Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неженатые

по поводу:
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=68793 Ирина Иванова
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=68784 Мелкая мелочь

Вот пример:
Есть у меня друг мой ровесник.
Вместе учились в школе, институте. Роста моего. Внешность нормальная вполне, но! дело вкуса понятно.
Не женат. Работает зарабатывает нормально, недавно кстати новую машину купил.

Первое: квартирный вопрос. живет в квартире с отцом, сестрой и племянницей. Племянница лет 16.
Квартира 5-и комнатная хрущ. 4 комнаты и одна зала проходная.
Сколько-то лет назад его сестра по каким-то причинам
(не помню уже) попросила перписать его долю на неё как-то временно что ли.
А спустя какое-то время они сильно поссорились и вообще перестали ладить. И по сути он без собственности остался.
Сестре наплевать на его проблемы. Мама не уследила как-то за эти вопросом,живет отдельно.
В комнату где он живет, никого привести не может. сестра против. Отец не вмешивается в эти дела.
Вроде бы надо искать женщ. с площадью? Наверное.. но он не хочет зависеть от женщ. в этом плане
и второе ему нравятся внеше молодые женщины.. физически)
Своих ровесниц он не воспринимает как женщин
но вот есть у него такая фишка!.. я-то наоборот.. к 30 летним девушкам вполне хорошо отношусь
И вот проблема молодые-то интерсны телом но ему с ними скучно.. он очень неглупыей и образованный
хотя конечно не без ствоих странностей)
Раньше встречался с девушками ходил со мной в клубы и.т.д
сейчас очень редко.
Женщины у него не было наверное уже пол-года
был кто-то недолго, потом до этого тоже не было столько же. Вся энергия уходит на работу
и общение со мной моими друзьями, начал копить на квартиру. (Недавно появилась в собственности маленькая комната по наследству).
Ну вот как-то так. Говорю ему пошли в кабак.. не хочет, знакомится тоже
никто не подходит ему из молодых)
говорит давай на озеро съездим на машине потрем.. за жизнь как у моей комании часто происходит)
костер все такое.. ну не хочу зимой на озеро..) так и спорим бывает как свободное время провести
Ну хорошо что у нас есть еще общие друзья)
Еще есть пример. наш общий знакомый..
Там ситуация другая есть и площадь. Ему поболе.. лет 38. Тоже не женат и говорит не на ком
Но такой парень в себе непростой совсем но я его хуже знаю ест-нно)
В общем я не сказал что они какие-то ненормальные)))))
да наоборот! по сравнению с некоторыми очень даже вменяемые и неглупые.. и где-то кризис среднего возраста имеет место быть конечно
как и у меня впрочем. ну как-то так
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
Жена инженера
многабукафф... а вообще" И вот проблема молодые-то интерсны телом но ему с ними скучно.. " - у него как вообще с логикой????
Андрей ПанковВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
многабукафф... а вообще" И вот проблема молодые-то интерсны телом но ему с ними скучно.. " - у него как вообще с логикой????
СсылкаПожаловаться
А что логика?
тело интересно внешность а ум и унутренний мир не очень..
дуры они иногда)))
Андрей Панков
А что логика?
тело интересно внешность а ум и унутренний мир не очень..
дуры они иногда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30-летних девушек-женщин, которые отлично зарабатывают, имеют свой бизнес, ухаживают за собой и имеют великолепное тело и квартиры- очень много( в моем окружении все такие), но сомневаюсь что он будет им интересен.
Андрей Панков
А что логика?
тело интересно внешность а ум и унутренний мир не очень..
дуры они иногда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще, кто сказал что жениться надо в определенном возрасте?! У каждого своя жизнь. Я второй раз замуж вышла только в 31 год, до этого 8 лет жила одна и прекрасно себя чувствовала. Строила бизнес, в свободное время ездила отдыхать по миру( родители с ума сходили, переживали что одна останусь). А я как то не сомневалась , что встречу своего человека. Просто не надо сходить с ума из-за возраста. А хороший тренер и косметолог делают чудеса с фигурой и лицом)))
Ровестников, кстати, тоже не воспринимаю....первый мой муж, иностранец, женаты были всего год... Ему сейчас 41 год, больше не женился и сказал не женится, не понимает зачем это нужно...
Будет все ок у вашего друга, просто не надо всех грести под одну гребенку... Комуто хорошо женится в 20, кому то в 35.
КатенокВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
многабукафф... а вообще" И вот проблема молодые-то интерсны телом но ему с ними скучно.. " - у него как вообще с логикой????
СсылкаПожаловаться
многабукафф... а вообще" И вот проблема молодые-то интерсны телом но ему с ними скучно.. " - у него как вообще с логикой????

Так эта ...нормальная мужская логика! ..)))
Meri Popins
Все надо делать в свое время и жениться, и детей рожать, и учиться. А то вкус пропадает, да и желание.
КЭТ
Чето путанно Андрюх... раз первый нормально зарабатывает, пусть купит квартиру и приводит туда кого угодно., а то как-то несерьезно с родителями жить в етом возрасте. Это если он 30-летних как женщин не воспринимает, то кого ему надо??? 16-летних чтоль? А так да-попандос, это вечная пробла, меня мужики старше 35 тоже не привлекают и внушают даже какой-то ужас... вот будет мне 40-че делать? А по теме-по описанию он обычный унылый задрот четсно говоря.
Наша ТаняВ ответ на КЭТ
КЭТ
Чето путанно Андрюх... раз первый нормально зарабатывает, пусть купит квартиру и приводит туда кого угодно., а то как-то несерьезно с родителями жить в етом возрасте. Это если он 30-летних как женщин не воспринимает, то кого ему надо??? 16-летних чтоль? А так да-попандос, это вечная пробла, меня мужики старше 35 тоже не привлекают и внушают даже какой-то ужас... вот будет мне 40-че делать? А по теме-по описанию он обычный унылый задрот четсно говоря.
СсылкаПожаловаться
Собственно, да... если прилично зарабатывает - разве не хватает на съем жилья ради самого себя любимого, своей свободы и возможности водить женщин??? Хрущевка, значит не центр, чтобы жалеть о выгодном месте расположения жилья... Уход за отцом? Можно совмещать. Или тогда у него есть масса причин не быть женатым и дело не в женщинах.
Юрьевич
Нельзя оправдать мужика в 38 лет который одинок. Оправдание одно - болезнь.
Кобра СкармВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нельзя оправдать мужика в 38 лет который одинок. Оправдание одно - болезнь.
СсылкаПожаловаться
А ему не нужно оправдание, думается мне. Ему нужно чтоб перестали его подталкивать к ненужным ему действиям.
ЮрьевичВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А ему не нужно оправдание, думается мне. Ему нужно чтоб перестали его подталкивать к ненужным ему действиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барана толкать трудно да и не благодарное это занятие.
Кобра СкармВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Барана толкать трудно да и не благодарное это занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда зачем масса людей этим постоянно занимается?)
Tia BalduВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Тогда зачем масса людей этим постоянно занимается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За премию))) Шнобелевская премия

Ig Nobel prize - анти-Нобелевская премия за самые недостоверные и сомнительные достижения - вручается с 1991 года американским журналом научного юмора "Анналы невоспроизводимых результатов". Лауреатами 2003 года стали: в номинации "физика" - группа австралийских исследователей за работу "Анализ усилий, которые необходимо приложить для волочения овцы по различным поверхностям".
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нельзя оправдать мужика в 38 лет который одинок. Оправдание одно - болезнь.
СсылкаПожаловаться
больных жалко, их часто подбирають... а эти вааапче ни на что не сгодилисяяя
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
больных жалко, их часто подбирають... а эти вааапче ни на что не сгодилисяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ни на что? Может какой-то даме одноразовая инъекция требуется. Хотя с такими????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему ни на что? Может какой-то даме одноразовая инъекция требуется. Хотя с такими????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу не знаю... я столько не выпью, даже для одноразовой... как ты это там назвал, инъекции....им самим то это надо???
Таис АфигенскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нууу не знаю... я столько не выпью, даже для одноразовой... как ты это там назвал, инъекции....им самим то это надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по ходу оно им не нада! ужос то какой! ((
Андрей ПанковВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
больных жалко, их часто подбирають... а эти вааапче ни на что не сгодилисяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно
что за шаблоны..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
да ладно
что за шаблоны..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не шаблоны, это жесть, гордо именующая себя "мужчино"
Анастасия ПоповаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нельзя оправдать мужика в 38 лет который одинок. Оправдание одно - болезнь.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, а зачем ему (одинокому мужику) чье-то постороннее оправдание?
Он сам все про себя знает.
и живет так, потому, что по большому счету, его все устраивает.
ЮрьевичВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Юрьевич, а зачем ему (одинокому мужику) чье-то постороннее оправдание?
Он сам все про себя знает.
и живет так, потому, что по большому счету, его все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не понимаю этого. Наверное ему это для самоуспокоения.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нельзя оправдать мужика в 38 лет который одинок. Оправдание одно - болезнь.
СсылкаПожаловаться
Нельзя оправдать мужика в 38 лет который одинок. Оправдание одно - болезнь.



Можно Юрьевич Да ещё как можно!
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Нельзя оправдать мужика в 38 лет который одинок. Оправдание одно - болезнь.



Можно Юрьевич Да ещё как можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ивановна давай аргументы.
Синий волчараВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ивановна давай аргументы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, что влез, но предмет вашего разговора....лучше ни с кем, чем абы с кем... как то так.
ЮрьевичВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Простите, что влез, но предмет вашего разговора....лучше ни с кем, чем абы с кем... как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы добавил больше. Лучше уж с женатым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем