Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежность

"Я рисую тебя нежной акварелью
тонких запахов первой травы,
прозрачной дымкой
будущей листвы
на холсте грядущего апреля..."(цы)
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Мюмзик
Мюмзик
Чьи-то взгляды слишком уж нежны в нежном воздухе едва нагретом... Я уже заболеваю летом, еле выздоровев от зимы.
Мюмзик
Отсечь слова. Ненужное отбросить. И... Радостно вздохнуть. Басё.
Мюмзик
Кто хочет, пусть охотится за ней, За этой легконогой ланью белой; Я уступаю вам — рискуйте смело, Кому не жаль трудов своих и дней. Порой, ее завидя меж ветвей, И я застыну вдруг оторопело, Рванусь вперед — но нет, пустое дело! Сетями облака ловить верней. Попробуйте и убедитесь сами, Что только время сгубите свое; На золотом ошейнике ее Написано алмазными словами: «Ловец лихой, не тронь меня, не рань: Я не твоя, я цезарева лань». /Томас Уайетт/
ДругВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Кто хочет, пусть охотится за ней, За этой легконогой ланью белой; Я уступаю вам — рискуйте смело, Кому не жаль трудов своих и дней. Порой, ее завидя меж ветвей, И я застыну вдруг оторопело, Рванусь вперед — но нет, пустое дело! Сетями облака ловить верней. Попробуйте и убедитесь сами, Что только время сгубите свое; На золотом ошейнике ее Написано алмазными словами: «Ловец лихой, не тронь меня, не рань: Я не твоя, я цезарева лань». /Томас Уайетт/
СсылкаПожаловаться
э,а чего полбашки отвинтили ей???
ЭллаВ ответ на Друг
Друг
э,а чего полбашки отвинтили ей???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя ее нет вовсе.
Мюмзик
Не давай мне ничего на память... Знаю я, как память коротка... Анна Ахматова
Мюмзик
Я в первый раз узнал слепую силу тоски венецианского стекла, когда вдруг межпространствие раскрылось и ночь в зеркальный плен перетекла... Дробясь в осколки, складываясь пазлом, через порога чёрную межу, когда моя душа в твоей увязла, я в омут амальгамный ухожу... Дрожащая свеча по телу дрожью, и вальса опьяняющий бокал... Становится доступной невозможность в сиянии олуненных зеркал... И в тайнах бытия - где быль, где небыль - неважно, есть кружение с тобой... круженье ввысь, глазами прямо в небо, а сердцем полыхающим - в любовь! Ник Туманов

ДругВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я в первый раз узнал слепую силу тоски венецианского стекла, когда вдруг межпространствие раскрылось и ночь в зеркальный плен перетекла... Дробясь в осколки, складываясь пазлом, через порога чёрную межу, когда моя душа в твоей увязла, я в омут амальгамный ухожу... Дрожащая свеча по телу дрожью, и вальса опьяняющий бокал... Становится доступной невозможность в сиянии олуненных зеркал... И в тайнах бытия - где быль, где небыль - неважно, есть кружение с тобой... круженье ввысь, глазами прямо в небо, а сердцем полыхающим - в любовь! Ник Туманов

СсылкаПожаловаться
обострение мюмзиковой болезни ----к ночи ближе
Мюмзик
Если я чувствую, что лишняя, я спокойно укутываюсь своей независимостью, как плащом… Прикрываюсь своей гордостью, как вуалью… И… удаляюсь в уединение… Шарлотта Бронте

Мюмзик
Я могу уйти… Исчезнуть навсегда, не оставив и следа… С моим исчезновением ничего не изменится, ровно как и с присутствием… Все так же будет светить Солнце… Все так же будет ночь сменять день… Просто станет меньше на одну

тень…(с)
Елена ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я могу уйти… Исчезнуть навсегда, не оставив и следа… С моим исчезновением ничего не изменится, ровно как и с присутствием… Все так же будет светить Солнце… Все так же будет ночь сменять день… Просто станет меньше на одну

тень…(с)
СсылкаПожаловаться
А мне понравилось. Продолжайтесь)
МюмзикВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А мне понравилось. Продолжайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Могу нрaвиться,могу не нрaвиться... Пеpвое - не знaчимо, втоpое - не фaтально..(цы)
Елена ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

Могу нрaвиться,могу не нрaвиться... Пеpвое - не знaчимо, втоpое - не фaтально..(цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Именно!)
Мюмзик
И хотите Вы или нет, я Вас уже взяла туда. Внутрь, куда беру все любимое, не успев рассмотреть... Марина Цветаева

Мюмзик
« На Востоке существует поверье, что птицы не умеют грустить, так как награждены вечной свободой. Когда они в чем-то разочаровываются, то надолго улетают в небо. Чем выше, тем лучше. Летят с уверенностью в том, что под порывами ветра высохнут слёзы, а стремительный полет приблизит их к новому счастью. Люди могут многому научиться у птиц. Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе. » Э. Сафарли

Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
« На Востоке существует поверье, что птицы не умеют грустить, так как награждены вечной свободой. Когда они в чем-то разочаровываются, то надолго улетают в небо. Чем выше, тем лучше. Летят с уверенностью в том, что под порывами ветра высохнут слёзы, а стремительный полет приблизит их к новому счастью. Люди могут многому научиться у птиц. Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе. » Э. Сафарли

СсылкаПожаловаться
О, как верно! Здравствуй, свобода! Я полетела ввысь!))
Анжелика Новожилова
Красотааа! Спасибо!
Я - спать
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Красотааа! Спасибо!
Я - спать
СсылкаПожаловаться
Завтра досмотрю.)) Адамчика усыпляли, а на меня подействовало, голова сама клонится.. под тяжестью короны!

Пока, Мюмз, спокойной ночи, сладких снов!
Анжелика Новожилова
Завтра досмотрю.)) Адамчика усыпляли, а на меня подействовало, голова сама клонится.. под тяжестью короны!

Пока, Мюмз, спокойной ночи, сладких снов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасибки!
Мюмзик
Мне хочется Вам подарить цветы, Цветы из нежности, в душе рождённой... И хочется, где б ни бывали Вы! Оберегать молитвой утаённой...

Мюмзик
...не кончается время тревог, но кончаются зимы. /Иосиф Бродский/

Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
...не кончается время тревог, но кончаются зимы. /Иосиф Бродский/

СсылкаПожаловаться
И это правда!
Мюмзик
Сколько бы мы ни говорили о пустоте жизни, иногда достаточно лишь одного цветка, чтобы нас разубедить. Анатоль Франс.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем