Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неженатый молодой человек в 30 лет - это норма?

Для девушек желательно выйти замуж и родить до 30, по сухой статистике опросов. На форумах к таким особое отношение. Тема не нова, не будем об этом.
А что скажете о мужчинах? Мне 30, серьёзных долгих отношений не было. Но всегда были и есть поклонницы, ростом 185, внешность и харизма, выгляжу на 25, не курю и не пью. Просто не задумывался о семье и детях, жил для себя, работал, решал вопросы с квартирой. Как относятся девушки к таким? Неудачники, второй сорт, неуверенные или лакомый кусочек возможного счастья?
Valeriy Ermolaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Как под копирку моя ситуация, но я не парюсь))), я себе хобби нашел, сейчас живу им.
СсылкаПожаловаться
Лисенок,не сравнивай...данный гражданин-классический нарцисс,один термин-"поклонницы" чего стоит.так и вижу его-в стрингах с кривыми ножками,окруженного поклонницами,бьющими эти самые поклоны....визжать и бежать хочется
Фрося Бурлакова
скорее всего, там мамаша грымза.
Леночка
Опять эти стереотипы!!!!! Ну вам то какое дело? Женат, не женат, какой размер чле.......на......... ну бредятина же полная!!!!! Не фиг нос в чужие жизни совать!!!!!! Своей займись!!!!!
NADI NADIВ ответ на Леночка
Леночка
Опять эти стереотипы!!!!! Ну вам то какое дело? Женат, не женат, какой размер чле.......на......... ну бредятина же полная!!!!! Не фиг нос в чужие жизни совать!!!!!! Своей займись!!!!!
СсылкаПожаловаться
а форум на что?
ЛеночкаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а форум на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а форуму что ли заняться не чем????
NADI NADI
мы с мужем поженились, когда ему было 35, никогда не был женат, не сожительствовал. и он самый лучший :)
Татьяна ИвановаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
мы с мужем поженились, когда ему было 35, никогда не был женат, не сожительствовал. и он самый лучший :)
СсылкаПожаловаться
хвастунишка..... многого не знаешь.....
Inna.
Работал, решал вопрос с квартирой, да вы просто молодец! Я, например, знакома с мужчинами, которые в сорок лет не имеют своего жилья, откровенно говоря не уважаю таких. И то, что не было серьёзных отношений, говорит в вашу пользу (какие там до 30 лет вообще могут быть серьёзные отношения). Так, что вы лакомый кусочек, даже не сомневайтесь!
Тата Соболева
не дай бог такое счастье, еще будет тырить у жены антивозрастной крем и пропадать у косметологов, чтобы морщинки возраст не прибавили, а она тем временем шуршать по хозяйству, а то вдруг сокровище пропадет в неизвестном направлении))
Наталья Леонова
Подозрительно, когда в 40. Вам простительно.
Березка 1
Не переживайте, особенно если вы из Москвы. К вам еще подкатят девушки красавицы) ради прописки
Любовь Лисовская
Конечно, лакомый кусочек! Не сомневайтесь в себе! Мужчина до 80-ти - жених, посмотрите на Краско! Никак успокоиться не может!
В зале, где поёт Михайлов , кто сидит?! - " разведеночки"! И как мантру повторяют слова его песен:" Только ты! Для тебя!!" Сколько их -" недолюбленных" ?!!! Поэтому не сомневайтесь в себе - Вы - нарасхват, только отбивайтесь!
Главное- из " руды" - свой " алмаз" найти и..... " точить" друг друга под себя всю счастливую семейную жизнь! Не " переламывать на коленке" привычки и характер любимого человека. Ценить и уважать друг друга, хоть " затерто" это звучит! Удачи в ПРАВИЛЬНОМ выборе!
Моисеенко НадеждаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Конечно, лакомый кусочек! Не сомневайтесь в себе! Мужчина до 80-ти - жених, посмотрите на Краско! Никак успокоиться не может!
В зале, где поёт Михайлов , кто сидит?! - " разведеночки"! И как мантру повторяют слова его песен:" Только ты! Для тебя!!" Сколько их -" недолюбленных" ?!!! Поэтому не сомневайтесь в себе - Вы - нарасхват, только отбивайтесь!
Главное- из " руды" - свой " алмаз" найти и..... " точить" друг друга под себя всю счастливую семейную жизнь! Не " переламывать на коленке" привычки и характер любимого человека. Ценить и уважать друг друга, хоть " затерто" это звучит! Удачи в ПРАВИЛЬНОМ выборе!
СсылкаПожаловаться
Да, а я вот и не разведенка, и долюбленная, а тоже на концерт сходила Михайлова, и подпевала ему))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Да, а я вот и не разведенка, и долюбленная, а тоже на концерт сходила Михайлова, и подпевала ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, если задела !
Просто Михайлов находит такие слова, какие женщины ждут, но часто не получают. Призыв к мужчинам - чаще говорите своим подругам, что любите, цените, что именно она ваша ненаглядная!
lebedeva 777
В 30 мужик неженатый-норма, в 35 уже не очень...
Анжелика Новожилова
Хосподя, как же вам чужие штампы жить не дают.)
Маришка
Если в тридцать мужчина не женат но сделал карьеру это плюс, но если он до этого возраста не любил никого кроме себя такого красивого то это уже патология. Сомневаюсь что вы женитесь, и серьезные девушки не будут рассматривать вас в качестве завидного жениха. И да, для мужчины в 30 выглядеть на 25 это не есть хорошо. Сразу такой слащавый мальчик представляется, не все женщины таких любят.
Татьяна ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
Если в тридцать мужчина не женат но сделал карьеру это плюс, но если он до этого возраста не любил никого кроме себя такого красивого то это уже патология. Сомневаюсь что вы женитесь, и серьезные девушки не будут рассматривать вас в качестве завидного жениха. И да, для мужчины в 30 выглядеть на 25 это не есть хорошо. Сразу такой слащавый мальчик представляется, не все женщины таких любят.
СсылкаПожаловаться
но облизываются......))))
МаришкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
но облизываются......))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне всегда нравились брутальные мужчины, они и выглядят немного старше, а от слащавых мужчин голубизной попахивает.
Татьяна ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
Лично мне всегда нравились брутальные мужчины, они и выглядят немного старше, а от слащавых мужчин голубизной попахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некрофилка что ли? А вы с ними просто "общаетесь" или с целью?
МаришкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Некрофилка что ли? А вы с ними просто "общаетесь" или с целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некрофилия - это
влечение человека к
сношению с трупами.Где в моем ответе написано такое? Голубизна это вообще то, педики если вы не вкурсе. И читайте внимательно что я написала: не люблю слащавых мужчин они мне напоминают педиков(голубых) Так понятнее?
Татьяна ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
Некрофилия - это
влечение человека к
сношению с трупами.Где в моем ответе написано такое? Голубизна это вообще то, педики если вы не вкурсе. И читайте внимательно что я написала: не люблю слащавых мужчин они мне напоминают педиков(голубых) Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевое слово подруга в вашем предыдущем комменте: брутальные постарше. И мы с тобой знаем что по сути это старые пердуны. Почти трупы. Так что некрофилия здесь в точку. И цель общения с ними одна. И давай насчет неё не бум лукавить. Каждый живет как может. Генерал он уже генерал. И большинство лейтенантов ими не становятся. Не бум себе врать. Хоть это и цинично. Такова жизнь.
МаришкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ключевое слово подруга в вашем предыдущем комменте: брутальные постарше. И мы с тобой знаем что по сути это старые пердуны. Почти трупы. Так что некрофилия здесь в точку. И цель общения с ними одна. И давай насчет неё не бум лукавить. Каждый живет как может. Генерал он уже генерал. И большинство лейтенантов ими не становятся. Не бум себе врать. Хоть это и цинично. Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брутальные мужчины это старые пердуны? Если мужчина в 35-40 лет это почти труп, то я капитулирую. Выбирайте себе в спутники напомаженых мужичков с маникюром, которые стремяться выглядеть моложе своего возраста и будет вам счастье.
Татьяна ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
Брутальные мужчины это старые пердуны? Если мужчина в 35-40 лет это почти труп, то я капитулирую. Выбирайте себе в спутники напомаженых мужичков с маникюром, которые стремяться выглядеть моложе своего возраста и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мариша, вы всего на 6 лет меня постарше. А значит общались уже с разными. И знаете что в 40 половина мужиков импотенты, хоть и с деньгами. А если он алиментщик в разводе то и без денег. Но с кучей комплексов, желанием отомстить всем женщинам и неуемным желанием добрать все что не добрал в семье. Да еще и геморроем с его бывшей и детьми. Словом по жизни он труп. Есть приличные, но они глубоко женаты. Вот с ними можно общаться, особенно если жена дура. Но будут проблемы со временем.
Потому правильно зарабатывать самой, а для любви брать помоложе, тех что могут. Ну если парень с мозгами и руками, то у него уже после 25 всё есть. К тому же примерно до 30 они такие управляемые няшки. Не то что самовлюбленные старые пердуны после 40.
МаришкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Мариша, вы всего на 6 лет меня постарше. А значит общались уже с разными. И знаете что в 40 половина мужиков импотенты, хоть и с деньгами. А если он алиментщик в разводе то и без денег. Но с кучей комплексов, желанием отомстить всем женщинам и неуемным желанием добрать все что не добрал в семье. Да еще и геморроем с его бывшей и детьми. Словом по жизни он труп. Есть приличные, но они глубоко женаты. Вот с ними можно общаться, особенно если жена дура. Но будут проблемы со временем.
Потому правильно зарабатывать самой, а для любви брать помоложе, тех что могут. Ну если парень с мозгами и руками, то у него уже после 25 всё есть. К тому же примерно до 30 они такие управляемые няшки. Не то что самовлюбленные старые пердуны после 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочу вас огорчить, но я глубоко замужем и не проверяла мужчин после 40 лет, не знаю импотенты они или нет. Может и так. А по поводу темы повторюсь, что к 30 годам мужчина должен добиться успехов, автор же занимается самолюбованием, какой он красивый и харизматичный, так вот он скорее всего и останется один со своей харизмой.А то что вы в 30 лет считате сороколетних стариками это норм. Будет вам под сорок, поменяете свое мнение об этом возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем