Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежность

Здесь на форуме принято жаловаться и говорить гадости о своих половинках. А неужели никаму не хочется похвастаться и признаться в своей любви?
У моей вчера живот болел, я гладил её и вдруг такая нежность меня к ней пробила. Такая она у меня маленькая, хорошенькая. Я её так люблю!!!
Раскажите в какие моменты вы понимали, что любите и как проявлялась нежность с её и вашей стороны.
Александр Стрижёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Как, да всяко-разно, забота, забота и ещё раз забота во всём, нежат, холят, лелеят и бархоточкой протирают. С утра кофе с завтраком приготовит, плохо - лечит, делает жизнь - комфортней, отдых-интересней, старается делать всё, чтобы была счастливой и довольной....А чем я довольней - тем и ему лучше, такая вот логическая и причинно-следственная у нас цепочка....
Вера Бондарь
Поняла когда он вляпался в неприятности,выть хотелось.А нежность просыпаеться,когда вижу его всего в мазуте,уставшего но такого родного.У него не знаю,много мы в нашей семейной жизни прошли.Когда с сыном они вместе идут ,все в груди переворачиваеться,такие нужные и любимые мои мужчинки...
Oksana .
...когда мой муж попал в больницу. Скорая с работы забрала. Мне сообщили. Думала умру пока доеду к нему. Когда сидела у его кровати 2-е суток, боялась заснуть. Но понимала, что смогу сидеть еще, лишь бы выздоровел. Лишь бы был рядом. Всегда
Пушистик
не знаю я не могу про себя сказать что я когда то сдесь на форуме кому то жаловалась или же говорила о своей половинке плохое, я наоборот горжусь своим счастьем! я ухажила за мужем когда на скорой увезли в больницу с сердцем...ночами не спала пока лежал в больнице.. переживала ..дома 3 детей не знала что и как будет ..дальше..хорошо что всё прошло..я думаю всегда нужна поддерживать друг друга в любой ситуации если на самом деле любишь человека!
ANNA
когда спит, не могу налюбоваться
Jean Fatal
Всегда люблю, тока когда кричит дико боюсь.) А нежность когда обнимает, а я его в лоб целую.)
Екатерина Высоцкая
29 июля у нас 4 года со свадьбы. Вот вроде бы все пережили и кризис, и ссоры, и разлука и счастье...все все было. А как подумаю, что скоро дата и я хочу сделать этот день для него самым самым....так не то что нежность, любовь накатывает....Хочу, чтобы мы в этот день были самыми счастливыми и и все для этого сделаю.Муж! Я люблю тебя еще больше!!!!
Ирина Овчинникова V
У МЕНЯ БЫВАЕТ наплыв НЕЖНОСТИ, если можно так сказать. Не всегда ! ( строго), но ...периодически. и тогда я его тормошу и щиплю - и называю пусиком. :)
У него профиль - как с римской монеты и это возбуждает :)
Юлия
да хвастались уже и хвалили)) просто ту народ хочет проблему свою решить, потому и пишут как есть... а есть - проблема. А у кого все хорошо смысл писать в форум?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем