Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неженатый

Презентую тему в первый раз! Не судите строго - уж что получилось!..
Приезжаю как-то раз в подмосковный санаторий. Необходимость, увы, была - подлечить люмбагомиалгию (в народе называют радикулитом). А что, нервы человеку меньше мотать надо - я хоть и железная леди, но из бронзы меня пока не отлили! Короче , приехала - а там просто рай земной, середина мая, молодая зелень деревьев.
Крутой спуск к Оке, поросший роскошным лесом, ключ под горой бьет, солнце красное над Окой садится, птицы щебечут- самые у них свадьбы!.. У меня от такой красоты аж дух захватило, что дружки мои - Люмбаго с Миалгией сразу куда-то от меня попятились, не дожидаясь собственно начала лечения.
Подруга СМС прислала -"Как дела, есть ли мужики?"
Кто о чем, как говорится! Конечно, мужиков найти в санатории при желании можно, но когда Люмбаго с Миалгией со мной в одной кровати ночуют - уже не до мужичков!!! В общем, отбила я ей СМС - "Тихо. Красивая Ока. В окрестном лесу жутко ухает неженатый филин". Подруга потом сказала, что как СМС прочла - так смеялась, что "чуть с кровати не упала"!!! Филин и правда методично ухал каждый вечер, призывая к себе подругу.
К концу заезда угомонился- нашел, наверное, прилетела к нему в дупло подруга из дальнего леса на крыльях любви! И я за него очень порадовалась, хоть у кого-то личная жизнь наладилась! А причем тут филин? Да навеяло ассоциацию темами форума - ждут девушки чего-то, соловьев несерьезных трели слушают, на павлинов самодовольных, распустивших хвосты, заглядываются,
а только прислушайся повнимательней - в окрестном лесу жутко ухает неженатый филин...
Марианна Колчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если "жутко" - то пусть он там и дальше ухает. Сам.
Чета страшно за такого взамуж...)))))))))
Марианна КолчинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если "жутко" - то пусть он там и дальше ухает. Сам.
Чета страшно за такого взамуж...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Да голос у него такой, не повезло товарищу с вокальными данными!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Да голос у него такой, не повезло товарищу с вокальными данными!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только с вокальными...
Люда
Только такие неженатые филины порой двух слов связать не могут, чтобы заинтересовать .
ОксанаВ ответ на Люда
Люда
Только такие неженатые филины порой двух слов связать не могут, чтобы заинтересовать .
СсылкаПожаловаться
А некоторые филины ноборот дюже расчетливые. Однажды , еще в незамужний период, подруга решила одного своего знакомого, засидевшегося( 40 лет) филина со мной познакомить. Он ей сказал что сначала хочет со стороны на меня посмотреть, но так чтоб я не подозревала, вот она меня в парк потащила, посмотрел он и решил пока не знакомится, сказал высокая очень,женщина по его понятиям должна быть не выше 1,68 см, хотя сам не низкий. Ну ладно, подруга забила на это знакомство. А через месяцок он ей звонит и говорит, я мол передумал, если она хозяйственная и не транжирка с ростом я как нить смирюсь. Вооооот какие филины бывают! Клянусь все это правда! Подруга конечно послала его уже с такими тараканами и все мне рассказала. Смеялись мы долго :)))
Марианна Колчина
Зато отдельное дупло есть!
Nataly Nataly
Это маньяк. Как пить дать. Хорошо если сексуальный...
Марианна Колчина
Не-а, просто пернатый...
Манюня
У Вас литературный талант проглядывается))) Вам бы рассказы писать))) Правда, попробуйте, а мы почитаем)))
Марианна Колчина
Спасибо за оценку, ждите следующих тем...
Марианна Колчина
Спасибо за оценку, ждите следующих тем...
СсылкаПожаловаться
Да я тоже получила удовольствие от данного произведения!!
Шел трамвай девятый номер
Классно! Мне понравилось! Прям про моего мужа!
Волкодав обыкновенный
Ну , а мужики -то были?...))))))))))))))))))))))))))))))

P.S. я тоже люблю релаксировать на природе-душа взлетает
Марианна КолчинаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Ну , а мужики -то были?...))))))))))))))))))))))))))))))

P.S. я тоже люблю релаксировать на природе-душа взлетает
СсылкаПожаловаться
Да были, конечно!
Insaria
А мне такой филин, сидящий в лесу и жутко ухая, мне нафиг не нужен. Хочу нормального парня, который сам умеет знакомиться и общаться, а не сидит и ждёт с моря погоды.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Люблю сов... Они такие прикольные, пушистые..))))
Елена
Вы так красиво написали, аж прямо захотелосьпосмотреть и послушать
bella in_Russia
Романтика....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем