Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неженатый сын- это хорошо

Почитала страдания женщин, чьи мужья помогают финансово своим матерям и пришла к выводу, что неженатый сын - это благо . Вот мой сын неженат и нет никаких серьезных проблем. Всегда готов помочь и морально и физически и материально.Общаемся с ним каждый день, в курсе всех его дел и мыслей.По счастью, жениться не собирается, чем радует меня. Никто не будет попрекать его помощью родителям, скандалить и ограничивать общение с нами. Всем желаю неженатых сыновей! Это очень приятно и комфортно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
АнонимВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Так же, тк наличие невестки не имеет отношение, сын ( мой муж) и до этого старался не общаться, тк из 3 сыновей почему то должен только он один... вы во всем вините невестку....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне, к счастью, винить некого, по причине отсутствия невестки. Некому подсчитывать на какую сумму мне помог сын и предложить кому то другому помочь мне.В этом и радость.И, кстати, мои коробки с брендовой обувью некому проверять. Даже скажу Вам совсем страшную вещь - в последний раз туфли мне полностью сын оплатил и сумма та была не малая. Представляете, что было бы с невесткой, если бы она имелась в наличии?
кто?кто? Я!В ответ на Аноним
Аноним
Мне, к счастью, винить некого, по причине отсутствия невестки. Некому подсчитывать на какую сумму мне помог сын и предложить кому то другому помочь мне.В этом и радость.И, кстати, мои коробки с брендовой обувью некому проверять. Даже скажу Вам совсем страшную вещь - в последний раз туфли мне полностью сын оплатил и сумма та была не малая. Представляете, что было бы с невесткой, если бы она имелась в наличии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы на своей волне.... я вам вопрос... а вы о своем... вы то невесткой не были ??? А так если по бюджету юной семьи это не ударило, то хоть 2 пары... а когда семья в режиме экономии, а маме новые туфельки... то мамо самодурко....
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне, к счастью, винить некого, по причине отсутствия невестки. Некому подсчитывать на какую сумму мне помог сын и предложить кому то другому помочь мне.В этом и радость.И, кстати, мои коробки с брендовой обувью некому проверять. Даже скажу Вам совсем страшную вещь - в последний раз туфли мне полностью сын оплатил и сумма та была не малая. Представляете, что было бы с невесткой, если бы она имелась в наличии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тролятина глупая. Кроме коробок с обувью вообще ничего не придумывается? Слизала тему и обсасывает
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирэн
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разве спать можно только с женой? Желающих дать вне брака достаточно.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и комфортно не иметь невестку. И сын поможет и орать будет некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете только о себе и своем комфорте. О сыне, вряд ли.
АнонимВ ответ на Women
Women
вы думаете только о себе и своем комфорте. О сыне, вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой комфорт - его комфорт. Разве не приятно, когда родители счастливы?
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Мой комфорт - его комфорт. Разве не приятно, когда родители счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а родители независимо от сына не могут быть счастливы? Они не самодостаточны? То есть вы сами себе комфорт не можете обеспечить, что ли?
Ирэн
Так и вымрем,на фиг,если сынки ни жениццо,ни плодиццо не собираются,а только с престарелыми клушами-мамашками время терять.
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Так и вымрем,на фиг,если сынки ни жениццо,ни плодиццо не собираются,а только с престарелыми клушами-мамашками время терять.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, с точки зрения невестки - идеальный вариант, когда муж забывает о своих родителях уже на свадьбе и обихаживает мамашку жены.Меня это не прельщает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирэн
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думаете иметь жену пилу рядом - полезно для здоровья?
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете иметь жену пилу рядом - полезно для здоровья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому от вас ваш спермодонор и сбежал,видимо)))))))
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, с точки зрения невестки - идеальный вариант, когда муж забывает о своих родителях уже на свадьбе и обихаживает мамашку жены.Меня это не прельщает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я вижу только плюсы, что мой муж зарабатывает и на свою семью и родителям может помочь. Как только его мама пошла на пенсию, мы ей ежемесячно деньги перечисляем на карту ( живет далеко).
кто?кто? Я!В ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, с точки зрения невестки - идеальный вариант, когда муж забывает о своих родителях уже на свадьбе и обихаживает мамашку жены.Меня это не прельщает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот в шоке вы же сами были невесткой.... т.е. по себе судите????
Женщина весомых достоинств
Вот будто в зеркало заглянула! У меня такая же ситуация! Все рады и довольны жизнью, а внуков, про которых любят кричать любители клише и стандартов, мне нафиг не нужно, я еще умею от жизни другое удовольствие получать....))))))))))))
Женщина весомых достоинств
Вот будто в зеркало заглянула! У меня такая же ситуация! Все рады и довольны жизнью, а внуков, про которых любят кричать любители клише и стандартов, мне нафиг не нужно, я еще умею от жизни другое удовольствие получать....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да уж! Мне внуки и вовсе не нужны.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж! Мне внуки и вовсе не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу, хоть родня нас вроде оставила в покое на эту тему, а то ведь заклевали парня нотациями до такой степени, что он, сбитый с толку, меня даже раз спросил: "А что, жениться человек должен, типа как учиться или в армии отслужить?" Вот до чего маразм окружающих доводит!))))))))
Комментарий удален.Почему?
Женщина весомых достоинствВ ответ на Ирэн
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не дурак он у нас, с чего вы взяли? И школу и колледж с отличием закончил, вполне симпатичный парень. И мы вроде не перестарки с мужем - по 45 лет. не пойму вашей агрессии - я же не агитирую всех так делать, просто мой сын вот такую жизнь себе выбрал...
Комментарий удален.Почему?
Женщина весомых достоинствВ ответ на Ирэн
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На работе у них - только женщины, дома он у нас на глазах, с чего вы взяли? Да и отношение у него к геям крайне агрессивное, то есть вполне адекватное... Нет, не гей - это точно...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот и пишу-глупое трололо,которое не за счастье ребёнка ратует,а чтобы содержал её-его,45 летнего -нюю, а с чего сын тебя должен содержать!?если ты баба,тебе 10 лет ещё работать и зарабатывать надо,если мужик-15, а сыну свою квартиру надо,свою жену и своего ребёнка и их содержать-закон жизни.Сколько бы ты тут не тролило, глупое существо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем