Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнайка на луне

Вот вспомнила и решила ознакомиться с третьей книгой Носова про Незнайку, в детстве и подростком пыталась прочесть эту книгу. Хватало меня на пару строк и книгу закрывала. А сейчас мне стало интересно, почему я не могла её читать. Книга оказалась очень нудная. Может мультфильм интереснее сняли... А вам книга в детстве понравилась и мультфильм? 
Chiana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Фёдор Суханов
Читал в 1994 году какую-то книгу про Незнайку. Уже ничего не помню из сюжета.
игорь
А я читал,при том всю книгу.
ДругВ ответ на игорь
игорь
А я читал,при том всю книгу.
СсылкаПожаловаться
притом!
black soul
Только обложка нравилась... там еще иллбстраций мало было. Я не любила книжки где мало иллюстраций. Книжка у меня толстая была
Любовь Пяткова
Книжка отличная. Как для детишек, так и для взрослых. Там же супермоменты. Как с акциями обманули. Про гостиницу "Экономическая". Про чековую книжку Скуперфильда... Это ж учебник жизни.
Любовь Пяткова
Книжка отличная. Как для детишек, так и для взрослых. Там же супермоменты. Как с акциями обманули. Про гостиницу "Экономическая". Про чековую книжку Скуперфильда... Это ж учебник жизни.
СсылкаПожаловаться

Любовь Пяткова
Книжка отличная. Как для детишек, так и для взрослых. Там же супермоменты. Как с акциями обманули. Про гостиницу "Экономическая". Про чековую книжку Скуперфильда... Это ж учебник жизни.
СсылкаПожаловаться
это взгляд в будущее был
Любовь ПятковаВ ответ на ми
ми
это взгляд в будущее был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, заграничный опыт.)))
Ольга ПоповаВ ответ на ми
ми
это взгляд в будущее был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нет взгляд в прошлое. К тому капитализму о котором писал Маркс. А мы просто переживаем то, что многие страны уже пережили.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Книжка отличная. Как для детишек, так и для взрослых. Там же супермоменты. Как с акциями обманули. Про гостиницу "Экономическая". Про чековую книжку Скуперфильда... Это ж учебник жизни.
СсылкаПожаловаться
Мне кстати, очень понравилась идея Спрутса по поводу перехода из комнаты в комнату.))))
Бет МидлерВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мне кстати, очень понравилась идея Спрутса по поводу перехода из комнаты в комнату.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и двери крепко закрывать, чтобы помойка не воняла))
Любовь ПятковаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
и двери крепко закрывать, чтобы помойка не воняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бет МидлерВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Книжка отличная. Как для детишек, так и для взрослых. Там же супермоменты. Как с акциями обманули. Про гостиницу "Экономическая". Про чековую книжку Скуперфильда... Это ж учебник жизни.
СсылкаПожаловаться
а знаменитая телеграмма Спрутса?
вообще шикарно:
"Тяните время, водите за нос. Собираю большой Бредлам";)))
Любовь Пяткова
Книжка отличная. Как для детишек, так и для взрослых. Там же супермоменты. Как с акциями обманули. Про гостиницу "Экономическая". Про чековую книжку Скуперфильда... Это ж учебник жизни.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том!! Капитализм во всей красе. И ведь все точнехоньк!!!
Ольга ПоповаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Книжка отличная. Как для детишек, так и для взрослых. Там же супермоменты. Как с акциями обманули. Про гостиницу "Экономическая". Про чековую книжку Скуперфильда... Это ж учебник жизни.
СсылкаПожаловаться
Ага, я тоже обожаю этот сюжет про гостиницу "Экономическая". И сейчас в жизни иногда использую этот образ.
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Ага, я тоже обожаю этот сюжет про гостиницу "Экономическая". И сейчас в жизни иногда использую этот образ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас это домашняя присказка.)))
Друг
тепе какое дело? про тепя выяснили и достаточно
Елена Крылова
Эта книга - фактический учебник по экономике капитализма. Написанная специально для детей за много лет до наступления капитализма в нашей стране.
Елена Крылова
Эта книга - фактический учебник по экономике капитализма. Написанная специально для детей за много лет до наступления капитализма в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Тоже впечатлился, очень доступно написано, взрослым тоже будет интересно.
Яна Барская
Я не любила кукольный мультфильм про Незнайку.
Не знаю почему, но кукольные мульты почти все в детстве не любила, за редким исключением.
Комментарий удален.Почему?
Яна БарскаяВ ответ на Заяц Мерзавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скорее всего именно поэтому.
Хотя я понимаю, какой это труд.
Сожительница
Я читала все книги про незнайку. Мне нравилось.
Юлия-я
мне очень нравилась,при чем именно в детстве.
Елена Крылова
Носов был шикарным детским писателем. Его три тома про Незнайку: "Приключения Незнайки и его друзей", "Незнайка в Солнечном городе", "Незнайка на Луне", "Приключения Толи Клюквина", "Веселая семейка", , Витя Малеев в школе и дома", рассказы - были мной зачитана буквально до дыр.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем