Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежелательная беременность

Девочки, хочу поделиться историей, у меня стояла ВМС 1,5 года, всё было нормально, на профилактические приёмы к гинекологу ходила как положено, но недавно случилась задержка, пошла к врачу - беременность. Я спросила у врача почему это произошло на что она мне ответила что ВМС не защищает на 100%. Я конечно обалдела от этой новости, пришла домой начала искать информации по этому поводу и на разных форумах прочитала массу подобных историй, так что девочки прежде чем прибегать к такому методу контрацепции подумайте  хорошо.
 пишу это для того что бы таких случаев как мой было бы поменьше.
Маша Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Шум
Ну и как с беременностью?
Алиса Алещенко
Во-первых- какая спираль была? Одно дело обычная, другое- гормональная. Во-вторых- качество спирали, может она бракованная какая. В третьих - могли неправильно поставить, в четвертых- могла уползти куда, в-пятых, если гормональная, могло закончиться действие, в-шестых - особенности организма и тд. Я знаю только одну женщину, которая Мирену вставляла- вытащила через пять лет- забеременнела, родила. Все, никаких печалек.
Жуть Скверная
Моя мама залетала со спиралью и чё? Вы же взрослая девочка, должны понимать, что ни один способ, кроме воздержания, не дает 100% гарантии. В инструкции между прочим об этом пишут.
Галя /
Вы не знали, что не один контрацептив не защищает от беременности на 100%?
Альфия Шаяхметова
у моей подружки зачатие произошло когда предохранялась фарматексом, короче, есть очень шустрые сперматозоиды, которые просочатся даже там где все забаррикадировались, так бывает, некоторые полотенцем вытерлись после мужа и залет))), говорят и такое бывает, неправдоподобно как то, но говорят бывает
Я
спасибо за информацию) я вообще была уверена, что ВМС дает 100 % гарантию
ЭленкаВ ответ на Я
Я
спасибо за информацию) я вообще была уверена, что ВМС дает 100 % гарантию
СсылкаПожаловаться
ВМС ставят рожавшим...Первый раз слышу, что можно всем...
Natalia Dolce
Есть ещё прекрасная мазь Фарматекс ))) С ней очень хорошо дети получаются )))
Светлана Бурмистрова
Я двоих со спиралькой родила. Единственное надёжное средство - презик.
Степанова Мария
Лежала на сохранении со вторым. В палате лежали 2 девочки с ВМС + беременность из 6 человек. Одну сразу почмстили, ВМС убила ребеночка, вторую не знаю... Выписали раньше неё...
Так что не вариант...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем