Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неженатый сын- это хорошо

Почитала страдания женщин, чьи мужья помогают финансово своим матерям и пришла к выводу, что неженатый сын - это благо . Вот мой сын неженат и нет никаких серьезных проблем. Всегда готов помочь и морально и физически и материально.Общаемся с ним каждый день, в курсе всех его дел и мыслей.По счастью, жениться не собирается, чем радует меня. Никто не будет попрекать его помощью родителям, скандалить и ограничивать общение с нами. Всем желаю неженатых сыновей! Это очень приятно и комфортно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Любовь Лисовская
А я переживаю…
КАК бы не такВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А я переживаю…
СсылкаПожаловаться
я тоже, мой развелся, и говорит, что ему больше не надо, может быть пройдет, но я бы не хотела, чтоб он всю жизнь бобылем прожил, хочу внуков, хочу счастья для него
Любовь ЛисовскаяВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
я тоже, мой развелся, и говорит, что ему больше не надо, может быть пройдет, но я бы не хотела, чтоб он всю жизнь бобылем прожил, хочу внуков, хочу счастья для него
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Лисовская
А я переживаю…
СсылкаПожаловаться
Любовь, не переживайте, всё будет хорошо!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Excellent
Excellent
Любовь, не переживайте, всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю за добрые слова!
Любовь Лисовская
Благодарю за добрые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не за что! все родители переживают) я знаю)
Любовь Лисовская
А я переживаю…
СсылкаПожаловаться
не переживай ))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ми
ми
не переживай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Любовь Лисовская
А я переживаю…
СсылкаПожаловаться
совсем не хочет жениться?(((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Lilit L
Lilit L
совсем не хочет жениться?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все примеры приятелей его смущают. Развелись некоторые уже по 2-3 раза!
С какой жил в гражданском браке 6 лет- молодые были, горячие - расстались! А любил сильно, теперь все больше просто время провести.
Любовь Лисовская
Да все примеры приятелей его смущают. Развелись некоторые уже по 2-3 раза!
С какой жил в гражданском браке 6 лет- молодые были, горячие - расстались! А любил сильно, теперь все больше просто время провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, что люди сейчас совершенно разучились работать над отношениями, выстраивать их. А зачем? Чуть что - развестись же можно и другого найти... Всё таки слишком легко доступные разводы - это плохо...Сначала не думают, когда женятся, потом не хотят работать над отношениями и не умеют слышать друг-друга, не умеют общаться и обсуждать проблемы, а потом "зашёл в понедельник в ЗАГС и развёлся...".
А Вашему сыну стоит понять (возможно и с Вашей помощью), что у него вовсе не обязательно будет так же, как у друзей, он сам может изменить ситуацию, работая над отношениями. А из прошлых своих отношений, хорошенько проанализировав их, следует извлечь уроки и переработать эти уроки в жизненный опыт. Просто выбирать надо "своего" человека, а не красавицу, с которой хороший секс... Даст Бог, встретит он свою женщину, и счастлив будет, и Вас внуками порадует)))
Women
И пусть ваш сын не познает радость отцовства, у него не будет любимой женщины и он не продлит свой род. Зато мама будет довольна! Да уж, любите вы своего сына.
MargaritaВ ответ на Women
Women
И пусть ваш сын не познает радость отцовства, у него не будет любимой женщины и он не продлит свой род. Зато мама будет довольна! Да уж, любите вы своего сына.
СсылкаПожаловаться
ему никто на мозг капать не будет и должен всю жизнь никому тоже не будет, захотел на отдых поехал, захотел машину купил и ни перед кем не отчитывается!
WomenВ ответ на Margarita
Margarita
ему никто на мозг капать не будет и должен всю жизнь никому тоже не будет, захотел на отдых поехал, захотел машину купил и ни перед кем не отчитывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а семья, это что, обязательное капанье на мозг? Как поставит себя в семье, так и будет. Женатые тоже и машины покупают и на отдых ездят, только делают это со своей семьей.
АнонимВ ответ на Women
Women
а семья, это что, обязательное капанье на мозг? Как поставит себя в семье, так и будет. Женатые тоже и машины покупают и на отдых ездят, только делают это со своей семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно так и ранняя смерть в придачу. Но зато все на благо жены и детишек.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно так и ранняя смерть в придачу. Но зато все на благо жены и детишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас так? Все от людей зависит
АнонимВ ответ на Women
Women
И пусть ваш сын не познает радость отцовства, у него не будет любимой женщины и он не продлит свой род. Зато мама будет довольна! Да уж, любите вы своего сына.
СсылкаПожаловаться
Любимых женщин может быть несколько и чем больше расстояние между любимой женщиной и кошельком , тем приятнее общение. А радости отцовства весьма относительны. Материнский инстинкт есть только у женщин.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Любимых женщин может быть несколько и чем больше расстояние между любимой женщиной и кошельком , тем приятнее общение. А радости отцовства весьма относительны. Материнский инстинкт есть только у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой сын, такая и мама)))
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Любимых женщин может быть несколько и чем больше расстояние между любимой женщиной и кошельком , тем приятнее общение. А радости отцовства весьма относительны. Материнский инстинкт есть только у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы что-то со своим мужем не стремитесь увеличить расстояние между вами и его кошельком, ради увеличения приятности общения.
Алина УдаловаВ ответ на Women
Women
ну вы что-то со своим мужем не стремитесь увеличить расстояние между вами и его кошельком, ради увеличения приятности общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!) Хотя, я в чем-то и согласна с автором, но здесь просто потребительское отношение к сыну.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Любимых женщин может быть несколько и чем больше расстояние между любимой женщиной и кошельком , тем приятнее общение. А радости отцовства весьма относительны. Материнский инстинкт есть только у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ж вы замуж вышли?Как бы было хорошо, для вашей свекрови,чтобы у вашего мужа было еще несколько женщин и кошелек закрыт:).Толстый тролль.
KarabinaВ ответ на Аноним
Аноним
Любимых женщин может быть несколько и чем больше расстояние между любимой женщиной и кошельком , тем приятнее общение. А радости отцовства весьма относительны. Материнский инстинкт есть только у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно у мужчин материнского инстинкта нет. у них есть отцовский инстинк. хотя с такой мамо как вы ему при асем желании жениться не светить.
Iron ButterflyВ ответ на Women
Women
И пусть ваш сын не познает радость отцовства, у него не будет любимой женщины и он не продлит свой род. Зато мама будет довольна! Да уж, любите вы своего сына.
СсылкаПожаловаться
Радость отцовства-это конечно хорошо.
А толку,что многие его испытали и свалили без обязательств от своих детей.
Радостные..
Больше миллиона алиментщиков в бегах. И это только те,которых официально ищут приставы.
WomenВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Радость отцовства-это конечно хорошо.
А толку,что многие его испытали и свалили без обязательств от своих детей.
Радостные..
Больше миллиона алиментщиков в бегах. И это только те,которых официально ищут приставы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, тут дел в человеке. Если мужчина будет рассуждать так же как автор, все для себя любимого, тогда он и обязательств перед семьей не почувствует. Сейчас какие-то инфантильные люди пошли. Мой муж ценит семью, гордится своей ролью добытчика, а не тяготится ей. Думаю, что есть еще мужчины, которые хотят продолжить свой род, стать главой семьи и все в таком духе
❤✿Камелия К✿❤
Каждая мама по–своему видит счастье своих детей. И я не разделяю ваши взгляды по этому вопросу ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем