Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неженский вгляд на женские проблемы

Возможно мой пост даст возможность кому-то посмотреть иначе на свою ситуацию и на отношения мужчин и женщин вцелом .
Однажды я совершила ошибку , жалею об этом до сих пор (но даже негативный опыт полезен в жизни ).Ко мне был неравнодушен один молодой человек , прямо он этого не говорил , но и без слов было понятно .Мне он был не особо симпатичен , но интересен .Любопытсво взяло свое , я предложила ему быть любовником !!!Несколько встречь , прекрасный секс (здесь стоит отдать ему должное ) .Мне большего не нужно было.И вот как-то после" бурных баталий" когда я уже начала засыпать , он спросил ,люблю ли я его ? Любви с моей стоны не было , но в тот момент , мне показалось , что если я отвечу честно , то нужно собираться и уходить (уходить из тёплой постели в холодную ночь ).Не могу объяснить почему я смалодушничила , но ответ мой прозвучал для обоих облегчающе.:"люблю ".Что было потом , рассказывать долго, проще заметить , что это чуть было не испортило всю мою жизнь .Парень принял все серьёзно и настроен был решительно .Еле разрулила , но справилась . (Здоровамеся до сих пор ).К чему это все.
Мужчинам очень часто ,от женщин нужен секс , они и присматривают тех , кто наиболее сексуально привлекателен для них (особенно если уже женаты).Мы женщины , видя интерес со стороны мужчины, подаёмся , располагаемся к ним, надеясь на отношения .Нет , мы не дуры , но хочется нам любви и сказки -это нормально , это в нас заложено .Мы не хотим , чтобы с нами переспали и бросили .Конечто , В опредиленный момент задаем вопрос:"а ты меня любишь ?"задаем с надеждой с ожиданием .И мужчины, возможно не желая нас обидеть , не желая увидеть нашу истерику , не желая "выползайте из под одеяла "-говорят "ДА".В тот момент им может даже казаться , что это дейсвительно так , особенно после хорошего секса , мужчина может быть очень романтичен .После этого все меняется .Нам большего и не нужно было .Мы , именно женщины, начинаем строить отношения, планы ...Рассказываем подружкам, что у нас любовь , надеемся на свадьбу-или даже умело доводим до неё , надеемся что любовник сменит статус и уйдет к нам ...конечно ситуации бывают разные , но развитие отношений ,в большинстве случаев, зависит от женщины .А потом ...Все встаёт на свои места , мы разочаровывается в партнере -"он меня разлюбил !"(но может и не любил никогда?).Может стоит более здраво смотреть на вещи ?Начать понимать :"чего хотят мужчины?"И не считать за чистую монету все то, что они нам сказали (и продолжают говорить ) при опредиленных стечениях обстоятельсв.?
Мужчины чаще ищат секс чем романтику , женщины -наоборот .Мы судим о людях , исходя из собсвенных представлений, но это не всегда верно .Мы не дуры-просто хотим любви .А мужчины (часто ) не козлы -они боятся нас обидеть .Спасибо , тем , кто дочитал до конца .
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АННА АНИНА

Mar Fa
Ну не знаю. Я ни разу не спрашивала. А сама отвечала честно
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
а с чего вы решили, что если скажете -нет - вас из кровати выгонят?))) сами гемор замутили, можно было грамотно отмазаться не обижая человека
марина гороховаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а с чего вы решили, что если скажете -нет - вас из кровати выгонят?))) сами гемор замутили, можно было грамотно отмазаться не обижая человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может и не выгонят , но честнее было бы уйти, если человек ожидает другого .
марина гороховаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
Есть и другие , хорошо что вы не пристаете с такими вопросами . (Можно услышать то , что хочешь , но это не будет правдой )
МарТa
вобщем, не фиг распускать уши
марина гороховаВ ответ на МарТa
МарТa
вобщем, не фиг распускать уши
СсылкаПожаловаться
Или относится прощще.
Ты обещал на мне женится?
Ну , мало ли , что я на ТЕБЕ обещал .
марина горохова
Или относится прощще.
Ты обещал на мне женится?
Ну , мало ли , что я на ТЕБЕ обещал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря я дураков непорядочных, которые что-то несут вплоть до женитьбы, не особо встречала

но с вами согласна, мы на слова обращаем внимания и обдурить нас можно, особенно, когда мы юнны и неопытны
МарТa
честно говоря я дураков непорядочных, которые что-то несут вплоть до женитьбы, не особо встречала

но с вами согласна, мы на слова обращаем внимания и обдурить нас можно, особенно, когда мы юнны и неопытны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ..:)
МарТa

СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Меня и обмануть несложно , я сам обманываться рад "
марина горохова
"Меня и обмануть несложно , я сам обманываться рад "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати не перевариваю болтунов, начинают что-то обещать или хвалится, аж выворачивает
Наталья
Просто не надо задавать глупые вопросы типа: А ты меня любишь? Я женщина, но я ненавижу этот вопрос!! И понимаю мужчин, которые его ненавидят! Потому как действительно проще сказать ДА, чем выслушивать всякий бред после ответа НЕТ.
Если мужчина любит, он когда-нибудь об этом скажет сам. Да и слова ничто, любящего видно по поступкам, по его отношению к вам.
марина гороховаВ ответ на Наталья
Наталья
Просто не надо задавать глупые вопросы типа: А ты меня любишь? Я женщина, но я ненавижу этот вопрос!! И понимаю мужчин, которые его ненавидят! Потому как действительно проще сказать ДА, чем выслушивать всякий бред после ответа НЕТ.
Если мужчина любит, он когда-нибудь об этом скажет сам. Да и слова ничто, любящего видно по поступкам, по его отношению к вам.
СсылкаПожаловаться
Иногда вся семейная жизнь строится на этом вопросе и ответе (как это не печально ) но не у всех конечно .:)
НатальяВ ответ на марина горохова
марина горохова
Иногда вся семейная жизнь строится на этом вопросе и ответе (как это не печально ) но не у всех конечно .:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупые женщины задают этот вопрос! Так не видно что ли? особенно если в одном доме живете. БРЕД и ДУ рость
Наталья
Глупые женщины задают этот вопрос! Так не видно что ли? особенно если в одном доме живете. БРЕД и ДУ рость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу вас уверить , что и видно не всем .А некоторые пытаются "поймать на слове".
НатальяВ ответ на марина горохова
марина горохова
Могу вас уверить , что и видно не всем .А некоторые пытаются "поймать на слове".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно. Просто некоторые НЕ ХОТЯТ замечать очевидных вещей.
Наталья
Видно. Просто некоторые НЕ ХОТЯТ замечать очевидных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже самообман и вера в сказку , А если ещё и сказал , что любит , то это как масла в огонь .
МарТaВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
да, надо смотреть на поступки
МарТa
да, надо смотреть на поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно , но не все умными родится (не хочу ни кого обидеть )
марина горохова
Именно , но не все умными родится (не хочу ни кого обидеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно! умнеем с годами
Дана

све го
только дура может любить то что шрахает все подряд
марина гороховаВ ответ на све го
све го
только дура может любить то что шрахает все подряд
СсылкаПожаловаться
Любовь- зла !...
Хороша Маша да не наша
Кстати я тут покопалась в памяти - и оказалось что вопрос " ты меня любишь" задавала только 1 человеку - своему нынешнему. И то больше потому, что хочется иногда покапризничать. То бишь я видимо мужчина психологически))) а попадалось мне много женщин в мужских обличьях - ибо мне такой вопрос задавали почти все мои " серьёзные" мужчины. А я на папе вертелась избегая подобных разговоров - терпеть не могу говорить о чувствах. Близких людей чувствую, мне от них слова подтверждения не нужны. И сама я - в таких вопросах честна как барометр. В том смысле, что и из- под одеяла могу сказать " нет, не люблю" если это так и есть.
марина гороховаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Кстати я тут покопалась в памяти - и оказалось что вопрос " ты меня любишь" задавала только 1 человеку - своему нынешнему. И то больше потому, что хочется иногда покапризничать. То бишь я видимо мужчина психологически))) а попадалось мне много женщин в мужских обличьях - ибо мне такой вопрос задавали почти все мои " серьёзные" мужчины. А я на папе вертелась избегая подобных разговоров - терпеть не могу говорить о чувствах. Близких людей чувствую, мне от них слова подтверждения не нужны. И сама я - в таких вопросах честна как барометр. В том смысле, что и из- под одеяла могу сказать " нет, не люблю" если это так и есть.
СсылкаПожаловаться
Вы просто молодец !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем