Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежность

Как вы это проявляете? И к к кому?)) К мужу? Наверное, целуете его постоянно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
АнонимВ ответ на LoVe 幸
LoVe 幸
мужчины, тоже хотят пообниматься. конечно. полежать вместе, посмотреть фильм. что то обсудить. но не все эти суси пуси мяу - гав гав..
СсылкаПожаловаться
бедняжка
LoVe 幸В ответ на Аноним
Аноним
бедняжка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и вижу, что ты бедняжка, мечтающий о нежности. а нэту)))
Dietrich
У нас нежность получает только кошка - приходится подстраиваться.может и мне чего перепадёт )
Nellis
Конечно проявляю.) А как же без этого?
Нюра
К самой себе :D
LoVe 幸
и не думаю, что тут, для глупого тролля, женщины раскроют как именно они проявляют нежность. намеком только...
Kiss of Death
очень люблю тискать свою доченьку
К
Нежные чувства есть у меня к нескольким людям. Причем от сердца она идет... не описать это словами
vera kirichenko
Точно, целую всех, и мужа, и детей, и собаку, тискаю их, обнимаю от избытка чувств к ним. И они меня тоже, собака лижет с головы до ног. Считается, что в день нужно обниматься не менее 7 раз. И вообще тактильные прикосновения стимулируют в организме полезные гормоны. У нас все добрые и успешные.
Ангелина
К коту проявляю. Остальное окружение не вызывает нежности, а насильно мил не будешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем