Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю что делать

Вообщем у меня с подросткового возраста прыщавые ноги от бедра до самых пяток я не пойму что это такое я что только не делала и всякие мази мазала мочалкой драла все равно говорили если загореть хорошо они исчезнут я загорала все равно тоже самое летом не могу носить короткие юбки или шорты только зимой осенью с колготками ношу юбки потому-что не так сильно видно а если присмотреться то вообще ужас прям стыдно ужас какой-то уже сил нет что делать незнаю? Может в аптеке что-нибудь продается лекарства какие-нибудь или крема от прыщей????
К дерматологу я думаю нет смысла идти как всегда посоветуют пить отвар ромашки травы какие-нибудь а смысл их пить если все равно не помогает. Подскажите что поможет наверняка? Может крема какие-нибудь есть или еще что-нибудь если кто-нибудь знает помогите пожалуйста?
Ксюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Lbp
Так причину надо узнать. Сходите к ХОРОШЕМУ дерматологу.
ИринаВ ответ на Lbp
Lbp
Так причину надо узнать. Сходите к ХОРОШЕМУ дерматологу.
СсылкаПожаловаться
Так причину надо узнать. Сходите к ХОРОШЕМУ дерматологу.

а еще к гастроэнтерологу и к эндокринологу.
Элла Гайнуллина
"прыщи на ногах" - в смысле фурункулы??? А на других частях тела, спина, лоб, впадинка на груди и т.д., есть?? Постоянно или время от времени?? Скорее это обмен веществ нарушен...обязательно к врачу, анализ крови и т.д. Фурункулам крема не помогут, легким прыщикам - можно любой противовирусный крем/мазь... Удачи!
Элла Гайнуллина
"прыщи на ногах" - в смысле фурункулы??? А на других частях тела, спина, лоб, впадинка на груди и т.д., есть?? Постоянно или время от времени?? Скорее это обмен веществ нарушен...обязательно к врачу, анализ крови и т.д. Фурункулам крема не помогут, легким прыщикам - можно любой противовирусный крем/мазь... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Только на ногах они у меня с 15 лет и до сих пор мне сейчас 21 год они вообще не пропадают прыщи красного цвета такие не фурункулы просто прыщи красные
ФрутоНяня
употребляйте витамин D и ходите в солярий.
Юлия Мальцева
К дерматологу обязательно. А потом, как избавитесь-к косметологу, чтобы избавиться от следов.
татьяна sharky
Лучше к зндокринологу обратиться.Это проблемы внутри организма. Илт сделать переливание крови
Екатерина Вовк
Вообще, это проблема с кишечником. Не зря говорят, что если есть прыщи на теле и лице, это говорит о проблеме кишечника. А именно, скорее всего вымыта кишечная флора, скорее всего употреблялись антибиотики, а антибиотики как правило, нарушают флору кишечника, поэтому врачи часто назначают такие препараты как Линекс, Нистатин. Короче говоря, вам нужно сходить к дерматологу, он однозначно скажет вам сдать анализы, только после этого назначит курс лечения.
Анастасия Демина
К дерматологу бегом!!! У мужа была точно такая же проблема, только особенно высыпало на ногах и животе. Все самолечением занимался, кто говорил, что водянка, другие "прыщи" ы итоге когда выпнула в больницу оказался хроническая невролгия и из-за ее нелечения организм выдавал вот такие фокусы!!! теперь пропил курс таблеток 3-месяца и вроде прошло, но одно но...пропивать курс таблеток пожизненно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем