Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежность

"Я рисую тебя нежной акварелью
тонких запахов первой травы,
прозрачной дымкой
будущей листвы
на холсте грядущего апреля..."(цы)
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ks
Спасибо! Прочитала утром, прослезилась... Решила скопировать ссылку на тему, чтобы потом ещё раз прочитать...
МюмзикВ ответ на ks
ks
Спасибо! Прочитала утром, прослезилась... Решила скопировать ссылку на тему, чтобы потом ещё раз прочитать...
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Какое счастье, что на форуме есть Вы!
После просмотра и прочтения Ваших тем - всегда чувство " светлой печали" и нежности !

Любовь Лисовская
Какое счастье, что на форуме есть Вы!
После просмотра и прочтения Ваших тем - всегда чувство " светлой печали" и нежности !

СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю незабудки! Лет 10 назад купила английские семена и теперь в начале лета посада в голубой " дымке"!

Спасибо!
Любовь Лисовская
Обожаю незабудки! Лет 10 назад купила английские семена и теперь в начале лета посада в голубой " дымке"!

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже получастка ими зарастает. Посадила на грядке, они сами уже распространились. Цветут почти одновременно с желтыми одуванчиками и вид таком нежного живого ковра.
Любовь Лисовская В ответ на Жужа
Жужа
У меня тоже получастка ими зарастает. Посадила на грядке, они сами уже распространились. Цветут почти одновременно с желтыми одуванчиками и вид таком нежного живого ковра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любовь Лисовская В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полсада
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем