Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежеланный подарок

У меня скоро день рожденье, зная что мой молодой человек не сможет определиться с подарком я решила ему помочь, сказала что потеряла осеребренное кольцо и что естественно в честь приближающейся даты можно было бы подарить мне новое к примеру золотое.
Так продолжалось примерно месяц, я аккуратно намекнула ещё несколько раз, но тут я узнала ,что мой благоверный решил подарить мне какие то духи не очень любимой мной фирмы стоимостью (500 руб.).
Я в не знаю что мне делать, меня ужасно бесит тот факт что через пару дней мне придется делать вид что я безумно рада каким то без пантовым духам.
Что делать если на ДР получаешь подарок который тебе не нравится?
Daria Koks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Daria Koks
Daria Koks
Любовницы у него нету, и я знаю что это мне проверенно к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у жмотяр любовниц не бывает....любовницам подарки нужны...эта любоффф дорога... ) не портите себе жизнь с чмендрилом....
Сбыча МечтВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
Любовницы у него нету, и я знаю что это мне проверенно к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе проверено? Это как?
Ты сним ежесекундно находишься?
Не , я сочувствую этому парнише. Походу он скоро сбежит
Кристина ОгиренкоВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
Любовницы у него нету, и я знаю что это мне проверенно к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может вам специально сказали, что такие вот духи подарят, чтобэ сурприз не испортит! Но если реально духи подарит за 500р. ну это уже о чем то говорит... Нужен вам такой парэнь? Ну вобщем я б задумалась... Хотя мож у него просто денег нет, ситуация мож какая уважительная... Все надо узнать перед тем как духи ему на голову выливать)))
сноу уайт))
может они ему нравятся с чего такой выбор?
Daria KoksВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
может они ему нравятся с чего такой выбор?
СсылкаПожаловаться
Как может нравиться туалетная вода за 500 р. это даже духами назвать язык не поворачивается
Сбыча МечтВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
Как может нравиться туалетная вода за 500 р. это даже духами назвать язык не поворачивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все золото что блестит.
МимозаВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
Как может нравиться туалетная вода за 500 р. это даже духами назвать язык не поворачивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо скажите, что духи у вас есть, а очень хочется маленькое колечко.
ЮлияВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
Как может нравиться туалетная вода за 500 р. это даже духами назвать язык не поворачивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как может нравиться туалетная вода за 500 р. это даже духами назвать язык не поворачивается
исчо одна миллионерша мля.вся из себя
БагираВ ответ на Юлия
Юлия
Как может нравиться туалетная вода за 500 р. это даже духами назвать язык не поворачивается
исчо одна миллионерша мля.вся из себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Достали со своими понтами.
Уже на форумы ходят подарки от своих "любимых" обсуждать.
Когда любишь, можно просто букет осенних листьев собрать и подарить - и будет счастье.
Таким людям, похоже, этого не понять(((
ЮлияВ ответ на Багира
Багира
+1
Достали со своими понтами.
Уже на форумы ходят подарки от своих "любимых" обсуждать.
Когда любишь, можно просто букет осенних листьев собрать и подарить - и будет счастье.
Таким людям, похоже, этого не понять(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них вск у деньгам сводится
сноу уайт))В ответ на Daria Koks
Daria Koks
Как может нравиться туалетная вода за 500 р. это даже духами назвать язык не поворачивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну будете тогда в туалете вместо освежителя воздуха использовать)))делов то)
Рики-Тики-ТавиВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
Как может нравиться туалетная вода за 500 р. это даже духами назвать язык не поворачивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда подозревала, что духи нравятся - не нравятся за запах, а, оказывается, за ценник
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Рики-Тики-Тави
Рики-Тики-Тави
Я всегда подозревала, что духи нравятся - не нравятся за запах, а, оказывается, за ценник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну вы даёте. у духов же не запах, а аромат :-))
MAKITA-2018
Меньше намякивать надо было.)))
Лена
может у парня денег нет?
Daria KoksВ ответ на Лена
Лена
может у парня денег нет?
СсылкаПожаловаться
С деньгами у него все нормально, на прошлое ДР он подарил мне золотой браслет
ЛенаВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
С деньгами у него все нормально, на прошлое ДР он подарил мне золотой браслет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем раньше времени паниковать? кстати многие молодые люди не любят дарить кольца, для них это помолвочный вариант.
Daria KoksВ ответ на Лена
Лена
тогда зачем раньше времени паниковать? кстати многие молодые люди не любят дарить кольца, для них это помолвочный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы уже повенчаны, и он знает что штамп в паспорте это не моя мечта и для меня это будет просто кольцом
ЛенаВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
Мы уже повенчаны, и он знает что штамп в паспорте это не моя мечта и для меня это будет просто кольцом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что венчают без регистрации брака? что то такого не слышала:) А о кольце- зря паникуете, получите что хотите....Вот с чего вы решили что там духи за 500р?
Daria KoksВ ответ на Лена
Лена
а что венчают без регистрации брака? что то такого не слышала:) А о кольце- зря паникуете, получите что хотите....Вот с чего вы решили что там духи за 500р?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прихожан церкви венчают.
Потому что они из каталога и я видела там цену
ЛенаВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
Прихожан церкви венчают.
Потому что они из каталога и я видела там цену
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нас не венчали, пока штамп не показали..все серьезно
Сбыча МечтВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
Прихожан церкви венчают.
Потому что они из каталога и я видела там цену
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не венчают. Все ты врешь. И на прихожанку не похожа. Слишком меркантильна и на золото падка
svetlana hrabryhВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не венчают. Все ты врешь. И на прихожанку не похожа. Слишком меркантильна и на золото падка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свидетели Иеговы, баптисты, адвентисты 7го дня и т.п. могут , являясь прихожанами одной церкви огласить избранника в церкви мужем или женой. У второго спрашивают согласен ли он с этим утверждением и если возражений не воспоследовало то можно поздравлять новоиспечённую чету молодожёнов. У протестантов вообще всё очень незатейливо:))))
Сбыча МечтВ ответ на svetlana hrabryh
svetlana hrabryh
Свидетели Иеговы, баптисты, адвентисты 7го дня и т.п. могут , являясь прихожанами одной церкви огласить избранника в церкви мужем или женой. У второго спрашивают согласен ли он с этим утверждением и если возражений не воспоследовало то можно поздравлять новоиспечённую чету молодожёнов. У протестантов вообще всё очень незатейливо:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что это дает? А нифига.
svetlana hrabryhВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И что это дает? А нифига.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я к тому. что, возможно, девушка искренне считает, что они с её МЧ венчаны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем