Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежеланный гость(дочь мужа)

Здравствуйте)) такая ситуация, старшая дочь мужа от первого брака (барышне уже за 23) хочет приехать с другого города в гости к своей матери и к отцу за одно. Всё бы ничего, это уже не в первый раз, приезжала очень нагло себя вела в МОЁМ доме. Я человек вспыльчивый, но с родственниками мужа веду себя достойно. Были случаи когда меня откровенно обижали, но муж заступался, чем я и заработала ненависть со стороны всей родни, они считают что я настраиваю его, промываю мозг и т.д. Дело не в этом.. Около года назад его дочь перешла все границы и оскорбляла меня в переписках, говорила о ненависти и прочие гадости. Я понимаю её обиды с одной стороны, и чувство соперничества и солидарности с матерью, а с другой стороны никому не позволено так со мной общаться, не знаю из каких недр берется моё терпение! Тем более развелся он из-за измен, и когда дочери было 19 лет. К слову младшая дочь родилась не от него, тем не менее он ее воспитывал как родную и до сих пор с ней общается. Мне до этого всего не было бы никакого дела, стараюсь избегать общения. НО после многих событий,и особенно последней выходки, не хочу её видеть в своём доме. Как не обидеть мужа, как себя вести, как не дать ей пощечину прямо на пороге???!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Бегущая Строка
не приглашать к себе, если муж живет в вашей кв. а муж пусть сам решает, где ему встречаться с дочерью.
Бегущая Строка
не приглашать к себе, если муж живет в вашей кв. а муж пусть сам решает, где ему встречаться с дочерью.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на sova
sova

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
И
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж с дочерью может встречаться в кафе, снять ей номер в гостинице. Необязательно приводить к вам, зная что конфликт практически неизбежен.
Марина Горбунова
Слишком истерично.
Яна Тыквина
Взять себя в руки и не воевать с подростком
ПтичкаВ ответ на Яна Тыквина
Яна Тыквина
Взять себя в руки и не воевать с подростком
СсылкаПожаловаться
23 годика. Так-то не подросток.
Яна ТыквинаВ ответ на Птичка
Птичка
23 годика. Так-то не подросток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропустила эту информацию.
АнонимВ ответ на Яна Тыквина
Яна Тыквина
Пропустила эту информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого не подростка обеспечивают родители до сих пор, и кстати из общего нашего бюджета
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
Этого не подростка обеспечивают родители до сих пор, и кстати из общего нашего бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пережьте финансовый поток. Жестко, руку дающую помощь, которую НЕ обязаны по ЗАКОНУ, надо целовать и облизывать, а не кусать. Если помощь принимать готова, а не улыбаться мило нет, то куда посылать становится очевидно. Нужны деньги, ой у меня нет, попроси у моей жены, пусть ответит муж. Ну а если придет к Вам, Вы говорите, перечисляя эпитеты, которыми Вас называли, что такая женщина, как Вы не может никому помогать, иначе перестанет оной быть, а судя по заявления Вы бы (доча) этого не хотели.
Лю Лу
Не позорьтесь с пощечиной. Этим Вы отпускаете себя до уровня базарной бабы. Соберите их всех за столом. Скажите свои правила поведения в доме. И предупредите, что отступление от них влечет выселение. Но или сразу скажите мужу, чтобы снимал ей квартиру.
БуськаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не позорьтесь с пощечиной. Этим Вы отпускаете себя до уровня базарной бабы. Соберите их всех за столом. Скажите свои правила поведения в доме. И предупредите, что отступление от них влечет выселение. Но или сразу скажите мужу, чтобы снимал ей квартиру.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не позорьтесь с пощечиной. Этим Вы отпускаете себя до уровня базарной бабы. Соберите их всех за столом. Скажите свои правила поведения в доме. И предупредите, что отступление от них влечет выселение. Но или сразу скажите мужу, чтобы снимал ей квартиру.
СсылкаПожаловаться
Многих зацепила фраза с пощечиной. В мыслях я её уже дала. В жизни, увы, от прямых оскорблений просто теряюсь
Елена ВладимироваВ ответ на Аноним
Аноним
Многих зацепила фраза с пощечиной. В мыслях я её уже дала. В жизни, увы, от прямых оскорблений просто теряюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давать пощёчину, конечно, не дело. Но я бы, обязательно, сказала девочке что-то вроде этого, мол, я знаю, какие гадости ты пишешь обо мне. И если бы не мое хорошее воспитание, то ты получила бы по лицу за оскорбления. И только ради твоего отца и мира в доме, я этого не делаю. Но считай, что я тебе пощечину отвесила. Я тебя вычеркиваю из числа людей , к которым я хорошо отношусь. Причем, сказала бы спокойным тоном.
Евгения Имашева
Пусть видится с отцом не в Вашем доме, а где-нибудь в кафе.
Алексей Письменный
А как же "мама не та, кто родила, а та кто воспитала?!"
раиса петровна кашинаВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
А как же "мама не та, кто родила, а та кто воспитала?!"
СсылкаПожаловаться
В 19 лет воспитывать?
Ты очумел.
Алексей ПисьменныйВ ответ на раиса петровна кашина
раиса петровна кашина
В 19 лет воспитывать?
Ты очумел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если бы это мужик написал - ща бы ушат овна прилетел бы
Игорь ФедоровВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
Ну если бы это мужик написал - ща бы ушат овна прилетел бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ушат. А равномерный бурлящий поток на два дня.
Тут в гостевом режиме война, а отчим прицепа еще и под одной крышей терпеть должен.
Алексей ПисьменныйВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Не ушат. А равномерный бурлящий поток на два дня.
Тут в гостевом режиме война, а отчим прицепа еще и под одной крышей терпеть должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, он же "Настоящим мужиком" должен быть все таки.
Юлия Прокопьева
Мне кажется тех, кто даже мысленно может представить себе пощечины, надо в смирительных рубашках держать. Сериалов в детстве пересмотрели
Dmitry Afanasyev
вызовите её на поединок
пусть честный баттл решит кто прав
и кто должен сдохнуть
Даша Флакс
Включите "танк"....Она кидается, вы милую улыбку выдаете....Либо ей это надоест, либо отец(можно подстроить) увидит какая дочурка
аноним
Всегда грю дети это не цветы,и даже не горькая ягода. Это будущие взрослые и рождены со своим характером. но меня не кто не слышит. как то что есть война полов.(на войне полов.можно пустить шутку.)
Крокодил Хуфу
Так вы другого и не заслуживаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем