Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежность в студию..

Привет..) Даже не знаю как описать свою проблему... Во общем, мне от моего мужчины дико не хватает внимания и ласки... Он восновном слишком мужественный что ли, да я за этого его люблю. Но знаете, когда я пишу ему ласковую смс или звоню, он все по делу только. Про романтик и милости я вообще молчу. Хотя денег на меня не жалеет... По началу было кино, рестораны, а щас ему уже и не надо. В связи с профессиией хоккеист, я вижу его не так часто как хотелось бы.. По этому всякие походы в свет уже не так важны, главное просто увидеть его дома. Но черт, я хочу что б он шептал нежности на ухо, или просто написал со сборов милости какие.. Конечно если я напишу ему "я соскичалась, родной" он мне ответит"я тоже скучаю" и все, хватит с меня. Цветы? "любимый, хочу цветы" тогда купит. Сам не... Звонить? Ему проще написать. Он говорит мне, что скучает, что хочет. Вижу что боиться потерять, что переживает. Но тут хоть эти дни в календаре обводить можно.Я люблю его, не хочу терять. Но меня это доводит до бешенства!!!

Можно как то на него повлиять, что то придумать... Как пробить на каплю нежности мужчин? Или же он все равно не измениться?!
AnastasiaYA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Весна
Он не любит вас...поэтому и не говорит об этом.
нетВ ответ на Весна
Весна
Он не любит вас...поэтому и не говорит об этом.
СсылкаПожаловаться
вот почему чужие тетки об ентом говорить должны? неушта сама дура? женщина ить чуйкой чует!
ВеснаВ ответ на нет
нет
вот почему чужие тетки об ентом говорить должны? неушта сама дура? женщина ить чуйкой чует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по себе знаю...если не люблю, то сколько б меня не пытали...даже выдавить не смогу это слово из себя, а если люблю...рот себе закрываю двумя руками...)))
AnastasiaYAВ ответ на Весна
Весна
Я по себе знаю...если не люблю, то сколько б меня не пытали...даже выдавить не смогу это слово из себя, а если люблю...рот себе закрываю двумя руками...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не прошу его мне деферамбы о великой любви петь. Созреет -сам скажет. Но я хочу что бы он по разговорчивее был!!!
Светлана)))В ответ на AnastasiaYA
AnastasiaYA
Да не прошу его мне деферамбы о великой любви петь. Созреет -сам скажет. Но я хочу что бы он по разговорчивее был!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты вообще когда-нибудь разговорчивых спортсменов видела, а? Ну послушай хотя бы, как они интервью дают. У них вся сила в мышцах, им не до говорильни
Jalena В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А ты вообще когда-нибудь разговорчивых спортсменов видела, а? Ну послушай хотя бы, как они интервью дают. У них вся сила в мышцах, им не до говорильни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у меня был один спортсмЭн
или даже два
ну очеенно говорливые были и с нежностями всякими)))
алекс машВ ответ на Jalena
Jalena
ну у меня был один спортсмЭн
или даже два
ну очеенно говорливые были и с нежностями всякими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)
нетВ ответ на AnastasiaYA
AnastasiaYA
Да не прошу его мне деферамбы о великой любви петь. Созреет -сам скажет. Но я хочу что бы он по разговорчивее был!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
созреет? чи не арбуз! радуйся .что не болтун!
нетВ ответ на Весна
Весна
Я по себе знаю...если не люблю, то сколько б меня не пытали...даже выдавить не смогу это слово из себя, а если люблю...рот себе закрываю двумя руками...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ежели не люблю-нафик пошлю,накой себя мучить и за нос водить!
AnastasiaYAВ ответ на нет
нет
а ежели не люблю-нафик пошлю,накой себя мучить и за нос водить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да послать то большого ума не надо! Я хочу быть с этим мужчиной, и хочу попробывать найти решение проблемы...
нетВ ответ на AnastasiaYA
AnastasiaYA
Да послать то большого ума не надо! Я хочу быть с этим мужчиной, и хочу попробывать найти решение проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я разве тебе ответила? ты любишь.вот и не посылаешь.а он-нет.но пока не послал!
ТролльВ ответ на Весна
Весна
Он не любит вас...поэтому и не говорит об этом.
СсылкаПожаловаться
А просто скупым на слова мужчина быть не может? То есть, если мужик с утра до вечера пишет розовосопливые смс - значит, это точно любовь?
Блондиночка *В ответ на Тролль
Тролль
А просто скупым на слова мужчина быть не может? То есть, если мужик с утра до вечера пишет розовосопливые смс - значит, это точно любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу! нидайбох! :-))
нет
бешеная кака! ищо за головку укусишь!
Комментарий удален.Почему?
нетВ ответ на mister D.O.Bro
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тебя то точна могу кастрировать!
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на mister D.O.Bro
Комментарий удален.Почему?
И то правда! А им мля нежность подавай!!!
Изя Штольцман
Кошмар....
Изя Штольцман
Кошмар....
СсылкаПожаловаться
ты так часто в оммараке!
Изя ШтольцманВ ответ на нет
нет
ты так часто в оммараке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не то слово ))))) Старею похоже )))
Изя Штольцман
Да не то слово ))))) Старею похоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
побач ка-де ты,то -какой кошмар.какой ужась.жуть.жесть.идиотизм и тедетепе!))))
Bunny*
Мадам, зачем Вы замужем...
Конь в СапогеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Мадам, зачем Вы замужем...
СсылкаПожаловаться
Она не замужем, это ейный парень.. Брутальный хоккеист.. А оне хочут, шоб хоккеист романтик делал и милости..
Амалия Голицына
По мне так, не изменится. В моей жизни все точно также... Женщины и мужчины разные, думаем по разному, ощущения разные...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем