Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю

Я сейчас узнала что РФ стоит на готовности 01-------девчата 00--- это война....Мальчишки наши МЫ ВАС ЛЮБИМ Т. Люда!!!!Житвтие....
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Инесса Королёва
а откуда узнали? информация достоверна? ато как по пророчествам так вроде в декабре будет неспокойно
_____(!!!)_____В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а откуда узнали? информация достоверна? ато как по пророчествам так вроде в декабре будет неспокойно
СсылкаПожаловаться
ну я....
Инесса КоролёваВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
ну я....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это вы просто так пугаете ?
Ещё тот Подарочек
и почему тему не банят
Елена Дакур
Истеричка?
МюмзикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Истеричка?
СсылкаПожаловаться
неее....любовник али муж спьяну наговорил ))))) Она -где шлялся,гад????Он - я кнопку держал, шобы не было войны!!!!
Елена ДакурВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
неее....любовник али муж спьяну наговорил ))))) Она -где шлялся,гад????Он - я кнопку держал, шобы не было войны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Еще и прибавил "Тсссссссс, никому не слова", она, конечно, под козырек и на форум бегом строчить)))).
МюмзикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
)))))))
Еще и прибавил "Тсссссссс, никому не слова", она, конечно, под козырек и на форум бегом строчить)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь мир в опасности!!!!А главное -форум спасти!
Елена ДакурВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так ведь мир в опасности!!!!А главное -форум спасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, главное мальчишкам "живите" сказать и про то, как т. Люда их любит, видимо, пили вместе, а муж военную тайну, возьми, да выдай))).
МюмзикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Неее, главное мальчишкам "живите" сказать и про то, как т. Люда их любит, видимо, пили вместе, а муж военную тайну, возьми, да выдай))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
генерал, наверное....вот нутром чую, не меньше! ))
Елена ДакурВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
генерал, наверное....вот нутром чую, не меньше! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какое, она сегодня наверно тему про первую леди прочитала, вот решила снизойти)) Людмилой назвалась, все сходится, это белая горячка, "наш случай";)))
_____(!!!)_____В ответ на Мюмзик
Мюмзик
неее....любовник али муж спьяну наговорил ))))) Она -где шлялся,гад????Он - я кнопку держал, шобы не было войны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ты так?
Елена ДакурВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
зачем ты так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за дверью)))
МюмзикВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
зачем ты так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща напугаешь народонаселение, фсб наш прижучат ))))))
Мюмзик
Гондурас в огне....))))))) Пока у нас есть буратино , мы непобедимы! да и на кой нас воевать? Сами вымрем....
Natalija
какая война еще??
AireВ ответ на Natalija
Natalija
какая война еще??
СсылкаПожаловаться
Ну какая-какая... Тетя нахрюкалась в зюзю и воевать намылилась с кем-то... Обычное дело...
NatalijaВ ответ на Aire
Aire
Ну какая-какая... Тетя нахрюкалась в зюзю и воевать намылилась с кем-то... Обычное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) блиин я когда наклюкаюсь тож чет воюю
_____(!!!)_____
Я тему сниму ====== зайдите на сайт
Дочь Самурая
в честь чего это вдруг
Сколопендра (сама доброта)
Че, обалдели? Какая нахрен война? Я в выходные в Китай собралась. На неделю отложите хотя бы.
Та Шивара
какая война вы и так скоро все сдохните-время
Koshka Астра
Пля,пили бы вы меньше всем форумом.
Надежда Сорокина
Палата №6 позавтракала не приняв таблеток.То ли ещё будет,если и в обед выплюнут таблетки.
Daisy98
А проще было бы написать: Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем