Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежность

 это еще один ключик к сердцу другого человека. Любить и признаваться в любви глазами, улыбкой, жестами, словами  это бальзам, лекарство, исцеляющее душу не только того, кому признаются в любви, но и того, кто признаётся. Почему многие люди скупятся на слова и на проявления нежности, почему стесняются показать, как сильно любят, почему так редко и с таким трудом проявляют теплоту сердца? Это величайшая загадка, до сих пор не разгаданная. Но, наверное, многие сделали бы над собой усилие, если бы заранее представили, какое счастье испытают при этом близкий человек и они сами. Нежность  это ключик к живому сердцу другого, к сердцам друг друга, особенно в беде и испытаниях, в трудные моменты и в тяжелых ситуациях, требующих всех наших сил и взаимопонимания, чтобы выбраться из тупика.
А М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
-В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после мелких интрижек, да и то получается пошловато. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, а я думаю откуда у человека в башке. такая чушь!!!
огромное спасибо!!!!!
Tatsiana VerbiloВ ответ на -
-
Господи, а я думаю откуда у человека в башке. такая чушь!!!
огромное спасибо!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читал "треумфальную арку " Ваш человек )). Но это не чушь , это мысли автора ;)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Читал "треумфальную арку " Ваш человек )). Но это не чушь , это мысли автора ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин(, Триумфальную арку
-В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Читал "треумфальную арку " Ваш человек )). Но это не чушь , это мысли автора ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой!
нечаяно.))
-В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Читал "треумфальную арку " Ваш человек )). Но это не чушь , это мысли автора ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нельзя жить с чужими мыслями до старости.

а вам еще раз спасибо.)
Tatsiana VerbiloВ ответ на -
-
нельзя жить с чужими мыслями до старости.

а вам еще раз спасибо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не за что))
-В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Читал "треумфальную арку " Ваш человек )). Но это не чушь , это мысли автора ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всего Ремарка читал. я нет.
Скрыто Скрыто
Этот мир наполнен разными людьми. Одним, вообще не понятны телячьи нежности. Другие, совершенно не умеют любить и быть ласковыми. Мне встречаются девушки которые без ума от мужчин в которых доминирует жесткость, сила, суровость и ледяное сердце. Да эти девушки стараются быть хрупкими, нежными и ждут когда именно тот типаж мужчины к ним будет ласков.
Скрыто Скрыто
Этот мир наполнен разными людьми. Одним, вообще не понятны телячьи нежности. Другие, совершенно не умеют любить и быть ласковыми. Мне встречаются девушки которые без ума от мужчин в которых доминирует жесткость, сила, суровость и ледяное сердце. Да эти девушки стараются быть хрупкими, нежными и ждут когда именно тот типаж мужчины к ним будет ласков.
СсылкаПожаловаться
мужчин в которых доминирует жесткость, сила, суровость и ледяное сердце

это вымирающий тип мужчин
Скрыто СкрытоВ ответ на А М
А М
мужчин в которых доминирует жесткость, сила, суровость и ледяное сердце

это вымирающий тип мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вымирающий вид мужчин

Стоит только мне проявить мягкость, нежность, частично скромность, аккуратность - как я тут же получаю отворот-поворот от девушки. И потом вижу, кто же её очаровал. И подруг много...всё рассказывают.
Скрыто СкрытоВ ответ на А М
А М
мужчин в которых доминирует жесткость, сила, суровость и ледяное сердце

это вымирающий тип мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вымирающий вид мужчин

Стоит только мне проявить мягкость, нежность, частично скромность, аккуратность - как я тут же получаю отворот-поворот от девушки. И потом вижу, кто же её очаровал.
nanooblaco
ну вот ещё...
- телячьи нежности.))
Алёнка Г.
Чот муторные посты у вас какие-то. Никак с тырнета слизали?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем