Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежеланный подарок

У меня скоро день рожденье, зная что мой молодой человек не сможет определиться с подарком я решила ему помочь, сказала что потеряла осеребренное кольцо и что естественно в честь приближающейся даты можно было бы подарить мне новое к примеру золотое.
Так продолжалось примерно месяц, я аккуратно намекнула ещё несколько раз, но тут я узнала ,что мой благоверный решил подарить мне какие то духи не очень любимой мной фирмы стоимостью (500 руб.).
Я в не знаю что мне делать, меня ужасно бесит тот факт что через пару дней мне придется делать вид что я безумно рада каким то без пантовым духам.
Что делать если на ДР получаешь подарок который тебе не нравится?
Daria Koks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
14567891026
Ещё тот Подарочек В ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Не каждый в 20 лет может потратить 5 т.р. на духи, моск включи, меркантильная ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, но можно же и подэкономить, это ж не первая встречная, хотя я в 20 лет за 5 т.р. и не душилась
Синий Кишечник
Не каждый в 20 лет может потратить 5 т.р. на духи, моск включи, меркантильная ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждый в 20 лет может потратить 5 т.р. на духи, моск включи, меркантильная ты)))
сосет плохо.на кольцо не тянет.тока на духи за 500р.)
(боже, и' это я написала)
Синий КишечникВ ответ на Юлия
Юлия
Не каждый в 20 лет может потратить 5 т.р. на духи, моск включи, меркантильная ты)))
сосет плохо.на кольцо не тянет.тока на духи за 500р.)
(боже, и' это я написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Испортил тебя форум)))
Осторожно: вредность повышена)
духов хороших за 500 р. не бывает....это явно одеколон Шипр в минибутылочке... жмотяра то какой...киньте ему в ухо бутыль...
СсылкаПожаловаться
Вот вот год назад ему на золотой браслет не жалко было денег тратить, а в этом году он решил отделаться дешевыми духами, я того и бось что эти духи в него запущу
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Daria Koks
Daria Koks
Вот вот год назад ему на золотой браслет не жалко было денег тратить, а в этом году он решил отделаться дешевыми духами, я того и бось что эти духи в него запущу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не духи... за 500 рублей их и не бывает..одеколон мужской и то дороже... пошлите, жмотяру, с потухшими к Вам чувствами, на х... духи потратьте на тараканов... если у Вас такой живности не имеется, отдайте соседям....
Дочь Самурая В ответ на Daria Koks
Daria Koks
Вот вот год назад ему на золотой браслет не жалко было денег тратить, а в этом году он решил отделаться дешевыми духами, я того и бось что эти духи в него запущу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может любовь прошла? пока люблю- города дарю,раздюблю- деревни жалко... надоели вы ему....за год-то...
Daria KoksВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
может любовь прошла? пока люблю- города дарю,раздюблю- деревни жалко... надоели вы ему....за год-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за год а за 2...если надоела че сидит встал и ушел
svetlana hrabryhВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
Вот вот год назад ему на золотой браслет не жалко было денег тратить, а в этом году он решил отделаться дешевыми духами, я того и бось что эти духи в него запущу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы его подзатрахали своей непосредственностью за этот год и он вам как бы намекает?...:))))
МамРоза
Может Ваше желание не совпадает с бюджетом МЧ? Вы об этом подумали? ( это так к слову, первое, что пришло в голову)
МюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
Может Ваше желание не совпадает с бюджетом МЧ? Вы об этом подумали? ( это так к слову, первое, что пришло в голову)
СсылкаПожаловаться
ну тогда уж лучше бы не расстраивал ее заранее....а то придет в бантике на причинном месте и скажет, что денег хватило тока на презик....(((
МамРозаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну тогда уж лучше бы не расстраивал ее заранее....а то придет в бантике на причинном месте и скажет, что денег хватило тока на презик....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Оль! Я так и не научилась быть прагматичной(((( Сукой и сволочью тоже....и среди людей достатка ниже среднего есть очень замечательные люди....которые любят преданно и беззаветно.
МюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
))) Оль! Я так и не научилась быть прагматичной(((( Сукой и сволочью тоже....и среди людей достатка ниже среднего есть очень замечательные люди....которые любят преданно и беззаветно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я например )))))
МамРозаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я например )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я например )))))
И я!)))))))))
МюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
Я например )))))
И я!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но вот мужику стыдно....лучше уж совсем ничего не дарить....секас -лучший подарок! Это только для нашего поколения ...книга....)
МамРозаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Но вот мужику стыдно....лучше уж совсем ничего не дарить....секас -лучший подарок! Это только для нашего поколения ...книга....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ведь некоторые берут кредиты, чтоб сделать желанный подарок. потом сидишь и думаешь....( сама придумай, что они думают)))))
МюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
А ведь некоторые берут кредиты, чтоб сделать желанный подарок. потом сидишь и думаешь....( сама придумай, что они думают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я беру и не думаю....надо,значит, надо!
МамРозаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я беру и не думаю....надо,значит, надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Твоя правда!))))) Вот сижу и в и-нете смотрю уроки, как научиться быть циничной))))))
МюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
Твоя правда!))))) Вот сижу и в и-нете смотрю уроки, как научиться быть циничной))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не трать время и не забивай голову ерундой! Это все равно что читать книги о похудании, глядя на аффторов по 120кг! )))))))
МамРозаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не трать время и не забивай голову ерундой! Это все равно что читать книги о похудании, глядя на аффторов по 120кг! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Олька! Так и останемся с клеймом на лбу - " Лох - это судьба!";)))))))))))
МюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
Олька! Так и останемся с клеймом на лбу - " Лох - это судьба!";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы не лохи, мы просто несовременные....Нас воспитывали не так....)))))))
МамРозаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мы не лохи, мы просто несовременные....Нас воспитывали не так....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
примкнем к старообрядцам?))))
МюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
примкнем к старообрядцам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
там курить нельзя и молиться каждый день надо
МамРозаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
там курить нельзя и молиться каждый день надо
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а ты не знала о том, что в метро курить нельзя?...
МюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
а ты не знала о том, что в метро курить нельзя?...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так я же не курю ))))))))
МамРозаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так я же не курю ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И пральна! Куритьв подземке опасно! другим опасна!)))))))
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем