Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежность моя..


Все-таки, она молодец!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Юлия-я
вот не люблю ее...не знаю почему..вроде и голос есть,и судьба сложная..не люблю
Мари ФартВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот не люблю ее...не знаю почему..вроде и голос есть,и судьба сложная..не люблю
СсылкаПожаловаться
Кто там, у меня засада
Юлия-яВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Кто там, у меня засада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерия
Мари Фарт
Ооо, открылось, тоже не люблю и всё
Анна Петрова
Хорошо выглядит: могла бы влиться в ряды форумчанок - тоже лет на 10-15 моложе в свои 50)
Севара
Клавдию Шульженко люблю....а Валерию вообще ни слушать, ни смотреть- не интересно....
Все будет хорошо
Терпеть ее не могу..
Любовь Пяткова
Она молодец, что вовремя мужа поменяла.
А на эстраде - очередное ничево.
Vitamin SeaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Она молодец, что вовремя мужа поменяла.
А на эстраде - очередное ничево.
СсылкаПожаловаться
Что значит поменяла? Ее пригожин сам подобрал,можно сказать. До него она уныло у родителей жила,толстела и оплакивала свою участь
Любовь ПятковаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Что значит поменяла? Ее пригожин сам подобрал,можно сказать. До него она уныло у родителей жила,толстела и оплакивала свою участь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы этому верите?
Vitamin SeaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы этому верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему я не должна верить? Она сама во всех передачах рассказывала свою историю. И фото были ее того периода,толстая,зачуханая,небо и земля с собой нынешней
Любовь ПятковаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Почему я не должна верить? Она сама во всех передачах рассказывала свою историю. И фото были ее того периода,толстая,зачуханая,небо и земля с собой нынешней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая прелесть!))))
pearlВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Почему я не должна верить? Она сама во всех передачах рассказывала свою историю. И фото были ее того периода,толстая,зачуханая,небо и земля с собой нынешней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, перерыла интернет не нашла фото толстой зачуханой Валерии..
Она в принципе толстой быть не может, у нее конституция другая. Есть такие женщины, дюймовочки всю жизнь..
Юлия Счастливая
Какая то она фальшивая. Тоже не люблю.
Ален Делон
А н/х она хной покрасилась?Денег на краску нет?
pearl
я не поклонница ее творчества и вообще не фанатка ее лично, одно скажу к Валерии отношусь с уважением как к женщине. За столько лет в шоу-бизе, смогла она не скотиться к пошлости к сплетням и прочей грязи.
Не красавица, но очень женственная, и выглядит прекрасно. Образ интересный ...хрупкая и сильная одновременно. Семейные ценности чтит.. Почти идеал женскости я бы сказала. И это среди всей этой клааки шоу-бизнеса.. По мне так надо быть действительно сильной личностью,чтобы сохранить в таком мире себя.
pearl
видюху посмотрела).
Честно.., ну хорошенькая-же.. сколько лет ей уже, а как феечка из сказки порхает. Действительно время не властно над внутренней силой, женственностью и внутренней красотой. Раньше подобные ощущения у меня вызывала София Ротару.
Не знаю, мне Валерия нравится именно как женщина.. Глазища огромные, даже если пластика там то нет этих силиконовых губ и скул, этих сисеГ, которые уже каждая баба клава из продуктового сделала... Хрупкая, сильная, настоящая..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем