Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю что будет дальше....непонимаю как жить...

Привет девчонки! Прошу не судить строго, но мне кажеться что я схожу с ума. Я была замужем,развелись,у меня осталась дочь,сейчас ей 4 годика. Живем с ней в двоем, с работы пришлось уволиться (смена власти).
У меня нет ни друзей ни подруг,никого кроме родителей,ито они постоянно на работе,я схожу с ума, в последнее время замечаю за собой,что стала часто срываться на дочке, виню себя,жалею о том что срываюсь на
самом родном человечке.но в тот момент ничего вообще не соображаю, представьте у меня нет ни одной подруги,знакомых куча....это ужасно...я вроде как общительная, симпатичная))) но почему то не везет, вчера
вечером была очередная истерика,незнаю как с собой справиться, это все происходит на глазах у дочери. Все чаще возникают мысли...я знаю что это вообще уже не в какие рамки не входит,но....я нехочу жить дальше,
я незнаю что будет дальше,нахожусь в подвешенном состоянии, я просто не умею жить наверное....я ненавижу себя,эту жизнь...хочется уснуть и не просыпаться....мне тяжело...хочу плакать во взрыв...никому ненужна,
никто не понимает...только за что все это????непонимаю....стараюсь жить честно,помогать людям....это все тянется чуть больше года, я устала от всего...
Прошу подскажите что делать....я незнаю,мне даже поделиться не скем,пожалуйста только ненадо говорить что у меня есть дочь,и ради нее нужно держаться....я все это понимаю,но меня как будто подменяют иногда....
просто поддержите добрым словом,или может у кого нибудь такое было....заранее благодарна за любые слова....мне это очень нужно...
Алина Мухамеджанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Небо
Ну для начала надо успокоиться....и начать искать работу, срываться на ребенке дело последнее.. вы ей так психику основательно подпортите.
Подруги... это фигня.. идите с дочей в разные развивающие центры и общайтесь с родителями таких же деток, постепенно найдете себе и знакомых и подруг по интересам. Возьмите на себя общественную деятельность типа родительского комитета.. и постепенно все войдет в норму. Будет вам двойной плюс.. и дочка будет развиваться разностонне и у вас дополнительное общение. Ну а найдете работу.. ура.. только дочу не забрасывайте... она в вас нуждается.
Успехов
Алина МухамеджановаВ ответ на Небо
Небо
Ну для начала надо успокоиться....и начать искать работу, срываться на ребенке дело последнее.. вы ей так психику основательно подпортите.
Подруги... это фигня.. идите с дочей в разные развивающие центры и общайтесь с родителями таких же деток, постепенно найдете себе и знакомых и подруг по интересам. Возьмите на себя общественную деятельность типа родительского комитета.. и постепенно все войдет в норму. Будет вам двойной плюс.. и дочка будет развиваться разностонне и у вас дополнительное общение. Ну а найдете работу.. ура.. только дочу не забрасывайте... она в вас нуждается.
Успехов
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку)) я так и сделаю,завтра же пойдем записываться на танцевальный кружок,доча у меня очень любит танцевать!
Ильина Ольга
Если у вас будет болеть зуб, так, что на стену лезть захочется, вы что будете это на форуме обсуждать или пойдете к стоматологу. Тут так же, ваше психика не справляется, болит ваша душа. Вам нужна помощь психолога. Чем долше вы будете находиться в этом состоянии, тем сильнее будете мучать себя и травмировать ребенка. Обратитесь за профессиональной помощью. Вы не сходите с ума, вы заблудились, а выход сами найти не можете. Такое бывает.
Алина МухамеджановаВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
Если у вас будет болеть зуб, так, что на стену лезть захочется, вы что будете это на форуме обсуждать или пойдете к стоматологу. Тут так же, ваше психика не справляется, болит ваша душа. Вам нужна помощь психолога. Чем долше вы будете находиться в этом состоянии, тем сильнее будете мучать себя и травмировать ребенка. Обратитесь за профессиональной помощью. Вы не сходите с ума, вы заблудились, а выход сами найти не можете. Такое бывает.
СсылкаПожаловаться
я живу в маленьком городе,здесь есть пару психологов,но по моему они сами нуждаются в психологической поддержке)))))))))
Ильина ОльгаВ ответ на Алина Мухамеджанова
Алина Мухамеджанова
я живу в маленьком городе,здесь есть пару психологов,но по моему они сами нуждаются в психологической поддержке)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша фантазия о них. Вы можете реально обратиться за помощью или фантазировать дальше. Есть телефоны доверия, сайты, где психологи дают консультацию. Можно попробовать консултацию через скайп.
джамиля рамазановаВ ответ на Алина Мухамеджанова
Алина Мухамеджанова
я живу в маленьком городе,здесь есть пару психологов,но по моему они сами нуждаются в психологической поддержке)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет в каком городе ты живешь?
Ник Валуев
Одна моя знакомая оказалась в такой же ситуации....через некоторое время повесилась, оставила мальчишку 4-х лет одного.
Кикимора (ritorna )В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Одна моя знакомая оказалась в такой же ситуации....через некоторое время повесилась, оставила мальчишку 4-х лет одного.
СсылкаПожаловаться
Кошмар....(
Ник ВалуевВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Кошмар....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще ужасно! 28 лет всего и в могилу сама....
Кикимора (ritorna )В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
вообще ужасно! 28 лет всего и в могилу сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идиотизм не лечится...
Ольга Кузнецова
Алина! Многие бывают в таких ситуациях, что жить не хочется! Я тоже! Только детей не было. Было больно, обидно, страшно! Уже ни во что не верила, как-будто проклял меня кто-то! Длилось больше года! А потом как-то все наладилось потихоньку! И сейчас я думаю, какие мысли плохие в голову лезли! Это испытание! Поверьте, все будет хорошо! Нужно время! Верьте! Сходите в церковь! Всего Вам самого наилучшего!!!!
Алина МухамеджановаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Алина! Многие бывают в таких ситуациях, что жить не хочется! Я тоже! Только детей не было. Было больно, обидно, страшно! Уже ни во что не верила, как-будто проклял меня кто-то! Длилось больше года! А потом как-то все наладилось потихоньку! И сейчас я думаю, какие мысли плохие в голову лезли! Это испытание! Поверьте, все будет хорошо! Нужно время! Верьте! Сходите в церковь! Всего Вам самого наилучшего!!!!
СсылкаПожаловаться
благодарна Вам за теплые слова...
maln
Круть.
Ребёнок здоровый. Родители живы и поддерживают. Сама "общительная, симпатичная".
Мадам, Вы не с жиру ли беситесь? Вся такая "ах я бедная, разнесчастная". Ребёнок Ваш бедный, это да. Нашла себе мамаша оправдание, чтоб срываться и психику детю калечить. Подруг нет - замечательная причина!! Нормальная Вы?
Доброе слово не поможет. Вам пинок, пардон, нужен. ..
В качестве совета: дочь - в садик, сама - на работу. Купите видеокамеру, поставьте себе цель самостоятельно смонтировать для дочки и родителей фильм-подарок на Новый год про то, как Вы им благодарны за то, что они у Вас есть. Если нужно для этого пойти на курсы оператора или видеомонтажа - идите. Если нет на это денег - заработайте.
ЛейлаВ ответ на maln
maln
Круть.
Ребёнок здоровый. Родители живы и поддерживают. Сама "общительная, симпатичная".
Мадам, Вы не с жиру ли беситесь? Вся такая "ах я бедная, разнесчастная". Ребёнок Ваш бедный, это да. Нашла себе мамаша оправдание, чтоб срываться и психику детю калечить. Подруг нет - замечательная причина!! Нормальная Вы?
Доброе слово не поможет. Вам пинок, пардон, нужен. ..
В качестве совета: дочь - в садик, сама - на работу. Купите видеокамеру, поставьте себе цель самостоятельно смонтировать для дочки и родителей фильм-подарок на Новый год про то, как Вы им благодарны за то, что они у Вас есть. Если нужно для этого пойти на курсы оператора или видеомонтажа - идите. Если нет на это денег - заработайте.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное никогда не ощущали депрессии настоящей? Не надо говорить "с жиру беситесь", у нее и так упадническое настроение! я сама прошла через это! и очень хорошо это понимаю.
malnВ ответ на Лейла
Лейла
Вы наверное никогда не ощущали депрессии настоящей? Не надо говорить "с жиру беситесь", у нее и так упадническое настроение! я сама прошла через это! и очень хорошо это понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой опыт здесь ни при чём. От того, через что прошла я, многие в петлю б полезли и окружающие их бы поняли.
Сашенька
А мне кажется, от безделья все. Поднимайте свою попу и валите искать работу.
Уходящий ангелВ ответ на Сашенька
Сашенька
А мне кажется, от безделья все. Поднимайте свою попу и валите искать работу.
СсылкаПожаловаться
Во - во! Моя бабушка всегда так говорила, что душевные метания от безделья.
Сергей ^_^
Есть ещё вариант. Сил и времени много, надела кроссовки и пробежалась 5 км. Пришла домой, сил даже ругаться нет. По дороге пустые бутылки и бумажки собирай и в урну бросай. Сделаешь своему городу пользу. Появится дополнительный смысл в жизни. Какой нибудь мужчина заметит твою хозяйственность и любовь к чистоте и познакомится. Измени себя и мир вокруг тебя покажется другим.
Волкодав обыкновенный
Выйдете на работу-как рукой снимет
Алина Мухамеджанова
Спаисбо всем, что не оставили в тени...сегодня утром проснулась, и пришла в ужас...к чему я качюсь?!!!с этого дня беру себя в руки и начинаю заново строить нашу с дочей жизнь, а муж...муж пусть катиться ко всем чертям....если он оставил нас в такой ситуации ,что можно вообще говорить...к тому же он за год (чуть больше года) ни разу ничем не помог, ни морально, ни материально....
Maln доченька моя ходит в садик,просто я же говорю,все сразу навалилось,мы три недели сидели дома на больничном (с пневмонией), а я не работаю,позавчера был месяц как уволилась....так что не от безделья это у меня все...)))))
Я как написала вчера утром свой "рассказик о жизни моей", не поверите сразу немного легче стало что ли, может просто нужно было выговариться,чтоб кто-нибудь услышал и поддержал....СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ,ХОТЬ И ДАЛЕКО, ХОТЬ И НЕЗНАКОМЫ, А ИМ НЕ ВСЕ РОВНО НА ЧУЖУЮ БОЛЬ!!! СПАСИБО)))
Алина Мухамеджанова
Спаисбо всем, что не оставили в тени...сегодня утром проснулась, и пришла в ужас...к чему я качюсь?!!!с этого дня беру себя в руки и начинаю заново строить нашу с дочей жизнь, а муж...муж пусть катиться ко всем чертям....если он оставил нас в такой ситуации ,что можно вообще говорить...к тому же он за год (чуть больше года) ни разу ничем не помог, ни морально, ни материально....
Maln доченька моя ходит в садик,просто я же говорю,все сразу навалилось,мы три недели сидели дома на больничном (с пневмонией), а я не работаю,позавчера был месяц как уволилась....так что не от безделья это у меня все...)))))
Я как написала вчера утром свой "рассказик о жизни моей", не поверите сразу немного легче стало что ли, может просто нужно было выговариться,чтоб кто-нибудь услышал и поддержал....СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ,ХОТЬ И ДАЛЕКО, ХОТЬ И НЕЗНАКОМЫ, А ИМ НЕ ВСЕ РОВНО НА ЧУЖУЮ БОЛЬ!!! СПАСИБО)))
СсылкаПожаловаться
Безделье-безделье. Раз есть время страдать на форумах, значит лишнее время есть. Щас не модно страдать от "дэпрессий". Щас модно быть позитивным. И люди к вам потянутся.
Солнце *
лучший способ избавиться от одиночества- начать интересоваться кем-то кроме себя
Valentina
Алиночка все будет хорошо! Это просто сложный период в вашей жизни,все обязательно наладиться! Бывают такие дни когда нахлынывает такая тоска,опускаются руки,хочется просто лечь и умереть,вы делайте так: когда ложитесь спать говорите себе:"Сегодня мне плохо,а завтра будет хорошо!" Одевайте лучшие свои наряды,делайте макияж говорите себе: " Я красивая! я лучше всех!" А про бывшего даже не вспоминайте,он не достоит даже ваших мыслей о нем !!!
Алина МухамеджановаВ ответ на Valentina
Valentina
Алиночка все будет хорошо! Это просто сложный период в вашей жизни,все обязательно наладиться! Бывают такие дни когда нахлынывает такая тоска,опускаются руки,хочется просто лечь и умереть,вы делайте так: когда ложитесь спать говорите себе:"Сегодня мне плохо,а завтра будет хорошо!" Одевайте лучшие свои наряды,делайте макияж говорите себе: " Я красивая! я лучше всех!" А про бывшего даже не вспоминайте,он не достоит даже ваших мыслей о нем !!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за теплые слова))))искренне благодарна...
Ал
Сейчас лето. Сходите посидите вечерок в летнем кафе. Вам просто не хватает мужской ласки, от этого и нервы не в порядке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем