Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю

Все привет! дело в том, что я незнаю как быть. У моего мужа мать пенсионерка, сейчас она делает ремонт и собралась менять мебель, заказывать новую. Она живет с дочерью которая работает. Мой муж собирается идти вместе с мамой и заказывать, мне он этого не говорит, я чисто случайно услышала по телефону. Я спросила ты тоже пойдешь заказывать?! Почему мне ничего не говоришь, вечно все что касается его семьи он делает за спиной. Мне это не приятно. Сейчас скоро время зар.платы, и я уверенна что он отдаст часть денег маме. Обидно то что, он мне это даже не говорит, но мы же семья, я не против помогать маме, но не за спиной же. Я вообще считаю если помогать маме с мебелью, то должны все дети, скинулись и помогли, а те даже и не собираются, хотя дочь вообще живет с мамой. КАк мне быть? Как у мужа тактично спросить собирается он помогать маме или нет. И почему он до последнего мне ничего не говорит, обидно. Я не скажу что у него большая з.плата. Мне скоро идти в декрет. Нам будет трудно конечно, но я не против помощи родителям. Но считаю что нужно делиться, рассказывать, ведь мы семья и бюджет у нас общий.
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Надежда Сорокина
Если он решение принял не посоветовавшись и скрывая своё решение, то общим бюджетом здесь и не пахнет.
Aire
Сочувствую автору. У него его мамочка на первом месте, а жена с будущем ребенком - на втором. А должно быть наоборот. И после рождения ребенка вряд ли что-то изменится. Он будет продолжать баловать свою мамочку обновками и ремонтами, а жене будет говорить: "Извини, милая, мы не можем позволить себе покупать ребенку одноразовые подгузники. Это слишком дорого. Вот тут мама тебе передала целый мешок наших старых пеленок и ползунков - ими вполне еще можно пользоваться". "Зачем зря тратить деньги на новую коляску? У мамы в подвале есть отличная коляска, в которой она нас возила!". "Какие еще прокладки, дорогая!? Тряпочками проложись!";)))))))))))
Котя МотяВ ответ на Aire
Aire
Сочувствую автору. У него его мамочка на первом месте, а жена с будущем ребенком - на втором. А должно быть наоборот. И после рождения ребенка вряд ли что-то изменится. Он будет продолжать баловать свою мамочку обновками и ремонтами, а жене будет говорить: "Извини, милая, мы не можем позволить себе покупать ребенку одноразовые подгузники. Это слишком дорого. Вот тут мама тебе передала целый мешок наших старых пеленок и ползунков - ими вполне еще можно пользоваться". "Зачем зря тратить деньги на новую коляску? У мамы в подвале есть отличная коляска, в которой она нас возила!". "Какие еще прокладки, дорогая!? Тряпочками проложись!";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Есть мамаши, с пеленок внушающие детям, что они должны им по гроб.
отшельник
форумчане правы. контакт нужно налаживать не с мужем. а со свекровью. если она умная женщина, она не позволит себе обделять будущего внука. а если позволит, значит, дура. значит, нечего особо рассчитывать в жизни, ни на мужа, ни на его семью. значит, нужно делать "заначки", дабы если маме что-то всерьез не понравиться в вас, не остаться у разбитого корыта
Ольга Красива
Почитала сегодня вот ЭТУ ДИСКУССИЮ И ДО СИХ ПОР ПРЕБЫВАЮ В ШОКЕ!

ПОДКЛЮЧАЮСЬ К ТЕМЕ, ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ САМИ СЕБЯ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем