Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю что делать!(((

Встречаюсь с молодым человеком уже год!Вродибы всё хорошо ,но....У него есть друзья которые любят выпить.И когда он встречаеться с ними он тоже неотказываеться от алкоголя(((Но когда он подвыпьет у него как голову с плеч сносит.Он может мне говорить при своих друзьях такие слова что думаю любой девушке было бы обидно слышать от своего молодого человека такое!После каждых таких выходок я с ним разговариваю,он говорит что он очень любит меня ,просит прощенья.Но в последнее время это стало надоедать каждый раз ругаться из за одного и того же,и проводить беседы всё на одну и туже тему(((Я уже подумываю о том что бы расстаться с ним ,но меня удерживает одно ,то что я уже на 4 мес беременности от него.Аборт уже поздно делать,да и нехочу.Посоветуйте пож-та что делать!Заранее спасибо!
СолнышКо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЧеркашинаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
горбатого могила исправит.
ТИРАМИСУВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
ну ни фига се!!! а кого винить тогда в своей никчёмности?)))
КомпроMiSSВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
ну ни фига се!!! а кого винить тогда в своей никчёмности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да!
Нам обязательно нужен кто-то, кого бы мы все время пилили!
Или о ком говорили - "из-за тебя, козла...", "на тебя все лучшие годы потратила"!
И чтобы нас потом жалели, жалели, жалели....)))))))
КомпроMiSSВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
ну ни фига се!!! а кого винить тогда в своей никчёмности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потом - наши женщины без оскорблений, побоев и измен - считаются обществом неполноценными! )))
Люба ФоминаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
И потом - наши женщины без оскорблений, побоев и измен - считаются обществом неполноценными! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потом - наши женщины без оскорблений, побоев и измен - считаются обществом неполноценными! )))

Пять баллов :)))
Комментарий удален.Почему?
Лариса КульчицкаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
"Хороший" совет дали,унизить мужика при всех!Ума-палата.
Люба ФоминаВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
"Хороший" совет дали,унизить мужика при всех!Ума-палата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хороший" совет дали,унизить мужика при всех!Ума-палата.

А что надо сделать? Они могут унижать при друзьях, а мы нет???
Наталья КириченкоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
что ругаться? запишите его на камеру. Потом соберите своих подруг, своего МЧ пригласите и выскажитесь о нём, при нём его же словами. тоже под запись. И смело можете уходить, если не бросит пить вообще. Я думаю ему понравится ))

Браво!
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Ага,пусть ребенок с алкашом живет. умнО!
СолнышКо
мне кажется что папе он и ненужен.Просто говорит что я и ребёнок ему нужны((
ТИРАМИСУВ ответ на СолнышКо
СолнышКо
мне кажется что папе он и ненужен.Просто говорит что я и ребёнок ему нужны((
СсылкаПожаловаться
я вам больше скажу - он и маме то нужен лишь для того, чтобы папу на крючке держать ( по её разумению)....какая нормальная мать ( хоть и будущая) сознательно станет рожать от человека, который зачастую не адекватен?
Манюня
Они часто самоутверждаются при друзьях. Это можно сказать "мужской бзик". Им просто необходимо проявить себя сильным самцом при других мужчинах. Поверьте, это просто показуха его. Старайтесь не появляться с ним с его друзьями. Они без женщин всегда так хвалятся "словно петухи", просто "по пьяни" у них это происходит само собой, пьяный ведь никого не замечает. Своим поведением он пытается доказать друзьям, что он не "подкаблучник", и что он главный в отношениях. Вам нужно беречь себя, лучше сидите дома. Вы просто стали свидетелем "мужских" разговоров. Думаю, нет повода переживать)))
МанюняВ ответ на Манюня
Манюня
Они часто самоутверждаются при друзьях. Это можно сказать "мужской бзик". Им просто необходимо проявить себя сильным самцом при других мужчинах. Поверьте, это просто показуха его. Старайтесь не появляться с ним с его друзьями. Они без женщин всегда так хвалятся "словно петухи", просто "по пьяни" у них это происходит само собой, пьяный ведь никого не замечает. Своим поведением он пытается доказать друзьям, что он не "подкаблучник", и что он главный в отношениях. Вам нужно беречь себя, лучше сидите дома. Вы просто стали свидетелем "мужских" разговоров. Думаю, нет повода переживать)))
СсылкаПожаловаться
А пьет он, надеюсь, от волнения. Мужчины часто так делают
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не всегда. У меня есть знакомый, который стал пить после того, как узнал, что будет отцом. Ответственность несет в полном объеме тем не менее. Просто мужчине это тяжело понять и принять. Они ведь пьют после рождения ребенка, как проклятые. Поверить в свое счастье не могут. Надеюсь, это тот случай.
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Было, но про "то другое" я написала в своем первом ответе.
МанюняВ ответ на Манюня
Манюня
Было, но про "то другое" я написала в своем первом ответе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочется беспокоить беременных женщин, я их уважаю. Но, я надеюсь, что это именно так, как я написала.
ТИРАМИСУВ ответ на Манюня
Манюня
Не всегда. У меня есть знакомый, который стал пить после того, как узнал, что будет отцом. Ответственность несет в полном объеме тем не менее. Просто мужчине это тяжело понять и принять. Они ведь пьют после рождения ребенка, как проклятые. Поверить в свое счастье не могут. Надеюсь, это тот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, что в вашем понимании ответственностью зовется? и нуждается ли ребенок в навязанном чувстве долга такого папаши?)))
РЫБАКВ ответ на Манюня
Манюня
Не всегда. У меня есть знакомый, который стал пить после того, как узнал, что будет отцом. Ответственность несет в полном объеме тем не менее. Просто мужчине это тяжело понять и принять. Они ведь пьют после рождения ребенка, как проклятые. Поверить в свое счастье не могут. Надеюсь, это тот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я таких вообще не понимаю,которые стоят возле роддома пьяные и орут,это просто очередной повод нажраться ,,просто напросто называется это алкоголизмом,смотря конечно на какой он стадии этот алкоголик
ТИРАМИСУВ ответ на Манюня
Манюня
Они часто самоутверждаются при друзьях. Это можно сказать "мужской бзик". Им просто необходимо проявить себя сильным самцом при других мужчинах. Поверьте, это просто показуха его. Старайтесь не появляться с ним с его друзьями. Они без женщин всегда так хвалятся "словно петухи", просто "по пьяни" у них это происходит само собой, пьяный ведь никого не замечает. Своим поведением он пытается доказать друзьям, что он не "подкаблучник", и что он главный в отношениях. Вам нужно беречь себя, лучше сидите дома. Вы просто стали свидетелем "мужских" разговоров. Думаю, нет повода переживать)))
СсылкаПожаловаться
какие-то странные у вас понятия....какое то мурло самоутверждается за счет девушки ( которая, кстати, сама позволяет такое отношение!) и это оказывается мужской разговор)))) или я с другой планеты, или что то в мире произошло, не поддающееся моему пониманию, но я ни разу не имела дело с такими убогими личностями...
Дюймовочка
Что же ты была так не осторожна, ведь ты и раньше видела, что он не очень благонадежный?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем