Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежелание влюбляться - надолго ли?

Уважаемые форумчане, приветствую! У каждого, наверное, были периоды, когда не хотелось никаких отношений, влюблённости и т.д. Внимание, вопрос: а реально ли придерживаться сознательно принятого решения никем не увлекаться? Или все равно "любовь нечаянно нагрянет?" У кого какой опыт?
Вера Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Леля
У меня только так и бывает как нагрянет нечаянно и пришибет. А увлечься по заказу - даже представить себе не могу такого.
MAKITA-2018В ответ на Леля
Леля
У меня только так и бывает как нагрянет нечаянно и пришибет. А увлечься по заказу - даже представить себе не могу такого.
СсылкаПожаловаться
не увлечься по заказу,а сознательно никем не увлекаться
ЛеляВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не увлечься по заказу,а сознательно никем не увлекаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу сознательно не увлекаться. Могу никому этого не показывать и не говорить о своем увлечении. Увлекаюсь только бессознательно. По велению души так сказать.
MAKITA-2018
реально.могу ставить заслонку )
Вера СтепановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
реально.могу ставить заслонку )
СсылкаПожаловаться
И на сколько времени хватает этой заслонки? Или потом появляется внутренняя мотивация снять эту заслонку?
MAKITA-2018В ответ на Вера Степанова
Вера Степанова
И на сколько времени хватает этой заслонки? Или потом появляется внутренняя мотивация снять эту заслонку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом привыкаешь и снять сложно)))
MAKITA-2018В ответ на Вера Степанова
Вера Степанова
И на сколько времени хватает этой заслонки? Или потом появляется внутренняя мотивация снять эту заслонку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с возрастом так и вообще снимай не снимай уже видишь насквозь недостатки и сильная увлеченность в принципе почти невозможна
Вера СтепановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а с возрастом так и вообще снимай не снимай уже видишь насквозь недостатки и сильная увлеченность в принципе почти невозможна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факт! И как же во взрослом возрасте люди умудряются отношения строить?)
Meteora
Можно себя запрограмитровать на то, что вам никто не нравится и никто не нужен. Вы просто не будете давать никому шанса быть рядом. Многие, кстати, неосознанно так поступают, потом удивляются, чего это у них личная жизнь не клеится!
Вера СтепановаВ ответ на Meteora
Meteora
Можно себя запрограмитровать на то, что вам никто не нравится и никто не нужен. Вы просто не будете давать никому шанса быть рядом. Многие, кстати, неосознанно так поступают, потом удивляются, чего это у них личная жизнь не клеится!
СсылкаПожаловаться
Это да. И не только это навешивают на себя порой, ещё зачастую "я некрасивая, толстая, и т.д.". :)
София Синюгина
Неа, никогда не получалось. Да и целей не ставила таких. Этож скучно!
kiss kiss
Всегда нечаянно и неожиданно)))
Жужа
Для меня это очень редкое явление, так что и придерживаться особо нечего.
Я
реально.. даже сама начинаешь верить в это) да и как-то проще именно такой позиции придерживаться..
ЯВ ответ на Я
Я
реально.. даже сама начинаешь верить в это) да и как-то проще именно такой позиции придерживаться..
СсылкаПожаловаться
а вообще, перерывы в отношениях очень полезны.. да и потом КАК нагрянет!!!!
Валерьевич В ответ на Я
Я
а вообще, перерывы в отношениях очень полезны.. да и потом КАК нагрянет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага аж с ног сбивает . Привет .
Валерьевич
Ага аж с ног сбивает . Привет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет) ну, сбивает или нет, не знаю, но подкашиваются - точно)) и сердечко прям выпрыгивает наружу)))
я сужу лишь по себе. я всегда боялась одиночества, поэтому после разрыва отношений сразу начинала новые, не отдохнув от прошлых, не проанализировав ошибки... в итоге пресытилась отношениями. всЁ не то и всЕ не те..вела себя как х. знает кто...
потом до меня дошло, что благодаря тому, что ты какое-то время находишься один, ты соскучиваешься по противоположному полу
Я
ах, да.. когда у тебя нет времени на ЛЖ, то вообще очень даже реально придерживаться позиции, что тебе никто не нужен
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
ах, да.. когда у тебя нет времени на ЛЖ, то вообще очень даже реально придерживаться позиции, что тебе никто не нужен
СсылкаПожаловаться
шо такое ЛЖ???простите мое портяночное воспитание
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
шо такое ЛЖ???простите мое портяночное воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личная Жизнь)))
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
Личная Жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спсибос)
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
спсибос)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Василиса
По мне наоборот, кем то увлечься - это очень трудно и чем старше, тем труднее.
ЯВ ответ на Василиса
Василиса
По мне наоборот, кем то увлечься - это очень трудно и чем старше, тем труднее.
СсылкаПожаловаться
золотые слова
Эйве
я наверное вообще прагматик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем