Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежность в браке

Ехала в метро, мужчина аккуратно погладил девушку по волосам, также видела пару когда он прям целовал ее целовал, глаза горели. вспоминаю бывшего, и никогда ничего, не лишний раз обнять и поцеловать, в кино за руку не возьми, ты мне смотреть мешаешь и тд. Скажите, пожалуйста, я одна такая сумасшедшая, что мне кроме секса еще нужны постоянно обномашки целовашки, чтоб ночью к себе прижимал или это нормальные человеческие эмоции. Особенно интересуеют ответы тех, кто в браке долго, ясно что в первые 2 года пока молодые там нежностей хватает 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
lebedeva 777В ответ на Метелица
Метелица
Например, когда муж готовит мне кофе, он обязательно сначала попробует его, чтоб убедиться в том, что он вкусный и не слишком горячий.)
Недавно у нас родились дети (19 января), так ночью к их кровпткам встаёт он, хоть ему и на работу... В этом тоже вижу нежность и заботу.)) Да ещё на обратном пути и одеяло мне поправит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе, какие вы малышатные малыши ещё)))
МетелицаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ничего себе, какие вы малышатные малыши ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агась!))) Принцесса и Ушастик ещё мелкие ..))
lebedeva 777В ответ на Метелица
Метелица
Агась!))) Принцесса и Ушастик ещё мелкие ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клёвааааа. ...
НаталиЯ✔В ответ на Метелица
Метелица
Например, когда муж готовит мне кофе, он обязательно сначала попробует его, чтоб убедиться в том, что он вкусный и не слишком горячий.)
Недавно у нас родились дети (19 января), так ночью к их кровпткам встаёт он, хоть ему и на работу... В этом тоже вижу нежность и заботу.)) Да ещё на обратном пути и одеяло мне поправит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас двойня?!
МетелицаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у вас двойня?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу.)) А что Вас удивляет?)))
НаталиЯ✔В ответ на Метелица
Метелица
Угу.)) А что Вас удивляет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж здорово! поздравляю!!!
МетелицаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Это ж здорово! поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От всей души благодарю Вас!))) Радости Вам!))
НаталиЯ✔В ответ на Метелица
Метелица
От всей души благодарю Вас!))) Радости Вам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Lady UnknownВ ответ на Метелица
Метелица
От всей души благодарю Вас!))) Радости Вам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Присоединяюсь, Вы с мужем молодцы, любви и счастья вам и детям!
МетелицаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Присоединяюсь, Вы с мужем молодцы, любви и счастья вам и детям!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! И я Вам желаю гармонии и много-много счастливых моментов!)))
Ирида ИридаВ ответ на Метелица
Метелица
Например, когда муж готовит мне кофе, он обязательно сначала попробует его, чтоб убедиться в том, что он вкусный и не слишком горячий.)
Недавно у нас родились дети (19 января), так ночью к их кровпткам встаёт он, хоть ему и на работу... В этом тоже вижу нежность и заботу.)) Да ещё на обратном пути и одеяло мне поправит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо когда мужчина хочет помогать с маленьким по ночам) когда не заставляют, а есть желание. Такое не часто бывает.
У меня, к сожалению, все совсем не так.
МетелицаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Хорошо когда мужчина хочет помогать с маленьким по ночам) когда не заставляют, а есть желание. Такое не часто бывает.
У меня, к сожалению, все совсем не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, может ещё и будет так...))
Сова ПолярнаяВ ответ на Метелица
Метелица
В нашем браке всегда найдётся место нежности... И проявляется она не только в обнимашках-целовашках..)))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь)
lebedeva 777
Нет....в давнем браке нежности нет, старайтесь почаще менять кавалеров, пока они не оскотинились ещё и не привыкли к вам....увы-это так..
Ирида ИридаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Нет....в давнем браке нежности нет, старайтесь почаще менять кавалеров, пока они не оскотинились ещё и не привыкли к вам....увы-это так..
СсылкаПожаловаться
Нежности прям пуси пуси бывают только в браках до 3-5 лет. Потом все меньше и меньше, а лет через 10 можно забыть о нежностях
My Baby ShoppingВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Нежности прям пуси пуси бывают только в браках до 3-5 лет. Потом все меньше и меньше, а лет через 10 можно забыть о нежностях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда! Мы с мужем 10 лет вместе и нежности много , как в первые годы, целовашки, обнимашки, ухаживания и страсть . У нас не только любовь, но и влюблённость осталась :) :)
Ирида ИридаВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
Неправда! Мы с мужем 10 лет вместе и нежности много , как в первые годы, целовашки, обнимашки, ухаживания и страсть . У нас не только любовь, но и влюблённость осталась :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будьте счастливы) это оооочень большая редкость. наверное, из 10 пар только у одной так.
Михаил Михайлович
В обоих случаях в метро это был тот день, когда бабы сказали - поехали ко мне, малыш, я научу тебя плохому
Марина
Люблю нежности, но ночью прижиматься - это перебор.
Михаил МихайловичВ ответ на Марина
Марина
Люблю нежности, но ночью прижиматься - это перебор.
СсылкаПожаловаться
А че так то ?
Михаил Михайлович
А че так то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сон неприкосновенен.
sea kerry
ну люди же разные у всех своя мера нежности...
Всем Привет
нашла где спрашивать)))
sasha koza
5-й год в браке.есть и нежность и любовь.не могу насытится мужем,а он мной.надеюсь так будет всегда
Михаил МихайловичВ ответ на sasha koza
sasha koza
5-й год в браке.есть и нежность и любовь.не могу насытится мужем,а он мной.надеюсь так будет всегда
СсылкаПожаловаться
Саша, думаете с Ирой он менее нежен ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем