Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 23:40, Главная форумов

Нежность

"Я рисую тебя нежной акварелью
тонких запахов первой травы,
прозрачной дымкой
будущей листвы
на холсте грядущего апреля..."(цы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Чьи-то взгляды слишком уж нежны в нежном воздухе едва нагретом... Я уже заболеваю летом, еле выздоровев от зимы.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Отсечь слова. Ненужное отбросить. И... Радостно вздохнуть. Басё.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Кто хочет, пусть охотится за ней, За этой легконогой ланью белой; Я уступаю вам — рискуйте смело, Кому не жаль трудов своих и дней. Порой, ее завидя меж ветвей, И я застыну вдруг оторопело, Рванусь вперед — но нет, пустое дело! Сетями облака ловить верней. Попробуйте и убедитесь сами, Что только время сгубите свое; На золотом ошейнике ее Написано алмазными словами: «Ловец лихой, не тронь меня, не рань: Я не твоя, я цезарева лань». /Томас Уайетт/
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Кто хочет, пусть охотится за ней, За этой легконогой ланью белой; Я уступаю вам — рискуйте смело, Кому не жаль трудов своих и дней. Порой, ее завидя меж ветвей, И я застыну вдруг оторопело, Рванусь вперед — но нет, пустое дело! Сетями облака ловить верней. Попробуйте и убедитесь сами, Что только время сгубите свое; На золотом ошейнике ее Написано алмазными словами: «Ловец лихой, не тронь меня, не рань: Я не твоя, я цезарева лань». /Томас Уайетт/
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
э,а чего полбашки отвинтили ей???
СсылкаПожаловаться
Друг
э,а чего полбашки отвинтили ей???
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
У тебя ее нет вовсе.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Не давай мне ничего на память... Знаю я, как память коротка... Анна Ахматова
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Я в первый раз узнал слепую силу тоски венецианского стекла, когда вдруг межпространствие раскрылось и ночь в зеркальный плен перетекла... Дробясь в осколки, складываясь пазлом, через порога чёрную межу, когда моя душа в твоей увязла, я в омут амальгамный ухожу... Дрожащая свеча по телу дрожью, и вальса опьяняющий бокал... Становится доступной невозможность в сиянии олуненных зеркал... И в тайнах бытия - где быль, где небыль - неважно, есть кружение с тобой... круженье ввысь, глазами прямо в небо, а сердцем полыхающим - в любовь! Ник Туманов

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Я в первый раз узнал слепую силу тоски венецианского стекла, когда вдруг межпространствие раскрылось и ночь в зеркальный плен перетекла... Дробясь в осколки, складываясь пазлом, через порога чёрную межу, когда моя душа в твоей увязла, я в омут амальгамный ухожу... Дрожащая свеча по телу дрожью, и вальса опьяняющий бокал... Становится доступной невозможность в сиянии олуненных зеркал... И в тайнах бытия - где быль, где небыль - неважно, есть кружение с тобой... круженье ввысь, глазами прямо в небо, а сердцем полыхающим - в любовь! Ник Туманов

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
обострение мюмзиковой болезни ----к ночи ближе
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Если я чувствую, что лишняя, я спокойно укутываюсь своей независимостью, как плащом… Прикрываюсь своей гордостью, как вуалью… И… удаляюсь в уединение… Шарлотта Бронте

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Я могу уйти… Исчезнуть навсегда, не оставив и следа… С моим исчезновением ничего не изменится, ровно как и с присутствием… Все так же будет светить Солнце… Все так же будет ночь сменять день… Просто станет меньше на одну

тень…(с)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Я могу уйти… Исчезнуть навсегда, не оставив и следа… С моим исчезновением ничего не изменится, ровно как и с присутствием… Все так же будет светить Солнце… Все так же будет ночь сменять день… Просто станет меньше на одну

тень…(с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А мне понравилось. Продолжайтесь)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
А мне понравилось. Продолжайтесь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Могу нрaвиться,могу не нрaвиться... Пеpвое - не знaчимо, втоpое - не фaтально..(цы)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

Могу нрaвиться,могу не нрaвиться... Пеpвое - не знaчимо, втоpое - не фaтально..(цы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Вот! Именно!)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
И хотите Вы или нет, я Вас уже взяла туда. Внутрь, куда беру все любимое, не успев рассмотреть... Марина Цветаева

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
« На Востоке существует поверье, что птицы не умеют грустить, так как награждены вечной свободой. Когда они в чем-то разочаровываются, то надолго улетают в небо. Чем выше, тем лучше. Летят с уверенностью в том, что под порывами ветра высохнут слёзы, а стремительный полет приблизит их к новому счастью. Люди могут многому научиться у птиц. Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе. » Э. Сафарли

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
« На Востоке существует поверье, что птицы не умеют грустить, так как награждены вечной свободой. Когда они в чем-то разочаровываются, то надолго улетают в небо. Чем выше, тем лучше. Летят с уверенностью в том, что под порывами ветра высохнут слёзы, а стремительный полет приблизит их к новому счастью. Люди могут многому научиться у птиц. Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе. » Э. Сафарли

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
О, как верно! Здравствуй, свобода! Я полетела ввысь!))
СсылкаПожаловаться
Красотааа! Спасибо!
Я - спать
СсылкаПожаловаться
Красотааа! Спасибо!
Я - спать
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Завтра досмотрю.)) Адамчика усыпляли, а на меня подействовало, голова сама клонится.. под тяжестью короны!

Пока, Мюмз, спокойной ночи, сладких снов!
СсылкаПожаловаться
Завтра досмотрю.)) Адамчика усыпляли, а на меня подействовало, голова сама клонится.. под тяжестью короны!

Пока, Мюмз, спокойной ночи, сладких снов!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Пасибки!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Мне хочется Вам подарить цветы, Цветы из нежности, в душе рождённой... И хочется, где б ни бывали Вы! Оберегать молитвой утаённой...

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
...не кончается время тревог, но кончаются зимы. /Иосиф Бродский/

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
...не кончается время тревог, но кончаются зимы. /Иосиф Бродский/

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
И это правда!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Сколько бы мы ни говорили о пустоте жизни, иногда достаточно лишь одного цветка, чтобы нас разубедить. Анатоль Франс.

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru