Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю что делать!(((

Встречаюсь с молодым человеком уже год!Вродибы всё хорошо ,но....У него есть друзья которые любят выпить.И когда он встречаеться с ними он тоже неотказываеться от алкоголя(((Но когда он подвыпьет у него как голову с плеч сносит.Он может мне говорить при своих друзьях такие слова что думаю любой девушке было бы обидно слышать от своего молодого человека такое!После каждых таких выходок я с ним разговариваю,он говорит что он очень любит меня ,просит прощенья.Но в последнее время это стало надоедать каждый раз ругаться из за одного и того же,и проводить беседы всё на одну и туже тему(((Я уже подумываю о том что бы расстаться с ним ,но меня удерживает одно ,то что я уже на 4 мес беременности от него.Аборт уже поздно делать,да и нехочу.Посоветуйте пож-та что делать!Заранее спасибо!
СолнышКо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
ТИРАМИСУВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не смешите милая:) такие случаи случайности зачастую продуманы изначально, зато потом удобно прикрываться случайностью:)
Valeri Ru
Беременная, не замужем, муж-не муж пьет, "веселое" будущее тебе девонька обеспечено. Знаешь такое: "Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове!!!" Если сейчас начал такое вытворять, ты сама-то не видишь, что в ваших отношениях не то что любви, там симпатии даже нет. Рожать нужно не от каждого попавшегося под руку, лишь бы между ног что-то висело, а от любимого и любящего. Ты чем думала когда забеременела? Что, предохраняться не хотела, а теперь будешь с алкашом-пьяницей жизнь просерать, а скорей всего, он подготавливает почву, чтобы слинять. В таких случаях, лучше аборт, но время упущено. Ну как не согласиться с анти-бабистами - бабы-дуры. Да и ребенок пострадает! И помочь-то тут уже нечем.
Лариса Марцинкевич
Милая девушка,любите себя и своего будущего ребенка- на хрена ему такой урод- отец? Поверьте женщине с большим опытом, бросайте его не сожалея,горбатого могила исправит.Дальше будет только хуже. Воспитывайте своего ребенка, а хороший человек вам обязательно встретится.Я желаю вам счастья.
Лариса Марцинкевич
Милая девушка,любите себя и своего будущего ребенка- на хрена ему такой урод- отец? Поверьте женщине с большим опытом, бросайте его не сожалея,горбатого могила исправит.Дальше будет только хуже. Воспитывайте своего ребенка, а хороший человек вам обязательно встретится.Я желаю вам счастья.
СсылкаПожаловаться
Милая девушка,любите себя и своего будущего ребенка- на хрена ему такой урод- отец? Поверьте женщине с большим опытом, бросайте его не сожалея,горбатого могила исправит.Дальше будет только хуже. Воспитывайте своего ребенка, а хороший человек вам обязательно встретится.Я желаю вам счастья.

+100000000
Леночка ПОНОМАРЕВА
ПОДУМАЙ ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ ЖИТЬ ТАК ВСЮ ЖИТЬ?
И ЗА ЧТО ТВОЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БУДЕТ СТРАДАТЬ?
ЛЮБИ СЕБЯ!!!
Гайнижамал Калдыбаева
Привет Солнышко !!!Впереди Весна, радуйся Жизни, радуйся Солнцу, радуйся что у тебя под грудью дышить Человечек, так чего тут бояться ? Так что вперед, в чем вина ребенка ? Желаю тебе будущая Мамаша и твоему ребенку большого счастья и здоровья ! Радуйся Жизни !!!
svetlana nikitina
Сразу видно - это будущий алкоголик, он тебя замучает. Бросай пока нет детей.
НАТАЛЬЯ ИЗААК
Солнышко! Горбатого,только могила исправит....Хотя дать шанс твоему парню надо. Четко опрелели при каких условиях вы будете вместе( если у него есть это желание) огласи ему это желание. Если нет , на нет и суда нет. Расти малыша и будь счастлива.
Insaria
Беги от него пока не поздно. Может, это для него будет шоком,что ты ушла,и он задумается....
Анастасия Иванова
Если Вы хотитe родить нормaльного и здорового рeбёнкa, то нeобходимо кодировaть, или жe рaсходиться с ним. Инaчe он вaм житья нe дaст, нaмучaeтeсь. Вспомнитe кaк рaньшe провeряли будущих мужeй... Поили жениха до упaдa, смотрeли кaк он себя поведет. Если буянил и плохо себя вел, то делали вывод- за такого замуж выходить не следует. Ну а если же парень вел себя спойойно или вообще ложился спать, то, следовательно, за такого можно было идти замуж. Человет в состоянии алкогольного опьянения показывает свое истинное лицо. Вот и Ваш это сделал.
Dasha Germany
Кодировать нельзя ни в коем случае! после этого люди через какое-то время еще сильнее срываются,тогда уже ничем не помочь.у меня так 2 родственника погибли.
Анастасия ИвановаВ ответ на Dasha Germany
Dasha Germany
Кодировать нельзя ни в коем случае! после этого люди через какое-то время еще сильнее срываются,тогда уже ничем не помочь.у меня так 2 родственника погибли.
СсылкаПожаловаться
А кaк eщe? К психотeрaпeвту сводить?
Dasha Germany
Ничего не поможет,если он сам не решит бросить пить. Он не ребенок.Если он не понимает,куда катится,будет нервы мотать. или ему нравится пить,и это ему дороже всего.Человек должен сам,по собственной воле отказаться от этого.тогда поможет.Еще хорошо в церковь ходить,исповедоваться,причащаться. Но надо решить не пить СОВСЕМ,по-чуть-чуть,"культурно " уже не получится,раз есть тенденция к алкоголизму. У нас,у русских,уже такая генетика,к сожалению.так что лучше ограничить себя и не пить совсем,чем спиваться и этого не замечать.
Я Богатая
А вы не думаете что он так себя ведет так как вы беременны от него ужею Не надо говорить что он хотел ребенка и тд и тп. А вы представтье что будет когда ребнок родится? Он будет видеть пьяногопапашу,а в дальнейшем итьстанет так как отец у него пьющий? Он ещё больше будет пить и не приходить домой.а вам как психолог говорю.Похожая ситуация была у моей знакомой.Все хорошо было но как толькоона забеременела,то он стал выпивать чаще.Дабы запить свою обиду. Так как не охото им идти домой ам где пеленки и пляч ребенка...
Александрия Шторм
Мне знакома эта ситуация. Был у меня замечательный молодой человек,любовь была безумная! Все для меня делал,обожал,на руках носил...но,как выпьет"может мне говорить при своих друзьях такие слова что думаю любой девушке было бы обидно слышать от своего молодого человека такое". Причем обвинения были более,чем абсурдными. Например,что я изменяю ему с его другом-это при том,что мы с моим парнем жили вместе и работали,т.е. вместе вставали,вместе шли на работу,вместе возвращались с неё,досуг тоже проводили вместе! Да что говорить,он иной раз в туалет ко мне скребся-скучно ему без меня было! Так,что даже при сильном желании(которого у меня и не было-слишком любила его) я , чисто физически, не смогла бы ему изменить!Я терпела 2.5 года. Потому,что по трезвянке-милый,родной,любимый и вообще самый лучший. Пьет не часто,раз-два в неделю. Ради остальных 5 дней счастья можно и потерпеть. Хотя в голове постоянно крутилась эта пословица "Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке". А в конце концов- не любовь и была! Сам сделал то в чем меня обвинял-изменил. Та,другая, оказалась оборотистой-сразу прибрала его к рукам(прописки-то не было). Он ушел к ней,объяснялся со мной только по пьянке,со скандалом и оскорблениями.Короче-такое начало ни к чему хорошему не приводит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем