Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежелание общаться ( ... темка так поболтать)

Я люблю общаться и каждый раз хочется узнавать что-то интересное, может почерпнуть какой-нибудь жизненной мудрости, благо работаю с людьми и они порой ну очень охочи до разговоров.

-Составляя как-то документы, для «знакомой» (работаем в одном здании) с удивлением узнала, что дата рождения у нее – такая же как и у меня (разница только в годах), стала присматриваться к ней , похожи ли ?!?За работой нужно было уточнить данные её ребенка. Каково же было мое удивление, что ОНА ЗАБЫЛА дату рождения своей дочери, не говоря уже о её прописке……….,зато полные координаты своего нового мужа ---знала на зубок!!!Спросила, где живет дочка, ответила с мамой в деревне, я говорю ну ты забери её к себе, ведь уже 17 лет ей, нужно учиться, она сказала, что не собирается, и вообще когда дочка приезжает к ней в гости, Мамаша уже считает минуты до её отъезда.

--Залетела как-то ко мне в офис мамочка с близнецами (пацанам лет по 12)- говорю: наверно так интересно наблюдать за ними, вроде похожи, а ведь совсем разные, но что она ответила- Они столько много жрут, что надоели уже! И еще кучу чего сказала не лицеприятного про своих детей ( а дамочке было лет так 42-45)

Вот такие мы все разные, но понимаю для себя, что общение с им подобными как-то меня вымораживает, что хочется дистанцироваться, заткнуть уши, ибо ценности у нас разные, и общение сводится до Здравствуйте - До свидания!

Пы.Сы. как же я рада, что среди моих друзей и приятелей таких людей не наблюдается
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Кикимора (ritorna )
.. И я рада))
Ребенок, выросший без любви - вечный клиент психолога..
СнежанаДенисовнаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
.. И я рада))
Ребенок, выросший без любви - вечный клиент психолога..
СсылкаПожаловаться
Это ты права Кикимора
Татьяна С
Да ужжж...
Вторая тень!
Осторожненько! Они на вас чернуху выплескивают, а вы впитываете! Так и сгореть не долго...
Беатриса *В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Осторожненько! Они на вас чернуху выплескивают, а вы впитываете! Так и сгореть не долго...
СсылкаПожаловаться
Да ну, я не впитываю, просто диву даюсь, что люди могут рассказывать посторонним людям. Ну хоть бы маску напялили- что-ли?
Вторая тень!В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Да ну, я не впитываю, просто диву даюсь, что люди могут рассказывать посторонним людям. Ну хоть бы маску напялили- что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот они и хотят пробить кого либо на эмоции, да на эмоции погуще! Они как это... упыри, надо бы им осиновый кол в сердце на усякий случай...вот! ))))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Да ну, я не впитываю, просто диву даюсь, что люди могут рассказывать посторонним людям. Ну хоть бы маску напялили- что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дпросто диву даюсь, что люди могут рассказывать посторонним людям.
Вот уж точно, одна моя совершенно не близкая знакомая все пыталась мне рассказать про простатит своего мужа (прошу прощения у всех, кто завтракает)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Дпросто диву даюсь, что люди могут рассказывать посторонним людям.
Вот уж точно, одна моя совершенно не близкая знакомая все пыталась мне рассказать про простатит своего мужа (прошу прощения у всех, кто завтракает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порой волосы шевелятся от информации....
Однажды выслушала по ходу пьесы- как жена изменяет мужу ( рассказывал сам муж)
в общем трындец....
Tatunja
Я под страхом смертной казни не забуду ДР ребенка))
На счет общаться - я разная, иногда не хочется.
Беатриса *В ответ на Tatunja
Tatunja
Я под страхом смертной казни не забуду ДР ребенка))
На счет общаться - я разная, иногда не хочется.
СсылкаПожаловаться
Иногда я тоже люблю посидеть в тишине....
Я думаю, что все что касается ребенка, для матери оч.важно
TatunjaВ ответ на Tatunja
Tatunja
Я под страхом смертной казни не забуду ДР ребенка))
На счет общаться - я разная, иногда не хочется.
СсылкаПожаловаться
Ну. вот, про общение не совсем так поняла, не проснулась еще)))
Беатриса *В ответ на Tatunja
Tatunja
Ну. вот, про общение не совсем так поняла, не проснулась еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общение, это в смысле, что с такими людьми предпочитаю не общаться, ибо как то не схожи во взглядах-

Просыпайтесь- С добрым утром!
TatunjaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
общение, это в смысле, что с такими людьми предпочитаю не общаться, ибо как то не схожи во взглядах-

Просыпайтесь- С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам доброе утро! Счас пойду будить того ребенка,)
*****
не все любят детей, но это еще не говорит о том, что это плохие люди
Беатриса *В ответ на *****
*****
не все любят детей, но это еще не говорит о том, что это плохие люди
СсылкаПожаловаться
мать вроде как должна любить своего ребенка, иначе- зачем его рожала?
*****В ответ на Беатриса *
Беатриса *
мать вроде как должна любить своего ребенка, иначе- зачем его рожала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети не всегда желанными бывают, да и полюбить насильно никого заставить нельзя...а уж тем более вменить это в обязанность
Беатриса *В ответ на *****
*****
дети не всегда желанными бывают, да и полюбить насильно никого заставить нельзя...а уж тем более вменить это в обязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не желанными- то вопрос зачем тогда? удержать мужа? получить выгоду? не понимаю- это должен быть осознанный шаг!!!!
*****В ответ на Беатриса *
Беатриса *
если не желанными- то вопрос зачем тогда? удержать мужа? получить выгоду? не понимаю- это должен быть осознанный шаг!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многие рожают чтобы было, кто-то по глупости не успевает аборт сделать, у кого-то противопоказания для аборта - в жизни ситуаций через край почему появляются нежеланные дети, Вы как-будто только сами на свет появились, если задаете такие вопросы
МимозаВ ответ на *****
*****
многие рожают чтобы было, кто-то по глупости не успевает аборт сделать, у кого-то противопоказания для аборта - в жизни ситуаций через край почему появляются нежеланные дети, Вы как-будто только сами на свет появились, если задаете такие вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё так, но мне очень жаль таких детей. Вот так расти, зная что тебя не любят, воспринимают как досадную помеху. Малыши, может этого не понимают, а вот дети постарше.
*****В ответ на Мимоза
Мимоза
Всё так, но мне очень жаль таких детей. Вот так расти, зная что тебя не любят, воспринимают как досадную помеху. Малыши, может этого не понимают, а вот дети постарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по Вашему лучше нежеланных детей в детском доме оставлять?
уже одно то, что люди не отказались, воспитывают и обеспечивают всем необходимым должно вызывать уважение, во всяком случае у окружающих, но никак не осуждение
МимозаВ ответ на *****
*****
по Вашему лучше нежеланных детей в детском доме оставлять?
уже одно то, что люди не отказались, воспитывают и обеспечивают всем необходимым должно вызывать уважение, во всяком случае у окружающих, но никак не осуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет конечно. Желание иметь или не иметь ребенка оно ведь есть всегда. Чувствуешь, что ребенок не нужен тебе - так предохраняйся, сделай все возможное чтобы не беременеть. А если родила, то не надо упрекать ребенка самим фактом его рождения. Вот мамочка в первом случае, сейчас она девченку видеть не хочет, личная жизнь у нее. А через несколько лет кровь ей пить будет, уверена в этом. Причитать, что она ее родила, и девченка по гроб жизни ей всем обязана.
*****В ответ на Мимоза
Мимоза
Нет конечно. Желание иметь или не иметь ребенка оно ведь есть всегда. Чувствуешь, что ребенок не нужен тебе - так предохраняйся, сделай все возможное чтобы не беременеть. А если родила, то не надо упрекать ребенка самим фактом его рождения. Вот мамочка в первом случае, сейчас она девченку видеть не хочет, личная жизнь у нее. А через несколько лет кровь ей пить будет, уверена в этом. Причитать, что она ее родила, и девченка по гроб жизни ей всем обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если у женщины вообще нет желания иметь ребенка, то лучше этого не делать??? да ей потом всю кровь свернут, что это она не родила никого, не оправдала своего предназначения...
МимозаВ ответ на *****
*****
а если у женщины вообще нет желания иметь ребенка, то лучше этого не делать??? да ей потом всю кровь свернут, что это она не родила никого, не оправдала своего предназначения...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, что лучше не рожать, чем делать малыша несчастным, да и себя тоже.
*****В ответ на Мимоза
Мимоза
Думаю, что лучше не рожать, чем делать малыша несчастным, да и себя тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в идеале соглашусь ))) но жизнь далека от идеальной
МимозаВ ответ на *****
*****
в идеале соглашусь ))) но жизнь далека от идеальной
СсылкаПожаловаться
История переписки11
увы, да)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем