще мне казалось она супер классная.. и вот она как то говорит...
-Ой, Глеб проходу не дает.. а вчера обнял и в ванную затащил и от..мел (((((((( мы большой компанией были в гостях... их вообще никто не заметил).
Мне стала она просто противна (((((((((( меня выворачивает.. от женщин которые ГОРДЯЦЦА... как их хотят ...((((
хотя чего я ждала от женщины которая сама про себя пишет.. -Я Ира Иванова , я пахну сексом! ..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((((((....я думала ты немножко лучше ..человечнее....
У меня была хорошая знакомая..мне так она нравилась.. и манеры и поведение..и вообще мне казалось она супер классная.. и вот она как то говорит...
-Ой, Глеб проходу не дает.. а вчера обнял и в ванную затащил и от..мел (((((((( мы большой компанией были в гостях... их вообще никто не заметил).
Мне стала она просто противна (((((((((( меня выворачивает.. от женщин которые ГОРДЯЦЦА... как их хотят ...((((
хотя чего я ждала от женщины которая сама про себя пишет.. -Я Ира Иванова , я пахну сексом! ..(


ну на счет гордица этим я с вами согласна, что не приятно слушать....а так каждый сам себе личную жизнь выбирает)
КАМА*В ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
((((((((....я думала ты немножко лучше ..человечнее....
У меня была хорошая знакомая..мне так она нравилась.. и манеры и поведение..и вообще мне казалось она супер классная.. и вот она как то говорит...
-Ой, Глеб проходу не дает.. а вчера обнял и в ванную затащил и от..мел (((((((( мы большой компанией были в гостях... их вообще никто не заметил).
Мне стала она просто противна (((((((((( меня выворачивает.. от женщин которые ГОРДЯЦЦА... как их хотят ...((((
хотя чего я ждала от женщины которая сама про себя пишет.. -Я Ира Иванова , я пахну сексом! ..(


ну на счет гордица этим я с вами согласна, что не приятно слушать....а так каждый сам себе личную жизнь выбирает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня поняли )
dildoz@mail.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
((((((((....я думала ты немножко лучше ..человечнее....
У меня была хорошая знакомая..мне так она нравилась.. и манеры и поведение..и вообще мне казалось она супер классная.. и вот она как то говорит...
-Ой, Глеб проходу не дает.. а вчера обнял и в ванную затащил и от..мел (((((((( мы большой компанией были в гостях... их вообще никто не заметил).
Мне стала она просто противна (((((((((( меня выворачивает.. от женщин которые ГОРДЯЦЦА... как их хотят ...((((
хотя чего я ждала от женщины которая сама про себя пишет.. -Я Ира Иванова , я пахну сексом! ..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... меня выворачивает.. от женщин которые ГОРДЯЦЦА... как их хотят ...
Это у тебя "датчик вранья" срабатывает. Чуешь неискренность, а, главное - НАПРАВЛЕННОСТЬ (цель) этой неискренности :
тебя хотят развести на зависть и самоутвердиться за твой счёт. Вот это и противно.
КАМА*В ответ на dildoz@mail.ru
dildoz@mail.ru
... меня выворачивает.. от женщин которые ГОРДЯЦЦА... как их хотят ...
Это у тебя "датчик вранья" срабатывает. Чуешь неискренность, а, главное - НАПРАВЛЕННОСТЬ (цель) этой неискренности :
тебя хотят развести на зависть и самоутвердиться за твой счёт. Вот это и противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За себя обидно.. (( ведь нравился человек... И иногда я мужчин понимаю..которые говорят что бабы -стервы))
ЗмеюлечкаВ ответ на dildoz@mail.ru
dildoz@mail.ru
... меня выворачивает.. от женщин которые ГОРДЯЦЦА... как их хотят ...
Это у тебя "датчик вранья" срабатывает. Чуешь неискренность, а, главное - НАПРАВЛЕННОСТЬ (цель) этой неискренности :
тебя хотят развести на зависть и самоутвердиться за твой счёт. Вот это и противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь )))) Людей раздражает только то, что глубоко спрятано в них самих, хотя они этого не ощущают. А развести хотела на зависть конечно, это точно))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на КАМА*
КАМА*
((((((((....я думала ты немножко лучше ..человечнее....
У меня была хорошая знакомая..мне так она нравилась.. и манеры и поведение..и вообще мне казалось она супер классная.. и вот она как то говорит...
-Ой, Глеб проходу не дает.. а вчера обнял и в ванную затащил и от..мел (((((((( мы большой компанией были в гостях... их вообще никто не заметил).
Мне стала она просто противна (((((((((( меня выворачивает.. от женщин которые ГОРДЯЦЦА... как их хотят ...((((
хотя чего я ждала от женщины которая сама про себя пишет.. -Я Ира Иванова , я пахну сексом! ..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Ира Иванова , я пахну сексом! ..(--- может просто воду отключили?
Жемчужная Затейница
Я Ира Иванова , я пахну сексом! ..(--- может просто воду отключили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыыы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем