Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нежелание заводить новые отношения или как понять обманываю ли я себя....

собственно и писать то не о чем... череда неудачных отношений. Потом слезы в подушку о том что не попадается хороший мужчина... ну а после стала сама за собой замечать что даже если и появляется, то я ищу в нем хоть какую то причину чтобы не развивать с ним отношения. Что со мной????
Марина Ананасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Елена Подвигина
С Вами - боязнь отношений. Ежедневно мы общаемся со множеством людей. Задумываетесь ли Вы постоянно, как относитесь к этой или той коллеге? А к уборщице? А к продавцу в супермаркете? А знаете почему? Потому что отношения с этими людьми, общение с ними протекают по известной модели и беспокойства не вызывают, в отличие от мужчин, с которыми Вы идете на свидание. Здесь Вы начинаете копаться и мысленно примерять на претендента роль супруга, а он, вот незадача, курит и на тротуар сплевывает, шепелявит и картавит, имеет залысину и зачесывает на неё волосы, например. Согласитесь, Вы не стали бы так переживать, если бы речь шла о подруге или коллеге, но когда вмешивается соображение "выбираю на всю жизнь" - все: недостатки рассматриваются через лупу, а достоинства - через микроскоп. Помочь, думаю, можно, если, отправляясь на свидание с очередным претендентом, отключить ненадолго голову и думать, что не спутника жизни выбираешь, а кавалера на вечер.
Julia
У вас все хорошо.. Вы хотите строить отношения с тем, с кем хотите.. Почему вы решили, что встретить СВОЕГО человека просто и быстро..??Знакомитесь, общаетесь, понимаете, что вы не на одной волне, прекращаете отношения....В чем неудачи то??? Это нормально..
Анонимно
Когда я голоден - жую любую съедобную пищу (желудок не подрочишь, к сожалению).
Если БЫ Вам надо было что-нить от мужчин - Вы бы это имели.
А если ничё ненадо - так и не насилуйте себя и других.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем