Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неженатые

по поводу:
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=68793 Ирина Иванова
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=68784 Мелкая мелочь

Вот пример:
Есть у меня друг мой ровесник.
Вместе учились в школе, институте. Роста моего. Внешность нормальная вполне, но! дело вкуса понятно.
Не женат. Работает зарабатывает нормально, недавно кстати новую машину купил.

Первое: квартирный вопрос. живет в квартире с отцом, сестрой и племянницей. Племянница лет 16.
Квартира 5-и комнатная хрущ. 4 комнаты и одна зала проходная.
Сколько-то лет назад его сестра по каким-то причинам
(не помню уже) попросила перписать его долю на неё как-то временно что ли.
А спустя какое-то время они сильно поссорились и вообще перестали ладить. И по сути он без собственности остался.
Сестре наплевать на его проблемы. Мама не уследила как-то за эти вопросом,живет отдельно.
В комнату где он живет, никого привести не может. сестра против. Отец не вмешивается в эти дела.
Вроде бы надо искать женщ. с площадью? Наверное.. но он не хочет зависеть от женщ. в этом плане
и второе ему нравятся внеше молодые женщины.. физически)
Своих ровесниц он не воспринимает как женщин
но вот есть у него такая фишка!.. я-то наоборот.. к 30 летним девушкам вполне хорошо отношусь
И вот проблема молодые-то интерсны телом но ему с ними скучно.. он очень неглупыей и образованный
хотя конечно не без ствоих странностей)
Раньше встречался с девушками ходил со мной в клубы и.т.д
сейчас очень редко.
Женщины у него не было наверное уже пол-года
был кто-то недолго, потом до этого тоже не было столько же. Вся энергия уходит на работу
и общение со мной моими друзьями, начал копить на квартиру. (Недавно появилась в собственности маленькая комната по наследству).
Ну вот как-то так. Говорю ему пошли в кабак.. не хочет, знакомится тоже
никто не подходит ему из молодых)
говорит давай на озеро съездим на машине потрем.. за жизнь как у моей комании часто происходит)
костер все такое.. ну не хочу зимой на озеро..) так и спорим бывает как свободное время провести
Ну хорошо что у нас есть еще общие друзья)
Еще есть пример. наш общий знакомый..
Там ситуация другая есть и площадь. Ему поболе.. лет 38. Тоже не женат и говорит не на ком
Но такой парень в себе непростой совсем но я его хуже знаю ест-нно)
В общем я не сказал что они какие-то ненормальные)))))
да наоборот! по сравнению с некоторыми очень даже вменяемые и неглупые.. и где-то кризис среднего возраста имеет место быть конечно
как и у меня впрочем. ну как-то так
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
Анастасия ПоповаВ ответ на Домино
Домино
**Своих ровесниц он не воспринимает как женщин**

Это уже говорит об его неадекватности... и квартира-машина здесь ни причем...
СсылкаПожаловаться
**Своих ровесниц он не воспринимает как женщин**

Это уже говорит об его неадекватности... и квартира-машина здесь ни причем...


_____________
Это говорит, лишь о том, что данный мужчина отдает предпочтение женщинам младше себя. И только.
Равно как и женщина, имеющая мужа моложе себя, не есть "неадекватка"
Анастасия Попова
**Своих ровесниц он не воспринимает как женщин**

Это уже говорит об его неадекватности... и квартира-машина здесь ни причем...


_____________
Это говорит, лишь о том, что данный мужчина отдает предпочтение женщинам младше себя. И только.
Равно как и женщина, имеющая мужа моложе себя, не есть "неадекватка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит автору нужно точнее выражать свои мысли, хотя, насколько понятно из темы, что и женщинам моложе себя его друг предпочтение не отдает... Короче, куда ни кинь - о половой да и о социальной адекватности впечатление не складывается... **хочу того, чего не знаю** ..как кисейная барышня...
Анастасия ПоповаВ ответ на Домино
Домино
Значит автору нужно точнее выражать свои мысли, хотя, насколько понятно из темы, что и женщинам моложе себя его друг предпочтение не отдает... Короче, куда ни кинь - о половой да и о социальной адекватности впечатление не складывается... **хочу того, чего не знаю** ..как кисейная барышня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а социальная адекватность у нас определяется наличием сексуального партнера ?
оба мужчины работают, имеют стабильный хороший доход, интерес к работе, собственность, интересы (клубы, пусть редко, поездки с друзьями и т.д.). А что там у него под одеялом творится, только его личное дело. И не имеет никакого отношения к социальной адекватности.
Анастасия Попова
а социальная адекватность у нас определяется наличием сексуального партнера ?
оба мужчины работают, имеют стабильный хороший доход, интерес к работе, собственность, интересы (клубы, пусть редко, поездки с друзьями и т.д.). А что там у него под одеялом творится, только его личное дело. И не имеет никакого отношения к социальной адекватности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А женщина с Вашей точки зрения может оцениваться только как сексуальный партнер? Или работа и новая машина - это достаточное условие, чтобы считать человека социально состоявшимся?
Анастасия ПоповаВ ответ на Домино
Домино
А женщина с Вашей точки зрения может оцениваться только как сексуальный партнер? Или работа и новая машина - это достаточное условие, чтобы считать человека социально состоявшимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о том, что имеющий машину и кв - это социально состоявшая личность. А о том, что не имеющий в данный момент или вообще секс. партнера/жену/сожительницу - не есть социальный неадекват или кисейная барышня и только. У Чикатило и квартира и работа и жена с ребенком были, а социальным адекватом его ну ни как не назвать))).
Анастасия Попова
Я не о том, что имеющий машину и кв - это социально состоявшая личность. А о том, что не имеющий в данный момент или вообще секс. партнера/жену/сожительницу - не есть социальный неадекват или кисейная барышня и только. У Чикатило и квартира и работа и жена с ребенком были, а социальным адекватом его ну ни как не назвать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что Вы все сводите на сексуальное партнерство? Если человек в принципе как овощ... ни к чему толком не стремится... весь в работе... что это за работа такая, которая ему, кроме новой машины (вау! круть!) ничего обеспечить не может... Мужчина в принципе не хочет брать на себя ответственность за кого-либо или за что-либо в своей жизни... его устраивает вот так плыть по течению... устраивает жить в чужой по сути квартире... он вообще в собственной жизни как гость... Во всяком случае, у меня именно такое впечатление сложилось..
Анастасия ПоповаВ ответ на Домино
Домино
да что Вы все сводите на сексуальное партнерство? Если человек в принципе как овощ... ни к чему толком не стремится... весь в работе... что это за работа такая, которая ему, кроме новой машины (вау! круть!) ничего обеспечить не может... Мужчина в принципе не хочет брать на себя ответственность за кого-либо или за что-либо в своей жизни... его устраивает вот так плыть по течению... устраивает жить в чужой по сути квартире... он вообще в собственной жизни как гость... Во всяком случае, у меня именно такое впечатление сложилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут сексуальное партнерство? Там же написано через дробь жена /сожительница. Это не только сексуальное партнерство.Отсутсвие интереса к ровесницам именно вы отнесли к основномы признакуам неадекватности.
Какой овощь. Человек работает, зарабатывает, без вп, имеет интересы...Строит свою жизнь как так это удобно ему, а не бабке у подъезда, которой надо, "шоб семья была".Что в этом плохого?
Он имеет полное право не хотеть брать на себя ответ-ть и покупать тачку вместо рождения ребенка, это его выбор, и он имеет на него полное право....в чем его социальная неадекватность? Куча "социальных адекватов" с тремя детьми на руках на пособии по безработице или на родительской шее...
Квартирный вопрос он все таки решает....копит на квартиру...получил в наследство мал. комнату...у нас в стране миллионы семей с родителями живут, в ведомственных общагах, на съемном - они все тоже социальные неадекваты?
Анастасия Попова
При чем тут сексуальное партнерство? Там же написано через дробь жена /сожительница. Это не только сексуальное партнерство.Отсутсвие интереса к ровесницам именно вы отнесли к основномы признакуам неадекватности.
Какой овощь. Человек работает, зарабатывает, без вп, имеет интересы...Строит свою жизнь как так это удобно ему, а не бабке у подъезда, которой надо, "шоб семья была".Что в этом плохого?
Он имеет полное право не хотеть брать на себя ответ-ть и покупать тачку вместо рождения ребенка, это его выбор, и он имеет на него полное право....в чем его социальная неадекватность? Куча "социальных адекватов" с тремя детьми на руках на пособии по безработице или на родительской шее...
Квартирный вопрос он все таки решает....копит на квартиру...получил в наследство мал. комнату...у нас в стране миллионы семей с родителями живут, в ведомственных общагах, на съемном - они все тоже социальные неадекваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы все с ног на голову перевернули... Если бы там было написано, что он не рассматривает ровесниц в качестве партнера/жены/сожительницы - да и фиг сним, это его личные предпочтения... но там написано, что он их вообще как женщин не воспринимает... А это уже дискриминация по возрастному и половому принципу ( я немного ёрничаю, конечно))... Уж извините, но у меня привычка воспринимать информацию именно так, как она сформулирована... И если Вы прочитаете все комменты автора, то увидите, что семью и детей его друг все-таки хочет... Только вот угодить ему никто не может: эта стара, эта глупа, это крива... Так может ему, как той обезьяне, на себя оборотиться?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы.. утро, серость, скукота, раздражение и тут ты со своей логикой жизни: никому не сгодился, нафиг не упал, фактически бомж без смысла жизни - и это, по твоей логике - норма????повеселил!
Метиска
И в чём мораль сей басни?
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
И в чём мораль сей басни?
СсылкаПожаловаться
В том, что дорога ложка к обеду!
привет!
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
В том, что дорога ложка к обеду!
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)
Засиделись мужики "в деффках";))
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Привет)
Засиделись мужики "в деффках";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не зря есть понятие бобыль. Он уже просто не станет себя обременять семьёй.
У меня есть такой знакомый. Всю жизнь с мамой и прожил. Ему подруга дочку родила, помогает, видит её раз в год, но от мамы-ни на шаг.
Хотя вроде и умный, вроде и с жильём....Ему удобно жить так, как сложилось.
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так не зря есть понятие бобыль. Он уже просто не станет себя обременять семьёй.
У меня есть такой знакомый. Всю жизнь с мамой и прожил. Ему подруга дочку родила, помогает, видит её раз в год, но от мамы-ни на шаг.
Хотя вроде и умный, вроде и с жильём....Ему удобно жить так, как сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже склонна думать, что все дело исключительно в привычке и удобстве многолетней холостой жизни.
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Я вот тоже склонна думать, что все дело исключительно в привычке и удобстве многолетней холостой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Равно как и в удобстве семейной жизни)) Есть пары, где связывает больше привычка, чем чувства.
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Равно как и в удобстве семейной жизни)) Есть пары, где связывает больше привычка, чем чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати да
Олька...ЯВ ответ на Метиска
Метиска
И в чём мораль сей басни?
СсылкаПожаловаться
можно можно я скажу????
в том,что не только женщины могут стать невостребованными,но и мужики вполне,если будут слишком много хотеть
МетискаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
можно можно я скажу????
в том,что не только женщины могут стать невостребованными,но и мужики вполне,если будут слишком много хотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дааа)
Анастасия Попова
Тем я этих не читала.
Со стереотипом, что одиночки - это люди, у которых не все дома, не способные ужиться с противоположным полом, не согласна.
Не для всех семья, сожительство - ценность. И каждый имеет право выбора: иметь семью или нет.
За частую в семьях, под загсовскими печатями такое дерьмо и скотство творится годами, что в страшном сне не приснится. Свидетельство о браке/наличие сожительницы не залог нормальности и адекватности.
У друзей ваших своих приоритеты, если они поменяются в сторону семьи, семье быть, если нет, то может и не надо...
Елена ЕльнинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Тем я этих не читала.
Со стереотипом, что одиночки - это люди, у которых не все дома, не способные ужиться с противоположным полом, не согласна.
Не для всех семья, сожительство - ценность. И каждый имеет право выбора: иметь семью или нет.
За частую в семьях, под загсовскими печатями такое дерьмо и скотство творится годами, что в страшном сне не приснится. Свидетельство о браке/наличие сожительницы не залог нормальности и адекватности.
У друзей ваших своих приоритеты, если они поменяются в сторону семьи, семье быть, если нет, то может и не надо...
СсылкаПожаловаться
Согласна.
И еще не понимаю желание некоторых загнать всех "в семью".
Не хотят- не надо.Колхоз дело добровольное.
ШартрезВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Согласна.
И еще не понимаю желание некоторых загнать всех "в семью".
Не хотят- не надо.Колхоз дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь с обеими...
мне кажется, тут еще и какой-то психологический ступор...
Рыжий Песец
Вот через 3 года мне будет 38 и про меня ведь тоже скажут: "38 лет, ни разу не замужем. Придурошная, видимо"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот через 3 года мне будет 38 и про меня ведь тоже скажут: "38 лет, ни разу не замужем. Придурошная, видимо"
СсылкаПожаловаться
ага, типа живёшь ты у папы с сетсрой и толпой племянников, всем доказывая, что так оно комфортно и ничего тебе в этой жизни больше не надо, ток зимой бы на озерке с подружкой пару полешек в костёр кинуть... ага... ага, типа поверила
Рыжий ПесецВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, типа живёшь ты у папы с сетсрой и толпой племянников, всем доказывая, что так оно комфортно и ничего тебе в этой жизни больше не надо, ток зимой бы на озерке с подружкой пару полешек в костёр кинуть... ага... ага, типа поверила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экая ты недоверчивая.
Agent 007В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот через 3 года мне будет 38 и про меня ведь тоже скажут: "38 лет, ни разу не замужем. Придурошная, видимо"
СсылкаПожаловаться
Хм...А что изменят эти три года?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем